Левый берег. Двухкомнатная с ремонтом. Сдам.
Аккуратная, чистая, аккуратная. До центра города 5 минут. Добрый день! ☕ Сдам 2 комн 47 м 1 / 9 в начале Правды возле Макдональд. После косметического ремонта, очень теплая зимой, кондиционер, бойлер, пылесос, электроплита, холодильник, мебель, одеяла, ковры, посуда. Днепрянам без животных. До центра 5 минут. Рядом АТБ, базар, парк, кафе. Цена+коммун.
просторная 3-ком квартира, верх ул. Рабочая – транспорт, магазины.
квартира, светлая, уютная, чистая и чистоплотная. Сдаю квартиру в удобном и хорошем районе. Светлая, уютная, чистая и чистоплотная – полностью готова для комфортного проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Отличное расположение: рядом школа, парки, магазины, общественный транспорт – все, что нужно для комфортной жизни. Идеально для семьи без животных с детьми или семейной пары. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Сдаю квартиру на пр. А Поля. Чистая, уютная, после ремонта.
Место для работы в сети с чашкой кофе, встреч с гостями. Чистая уютная квартира для отдыха. Новая двуспальная кровать из натурального дерева, с ортопедическим матрасом. Отдельно уголок отдыха с мягким велюровым диваном и журнальным столиком. МПО. Балкон. Для 1 - 2 чел. Санузел после капитального ремонта. Пол с подогревом, при необходимости. Новые кафель, ванна, умывальник, смесители. Кондиционер. Новые автоматическая стиральная машина, автоматич газовая колонка. Двухкамерный холодильник, утюг, пылесос, новая газовая плита, духовка ‟гриль‟. Проведён wi - fi. Квартира сдаётся только без животных. Не менее, чем на 2 месяца. Залоговая сумма 9000, возвращается в конце срока проживания. Напротив дома охраняемая парковка для авто. Дом находится на ‟красной линии‟. Поблизости имеется АТБ, отделение Приватбанка, остановка транспорта. Продуктовые магазины в доме.
Сдам квартиру на Победа 5 для семьи.
По вcем вопросам звонить Сергей. Квартира чистая, уютная, светлая, тёплая. Есть лоджия, везде металл пластиковые окна. Есть кондиционер. Отличный вариант для семьи. 8 этаж, в доме работает лифт.
Сдам 2-комнатную квартиру на Тополе - 3, 8 этаж 9 этажного дома.
2-комнатную квартиру на Тополе - 3 от. На длительный срок ремонт. 2 кам холодильник, стиральная машина, телевизор, нагревательный бак. , пылесос, и др. , лоджия застеклена, есть балкон. Оплата помесячно +все коммун. + залог . Уютная, теплая квартира на солнечной стороне дома, чистый подъезд, и лифт, в доме счетчик на отоплении. Оплата коммунальных по реальным счетам, сколько начислено, то и платите. Нет никаких проблем для Животных. friends.
1-комнатная видовая чешка на пр Мануйловском / Воронцова.
Вид из окна на Днепр и башни, теплая, уютная, чистая квартира. Сдам 1-комнатную чешку с панорамой на башни и Днепр, хорошее состояние, 9 / 11, есть вся необходимая мебель и техника микроволновка, кондиционер, стиральная машинка и т д новый лифт, чистый подъезд. Фото реальные. Рядом новый АТБ, много магазинов, парикмахерская, парковая зона, пляж, под домом парковка автомобилей и остановка общественного транспорта. До центра и Островского 5 - 7 минут. Подробности в вайбере, телеграме либо по телефону. Свободна. Сдам ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ДЕТЕЙ И. ЖИВОТНЫХ. ПАРЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Коммуналка: газ, свет, вода - по счётчикам, квартплата. Чистый подъезд, современный лифт, рядом парковка авто, остановки, пляж, парковая зона и т б.
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре АРЕНДА долгосрочно
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре АРЕНДА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре АРЕНДА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Калнышевского (ул. Косиора) в Днепре АРЕНДА
АРЕНДА квартир в Днепре - ЦЕНТР
квартиры на Фрунзенском (ж/м Каменский-Ломовский) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Солнечном в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Гагарина, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Калиновой в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-6 в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-1, Победе-2, Победе-3, Мандрыковке в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-4, Победе-5 в Днепре АРЕНДА
квартиры на Рабочей в Днепре АРЕНДА
квартиры на Титова, на Строителей в Днепре АРЕНДА
квартиры в Самарском районе в Днепре АРЕНДА
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Нагорке (в Нагорном районе) в Днепре АРЕНДА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре АРЕНДА
квартиры на набережной, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в микрорайоне «Центральный холм» в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Мануйловский (пр. Воронцова) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Тополе-1 в Днепре АРЕНДА
квартиры на Подстанции в Днепре АРЕНДА
Нужно дать объявление «Сдам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua