Новостройка !!
Продам новостройку мансардный дом в Обуховке не далеко от центра. На. Продам новостройку мансардный дом в Обуховке не далеко от центра. На участке 6 соток, удачное расположение, везде в округе новые дома, поблизости есть в нескольких минутах ходьбы магазин Хороший, остановка, маршрутка, церковь, недалеко лес, озеро, река Орель, до центра 5 минут на машине, пешком 15, АТБ , магазины, кафе, больница, новая и Укрпочта, мистэкспресс.
Расположен новостроенный дом, 57 кв. м. без внутренней отделки из газоблока, часть дома оштукатурена. Крыша металлопрофиль пирог. Позже можно использовать как автономный гостевой. Окна и двери металлопластиковые. Не закончена канализация септик, две скважины, одна в доме и вода заведена в дом от второй скважины.
Большой сарай 9 м. , есть вода в сарае произведены пластиковые трубы и на улице полива. Место для животных, птиц. Пункт огорожен еврозабором с трех сторон. Одна сторона – Рабица. На участке залит фундамент во второй, большего разме.