Сдам 1-комнатную, небольшую, но тихую и уютную квартиру.
1 комната, Охраняемый двор. Сдам 1-комнатную, небольшую, но тихую и уютную квартиру в безопасном районе, деловому и порядочному человеку в новострое, в охраняемом доме, для проживания и работы. Бесплатная Автостоянка во дворе дома. Техника новая: Холодильник, Стиральная машина, Бойлер, Электрическая варочная панель, Современное светодиодное освещение, диван -кровать, вся необходимая мебель, хороший свежий ремонт, Кондиционер, Автономное электрическое отопление. Хорошая транспортная развязка, в семиминутной ходьбе от двух супермаркетов, рынка и других торговых предприятий. Верх пр. Ивана Мазепы пр. петровского, р - н 6-й Детской Больницы. На длительный срок. С оплатой вперед минимум на полгода.
Сдается в аренду 1-к. квартира ул. Гагарина – возле парка.
Аренда долгосрочна чистоплотным людям. Сдается в аренду 1-к. квартира ул. Гагарина – возле парка. 5 / 5 эт. дома. Квартира очень теплая. Кондиционер. Горячая вода от газового котла, газовая плита. Счетчики на газ, воду, по эл. энергию тариф день - ночь. МПО, балкон застеклен. Линолеум на полу, натяжной потолок, с/у совмещенный, ванная и стиралка, кухня в изразце. Необходимая мебель. Коммунальные платежи не завышены. Отличная инфраструктура наряду с остановками транспорта в любую часть города, магазины, аптеки, поликлиника, школы, сады, парк Гагарина, ТРЦ ‟Дафи‟, ‟НЕО Плаза‟, фитнес, бизнес - центры, пр. 11000 грн. + коммунальные. Крыша не течет, подъезд отремонтирован. Под домом есть где парковать авто, тихий зеленый двор. Адекватные соседи.
Сдам большую 1к на Комунаре, ж/м Поквровский. КАПИТАЛЬНЫЙ ЕВРОРЕМОНТ.
Техника, мебель. Два лифта, оба работают. Не высокий этаж. Добротная, дорогая качественная техника и мебель. Два спальных места - раскладывающийся диван и односпальная кровать. Огромный двухдверный холодильник. Новая дорогая электроплита с электродуховкой. Кондиционер зима/лето. Новые красивые металлические входные двери и деревянные межкомнатные двери. Кафель в кухне и в ванной на полу и на стенах. На кухне на стенах ‟дикий камень‟. В комнате на полу ламинат. На кухне новейшая мебель, сделанная дорого и на заказ. Широченная шестиметровая лоджия на кухню и на спальню. На кухне лоджия объединена с кухней и образует с ней как бы студию. возможен торг но не по телефону.
Уютная компактная квартира со свежим ремонтом и необходимой техникой.
Хотелось бы сдать долгосрочно. Тип дома чешка, общая площадь 39 м 2 кухня 9 м 2 , 1 комната планирование раздельное, санузел общий с ванной, отопление централизованное, ремонт, с мебелью, посудой, бытовой техникой, варочная поверхность, пылесос, стиральная машина, холодильник. Кондиционер, ванная, мебель на кухне, кровать, гардероб, лифт, электрика, центральная канализация. Инфраструктура 200 метров , сад, школа, бювет, транспорт тупик, рынок, магазины, супермаркет, кафе, аптека, больница, почты, рестораны, отделения банка, банкомат. Хороший дом.
левый берег животное животный до 12000 грн. (5 вар.)
двухкомнатные правый берег животные можно до 9000 грн. (7 вар.)
животное можно собака до 15000 грн. (много вар.)
шевченковский район бабушкинский до 7000 грн. (2 вар.)
гагарина проспект до 14000 грн. (3 вар.)
трехкомнатные правый берег мебель до 12000 грн. (4 вар.)
двухкомнатные тополь до 11000 грн. (2 вар.)
правый берег центральный до 11000 грн. (8 вар.)
александра поля проспект кирова до 15000 грн. (6 вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Центральном (Кировском) районе в Днепре АРЕНДА
1-КОМНАТНЫЕ квартиры в Индустриальном районе в г. Днепр АРЕНДА
1-КОМНАТНЫЕ квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе в г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Солнечном в Днепре АРЕНДА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр АРЕНДА
1-КОМН. квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе в Днепре АРЕНДА
1-КОМНАТНЫЕ квартиры в Соборном (Жовтневом) районе в г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Александра Поля (пр. Кирова) в Днепре АРЕНДА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Фрунзенском (ж/м Каменский-Ломовский) в Днепре АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА
1-КОМНАТНЫЕ квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе в Днепре АРЕНДА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) АРЕНДА
АРЕНДА квартир в Днепре - ЦЕНТР
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Победе-6 в Днепре АРЕНДА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на ж/м Тополь-1, Тополь-2, Тополь-3 в г. Днепр АРЕНДА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Гагарина, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Рабочей в Днепре АРЕНДА
квартиры в Самарском районе в Днепре АРЕНДА
квартиры на Подстанции в Днепре АРЕНДА
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
Нужно дать объявление «Сдам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua