Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, Грн.(за месяц)
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Районы
Микрорайоны

Аренда квартир в Днепре (Днепропетровске) долгосрочно, вид днепр, до 20000 гривен

Улица Мольера. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Левобережный-2 ж/м
16 000  грн.
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Площадь 42 м²
Кухня 15 м²
Этаж 5‑й  /  6‑ти
Отопление автономное электрическое
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Квартира с панорамными окнами, красивый вид, рядом школа, садик, рынок, Караван. Новая квартира с техникой и всем необходимым для жизни. Кирпичный.

Проспект Героев. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Победа-6 ж/м
14 000  грн.
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Площадь 74 м²
Кухня 9 м²
Этаж 12‑й  /  14‑ти
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈
Смотреть на карте 

Теплая, просторная квартира, возле озера на Победе - 6. В тупике всех маршруток, рядом парк, яхт -клуб Сич, коса, множество супермаркетов, школ, детских садов, хороший спальный район. Вся необходимая мебель и техника есть. Два бойлера в кухне и ванной, стиралка, большой холодильник, электроплита, микроволновая печь, мультиварка, электрочайник, утюг, вентилятор, два обогревателя. 4 - 5 спальных мест. Три лоджии, одна из них - как ещё одна комната. Вид на Днепр. Для семьи, можно с небольшими или средними домашними животными. Кирпичный дом, два лифта, свой двор, бесплатная парковка у подъезда, видео наблюдение, супермаркеты, школы, детские сады и площадки, парк, набережная, коса, тупик маршруток в любой конец города.

Запорожское шоссе. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Подстанция
18 000  грн.
Комнат 1-к
Площадь 50 м²
Кухня 12 м²
Этаж 11‑й  /  12‑ти
Отопление автономное газовое
Животные: Нет 
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Сдается 1-к квартира с современным ремонтом. Квартира укомплектована мебелью и техникой: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, кондиционер. В квартире большой шкаф, гардеробная комната. Отопление автономное газовое, теплые полы, присутствует сигнализация. Дом из красного кирпича, окна выходят во двор. Двор со спортивной и детской площадкой. Место для автомобиля. Вся инфраструктура рядом - АТБ, ДАФИ, школа, кафе, Укрпочта, Новая почта и прочее. ЖК под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Улица Сечеславская Набережная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
15 000  грн.
Комнат 1-к
Площадь 37 м²
Кухня 6 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Ⓜ️
До метро
500 метров
Животные: Нет 
Смотреть на карте 

квартира сдается для одного или пары без детей и животных. Евроремонт, вид на Днепр. Квартира теплая с евроремонтом. Сдается на длительный срок.

Улица Рабочая. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Рабочая ул.
18 000  грн.
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Площадь 90 м²
Кухня 20 м²
Этаж 6‑й  /  14‑ти
Отопление автономное электрическое
Ⓜ️
До метро
2400 метров
Животные: Нет 
Смотреть на карте 

Кирпичный тёплый дом постройки 2000 года полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью. имеется автономное электрическое отопление в отопительный период действует льготный тариф 2,49 грн. балкон и большая лоджия с теплым полом с шикарным панорамным видом на город. теплые полы в кафеле так же в ванной комнате в коридоре есть три больших встроенных шкафа с зеркальными фасадами. в доме консьерж 24 / 7, работают два лифта хорошая транспортная развязка, до центра 10 минут на маршрутке, в пешей доступности магазины, банки, аптеки.

Найдено вариантов:
Страница:
1
С запросом «

Снять квартиру в Днепре долгосрочно, вид днепр, до 20000 гривен

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран