Фильтры
Площадь дома, м²
Цена, тысяч $
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Районы
Микрорайоны
Земля, соток

Продажа домов в Днепре (Днепропетровске) - церковь

Днепропетровский район. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Обуховка пгт.
30 000  $
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Площадь 60м²
Этажей 2
Cтены Газобетон
Земля 6 соток
(Газ нет) (Яма)
скважина
Отопление автономное электрическое
Год постройки:  2024
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Продам новостройку мансардный дом в Обуховке не далеко от центра. На участке 6 соток, удачное расположение, везде в округе новые дома, поблизости есть в нескольких минутах ходьбы магазин Хороший, остановка, маршрутка, церковь, недалеко лес, озеро, река Орель, до центра 5 минут на машине, пешком 15, АТБ , магазины, кафе, больница, новая и Укрпочта, мистэкспресс. Расположен новостроенный дом, 57 кв. м. без внутренней отделки из газоблока, часть дома оштукатурена. Крыша металлопрофиль пирог. Позже можно использовать как автономный гостевой. Окна и двери металлопластиковые. Не закончена канализация септик, две скважины, одна в доме и вода заведена в дом от второй скважины. Большой сарай 9 м. , есть вода в сарае произведены пластиковые трубы и на улице полива. Место для животных, птиц. Пункт огорожен еврозабором с трех сторон. Одна сторона – Рабица. На участке залит фундамент во второй, большего разме.

Улица Сергея Кульчицкого. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Чапли
79 000  $
Комнат 5-к
Комнаты раздельные
Площадь 100м²
Этажей 2
Cтены Газобетон
Земля 11 соток
(Газ) (Яма)
централизованное водос
Отопление автономное газовое
🏖️
Близость
к берегу
до берега 10-15 минут пешком
Год постройки:  2015
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Дом находится в тихой зелёной зоне. В нём тепло в холод и прохладно в жару. Утеплён, поштукатурен, тёплый пол, газифицирован. 3 комнаты на 1 эт и 2 на втором. Кухня гостинная с лестницей на второй этаж. Во дворе калодец с мотором и неиссякаемой водой, летний душ, туалет, хоз постройки, погреб. Въезд для автомобиля. Сад и огород. Прекрасные соседи. Детская площадка, лесок, школа, церковь, магазин.

Степной тупик. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Металлургов пр., Киевская ул.
41 000  $
Комнат 5-к
Комнаты раздельные
Площадь 80м²
Cтены Шлакоблок/кирпич
Земля 4 сотки
(Газ) (Центр. канализ.)
централизованное водос
Отопление автономное газовое
Ⓜ️
До метро
2900 метров
Год постройки:  1973
Смотреть на карте 

Продам частный жилой дом в районе проспекта Металлургов. Дом из шлакоблока, утеплен, 3 спальни, зал, гостиная, кухня, санузел и большая кладовая в добротном, жилом состоянии. Все коммуникации свет, газ, вода центральная. Отопление котел менялся три года назад вместе с заменой труб. Крыша шифер. Участок 4 сотки, ровный не балка. Гараж с погребом во дворе. Есть летний душ. В саду растут киви, хурма, жимолость, актинидия и хорошие сорта винограда. Хорошая жилая инфраструктура. Все рядом магазины, школа, садик, церковь, общественный транспорт. Документы полностью готовы к продаже. Торг с реальным покупателем. Сад, огород, погреб, гараж, летний душ.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

церковь - Купить дом в Днепре

» ищут:



Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран