Удобная транспортная развязка, центральная часть города. Есть старая часть 16 квадратов из саман обложенного кирпичом и новая часть вся кирпича Весь дом утеплён пенопластом, перекрытия деревянные отопление индивидуальное, удобная транспортная развязка. Канализация - септик, близко школы и садики.
Потрясающий, безопасный, экономный, компактный, исключительный. Продам дом в Царском селе, введенный в эксплуатацию в 2020 году. Строился для себя, но в связи с войной вынуждены продавать. Дом построен из газоблоков на ровном прямоугольном участке площадью 10 соток. Дом оборудован сигнализацией, датчиками движения, 4-х камерными окнами и дверьми с антивандальной системой. Вода – централизованная. Электричество - 380 w Отопление – электрокотел и твердотопливный котел. Со всеми дополнительными вопросами обращайтесь 24 / 7. Цена – 130000 дол. США Антон. прелесть дома заключается в том, что он находится в черте города, а ощущение, что Вы находитесь за городом. Всё самое необходимое находится в пяти минутах от дома: школы, садики, детские площадки, магазины, остановка общественного транспорта.
Половина дома, центральная часть Днепра, хорошая транспортная развязка. Продается половина дома по ул. Леонтовича, 54 м 2 4 комнаты, кухня и санузел в трёх комнатах сделан ремонт под поклейку обоев, 2 подвала, один в доме и один во дворе. Участок 3,5 сотки, приватизирован, есть кадастр. На участке зона для отдыха, сад с плодовыми деревьями и место с навесом для автомобиля. Дом утеплён, газовое отопление, электричество 9 кВт, счётчик день/ночь, централизованное водоснабжение. В пешей доступности школы, садики, магазины, больница. Очень хорошая транспортная развязка. Продажа срочная, реальному покупателю хороший торг. Дом готов к заселению.
Самый лучший выбор частного домика для тихой жизни. Продаётся тихий уютный домик в хорошем районе, отель Диана. Дом в жилом состоянии, все коммуникации подведены, центральная канализация. Рядом остановка, атб, ашан, розвязка во все стороны маршруток. Владелец один с момента постройки. Звоните, ответим на все вопросы. Есть сад, погреб, сарай , летний душ и туалет, все для детей возле дома.
Новострой, с мебелью и техникой, 2 санузла, 2 вида отопления, с ремонт. Продам дом 2020 года постройки с новой мебелью и новой бытовой техникой, всё на гарантии еще. Расположен в 5 минутах езды от ‟Терры‟ 12 квартала в районе новостроев, пос. Дорогое, Царское, Green Park. Дом строили для себя, продажа в связи с переездом. Два вида отопления : электрокотел и твердотопливный котел. 3 спальни по 15 - 16 м кв, гостинная +кухня 45 м кв, большая прихожая, два санузла 11 м кв и 7 м кв, терраса на восточной стороне дома, нет солнцепека в любое время дня. Материал фасада газоблоки, минвата, штукатурка. Крыша металлочерепица. Стеклопакеты хорошего качества. Косметический ремонт практически закончен. Электросчетчик день - ночь с тарифом 40 процентов на отопление, три фазы 380 В. Участок 10 соток, ровный. Остановка транспорта в 50 м от дома. Много насаженных фруктовых деревьев, ёлочки, туи, розы. Участок 40 м 215 ; 25 м, ровный, забор плиты, фасад забора декоративный шлакоблок, ворота распашные, молодой сад, сливная яма, дровник, в пешей доступности школа, садик, хорошая транспортная развязка.
Нужно дать объявление «Продам дом» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua