Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Купить квартиру в Днепре (Днепропетровске) на правом берегу - обмен дом квартиру

Улица Аудиторная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
42 000  $
или  764 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 55 м²
Кухня 7 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1000 метров
Смотреть на карте 

В квартире ремонт с заменой с/т коммуникаций никто не проживает. М/П окна и лоджия, частично меблированная, бойлер. Электричество 24 / 7, Счетчики воды, электроэнергии. Лифт работает. ОСМД, документы в порядке, один собственник, долгов по жкх нет. Подъезд: домофон, бронированная дверь. Вторичная недвижимость, недалеко от авто и ж. д вокзала.

Парусный переулок. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
42 000  $
или  933 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 45 м²
Кухня 8 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1400 метров
Смотреть на карте 

Квартира с косметическим ремонтом, Мпо, кондиционер, осбб, утеплена, в доме новый лифт, кухня , ванна и туалет в кафеле, двери дубовые. потолки выровняны, обои. Панельный , техэтаж.

Вулиця Мостова _̊. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Покровский ж/м
39 000  $
или  527 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 74 м²
Кухня 19 м²
Этаж 1‑й  /  1‑о
Тип дома блочный
Отопление автономное газовое
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Площадь 76, 3 м 3, 3 спальных раздельных + 1 большой зал + кухня 18, 5 м 2 + душевая, прихожая + снн узел + кладовая. Счетчик день/ночь, автономка отопления, скважина, 2 септика. Дом утеплен, дверь зацементирован, вольеры для животных.

Улица Костя Гордиенко. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
19 000  $
или  365 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 52 м²
Кухня 8 м²
Этаж 3‑й  /  3‑ёх
Тип дома монолитный
Ⓜ️
До метро
600 метров
Смотреть на карте 

Квартира под ремонт, рядом детский сад, школа, техникум. Отличная транспортная развязка, до центра 5 минут езды. Подъезд чистый и теплый. Соседи хорошие. Имеется два личных подвала в доме для хранения вещей. Рядом магазин АТБ, аптеки и минимаркеты. До транспорта 3 минуты хотьбы. Завод Петровского и Коксохимический ДАЛЕКО.

Улица Дунаевского. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
45 500  $
или  623 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 73 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Ⓜ️
До метро
1200 метров
Смотреть на карте 

4х комнатная квартира в 2х этажном доме. Одна из самых больших квартир в этом доме. Квартира требует ремонта.

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
65 000  $
или  903 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 72 м²
Кухня 10 м²
Этаж 10‑й  /  12‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1900 метров
Смотреть на карте 

Продам 3-комнатную квартиру на 10 этаже 12 - этажного дома. Дом находится на красной линии, рядом хорошая транспортная развязка. В доме работают 2 лифта. Состояние жилое. Ремонт в квартире производился в 2001 году: была заменена электропроводка, установлены пластиковые водяные трубы, металлопластиковые окна. Один балкон и одна лоджия застеклены и утеплены. Газовая плита не электрическая. Возможен торг. 12 этажный панельный дом.

Проспект Ивана Мазепы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
31 000  $
или  596 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 52 м²
Кухня 6 м²
Этаж 2‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1700 метров
Смотреть на карте 

Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы Площадь квартиры составляет 58,6 кв. м. , хрущевка, находится на 2 этаже из 5. - Не угловая - Двусторонняя - Теплая и светла - Дом кирпичный. Подъезд чист и ухожен. В квартире установлен бойлер, газовая плита, застеклены балкон, два амбара. У дома свой погреб остается бесплатно. Отличное местоположение в шаговой доступности школы, детские сады, парк, магазины, почты, поликлиника и остановка общественного транспорта. До центра 15 минут.

35 000  $
или  636 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 55 м²
Кухня 6 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
2800 метров
Смотреть на карте 

Продам 3 комнатную квартиру хрущевке на 1 этаже 5 эт. дома. Квартира в жилом состоянии, с мебелью и техникой. Ремонт косметический, на окнах решетки. Есть комната выходящая на красную линию возможность использовать под офис или магазин. Во дворе находится котельная, двор ухожен и облагорожен. Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка в любую часть города. При необходимости возможна сдача с последующей продажей. Просмотр по договоренности, возможен небольшой торг реальному покупателю. Касательно аренды, возможно снять 2 комнаты 6 тыс+ коммунальные, 3 комнаты 8 тыс+ коммунальные на газ и свет счетчики, ЖКХ и вода за 1 человека. Отопление по сезону. Аренда без животных. Кирпичный, хороший чистый тихий двор. хорошее месторасположение.

32 200 
или  745 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 47 м²
Кухня 6 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
2800 метров
Смотреть на карте 

Квартира находится в жилом состоянии, под индивидуальный ремонт. Можно использовать под офис или магазин, есть выход на красную линию. Остаётся всё и техника, колонка горячей воды новая. Счётчики на газ и свет. долгов нет. Все необходимые объекты находящиеся в пешей доступности. Дом ЖКХ.

Улица Гидропарковая. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
20 900  $
или  581 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира не угловая
Площадь 36 м²
Кухня 9 м²
Этаж 13‑й  /  16‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1700 метров
Смотреть на карте 

Продам теплую просторную 1 комнатную квартиру на ж/м Парус, рядом с тупиком транспорта. Очень инфраструктурное местоположение дома. Квартира площадью - 36 м 2, кухней - 9 м 2 под Ваш индивидуальный проект ремонта. В квартире две лоджии. Два работающих лифта - грузовой и пассажирский новые лифтовые кабины. Дом состоит в ОСМД. Торг. Чистый и ухоженный подъезд, лифт грузовой и пассажирский с новыми кабинами.

Улица Емельяна Прицака. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Гагарина пр.
27 500  $
или  833 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира угловая
Площадь 33 м²
Кухня 8 м²
Этаж 1‑й  /  1‑о
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Смотреть на карте 

Продам квартиру на ул. Толстого Емельяна Прицака. Квартира на земле со своим двором и паркоместами под 2 автомобиля. Площадь квартиры 32.7 м 2. В середине квартиры есть погреб, который можно использовать как бомбоубежище. Отопление автономное – электро панели, установлено в 2022 году. Газовая колонка, централизованное водоснабжение и канализация. Установлен кондиционер. У квартиры есть подсобное помещение, я хранил колеса от авто, мангал, велосипеды и все, что нужно по хозяйству. Идеальный вариант для небольшой семьи. Или семьи с животными. Тихое место в самом лучшем районе Днепра. Парк Гагарина 200 метров, школа 200 метров, садик 300 метров, АТБ 300 метров, ДАФИ 500 метров от дома. Продажа с мебелью, плита, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Хорошие соседи. Полностью жилое состояние. Торг.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

обмен дом квартиру - Продажа квартир в Днепре на правом берегу

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран