Левый берег. Двухкомнатная с ремонтом. Сдам.
Аккуратная, чистая, аккуратная. До центра города 5 минут. Добрый день! ☕ Сдам 2 комн 47 м 1 / 9 в начале Правды возле Макдональд. После косметического ремонта, очень теплая зимой, кондиционер, бойлер, пылесос, электроплита, холодильник, мебель, одеяла, ковры, посуда. Днепрянам без животных. До центра 5 минут. Рядом АТБ, базар, парк, кафе. Цена+коммун.
просторная 3-ком квартира, верх ул. Рабочая – транспорт, магазины.
квартира, светлая, уютная, чистая и чистоплотная. Сдаю квартиру в удобном и хорошем районе. Светлая, уютная, чистая и чистоплотная – полностью готова для комфортного проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Отличное расположение: рядом школа, парки, магазины, общественный транспорт – все, что нужно для комфортной жизни. Идеально для семьи без животных с детьми или семейной пары. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Сдаю квартиру на пр. А Поля. Чистая, уютная, после ремонта.
Место для работы в сети с чашкой кофе, встреч с гостями. Чистая уютная квартира для отдыха. Новая двуспальная кровать из натурального дерева, с ортопедическим матрасом. Отдельно уголок отдыха с мягким велюровым диваном и журнальным столиком. МПО. Балкон. Для 1 - 2 чел. Санузел после капитального ремонта. Пол с подогревом, при необходимости. Новые кафель, ванна, умывальник, смесители. Кондиционер. Новые автоматическая стиральная машина, автоматич газовая колонка. Двухкамерный холодильник, утюг, пылесос, новая газовая плита, духовка ‟гриль‟. Проведён wi - fi. Квартира сдаётся только без животных. Не менее, чем на 2 месяца. Залоговая сумма 9000, возвращается в конце срока проживания. Напротив дома охраняемая парковка для авто. Дом находится на ‟красной линии‟. Поблизости имеется АТБ, отделение Приватбанка, остановка транспорта. Продуктовые магазины в доме.
Сдам квартиру на Победа 5 для семьи.
По вcем вопросам звонить Сергей. Квартира чистая, уютная, светлая, тёплая. Есть лоджия, везде металл пластиковые окна. Есть кондиционер. Отличный вариант для семьи. 8 этаж, в доме работает лифт.
Сдам 2-комнатную квартиру на Тополе - 3, 8 этаж 9 этажного дома.
2-комнатную квартиру на Тополе - 3 от. На длительный срок ремонт. 2 кам холодильник, стиральная машина, телевизор, нагревательный бак. , пылесос, и др. , лоджия застеклена, есть балкон. Оплата помесячно +все коммун. + залог . Уютная, теплая квартира на солнечной стороне дома, чистый подъезд, и лифт, в доме счетчик на отоплении. Оплата коммунальных по реальным счетам, сколько начислено, то и платите. Нет никаких проблем для Животных. friends.
1-комнатная видовая чешка на пр Мануйловском / Воронцова.
Вид из окна на Днепр и башни, теплая, уютная, чистая квартира. Сдам 1-комнатную чешку с панорамой на башни и Днепр, хорошее состояние, 9 / 11, есть вся необходимая мебель и техника микроволновка, кондиционер, стиральная машинка и т д новый лифт, чистый подъезд. Фото реальные. Рядом новый АТБ, много магазинов, парикмахерская, парковая зона, пляж, под домом парковка автомобилей и остановка общественного транспорта. До центра и Островского 5 - 7 минут. Подробности в вайбере, телеграме либо по телефону. Свободна. Сдам ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ДЕТЕЙ И. ЖИВОТНЫХ. ПАРЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Коммуналка: газ, свет, вода - по счётчикам, квартплата. Чистый подъезд, современный лифт, рядом парковка авто, остановки, пляж, парковая зона и т б.
богдана хмельницкого (5 вар.)
двухкомнатные левый берег животное (7 вар.)
двухкомнатные правый берег животное можно до 9000 грн. (7 вар.)
центр города днепр двухкомнатные до 11000 грн. (2 вар.)
богдана (5 вар.)
двухкомнатные правый берег автономное газовое отопление до 11000 грн. (3 вар.)
чечеловский район красногвардейский однокомнатные до 9000 грн. (5 вар.)
индустриальный район однокомнатные до 10000 грн. (2 вар.)
трехкомнатные правый берег можно собака до 11000 грн. (5 вар.)
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре АРЕНДА долгосрочно
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре АРЕНДА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре АРЕНДА
квартиры в Самарском районе в Днепре АРЕНДА
квартиры на Гагарина, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на пр. Калнышевского (ул. Косиора) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Калиновой в Днепре АРЕНДА
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Солнечном в Днепре АРЕНДА
квартиры на Фрунзенском (ж/м Каменский-Ломовский) в Днепре АРЕНДА
АРЕНДА квартир в Днепре - ЦЕНТР
квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-6 в Днепре АРЕНДА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-1, Победе-2, Победе-3, Мандрыковке в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Мануйловский (пр. Воронцова) в Днепре АРЕНДА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Титова, на Строителей в Днепре АРЕНДА
квартиры на Тополе-1 в Днепре АРЕНДА
квартиры на набережной, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в микрорайоне «Центральный холм» в Днепре АРЕНДА
квартиры на Рабочей в Днепре АРЕНДА
квартиры на Подстанции в Днепре АРЕНДА
квартиры на Нагорке (в Нагорном районе) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-4, Победе-5 в Днепре АРЕНДА
Нужно дать объявление «Сдам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua