Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Купить квартиру в Днепре (Днепропетровске) на правом берегу, ремонт, до 44000 долларов

Улица Аудиторная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
42 000  $
или  764 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 55 м²
Кухня 7 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1000 метров
Смотреть на карте 

В квартире ремонт с заменой с/т коммуникаций никто не проживает. М/П окна и лоджия, частично меблированная, бойлер. Электричество 24 / 7, Счетчики воды, электроэнергии. Лифт работает. ОСМД, документы в порядке, один собственник, долгов по жкх нет. Подъезд: домофон, бронированная дверь. Вторичная недвижимость, недалеко от авто и ж. д вокзала.

Парусный переулок. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
42 000  $
или  933 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 45 м²
Кухня 8 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1400 метров
Смотреть на карте 

Квартира с косметическим ремонтом, Мпо, кондиционер, осбб, утеплена, в доме новый лифт, кухня , ванна и туалет в кафеле, двери дубовые. потолки выровняны, обои. Панельный , техэтаж.

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
35 000  $
или  636 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 55 м²
Кухня 6 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
2800 метров
Смотреть на карте 

Продам 3 комнатную квартиру хрущевке на 1 этаже 5 эт. дома. Квартира в жилом состоянии, с мебелью и техникой. Ремонт косметический, на окнах решетки. Есть комната выходящая на красную линию возможность использовать под офис или магазин. Во дворе находится котельная, двор ухожен и облагорожен. Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка в любую часть города. При необходимости возможна сдача с последующей продажей. Просмотр по договоренности, возможен небольшой торг реальному покупателю. Касательно аренды, возможно снять 2 комнаты 6 тыс+ коммунальные, 3 комнаты 8 тыс+ коммунальные на газ и свет счетчики, ЖКХ и вода за 1 человека. Отопление по сезону. Аренда без животных. Кирпичный, хороший чистый тихий двор. хорошее месторасположение.

32 200 
или  745 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 47 м²
Кухня 6 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
2800 метров
Смотреть на карте 

Квартира находится в жилом состоянии, под индивидуальный ремонт. Можно использовать под офис или магазин, есть выход на красную линию. Остаётся всё и техника, колонка горячей воды новая. Счётчики на газ и свет. долгов нет. Все необходимые объекты находящиеся в пешей доступности. Дом ЖКХ.

Улица Макарова. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Титова ул.
35 000  $
или  729 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 48 м²
Кухня 8 м²
Этаж 2‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Смотреть на карте 

Автономное отопление, теплый пол, в одной комнате ремонт. По всей квартире металопластиковые окна. Кондиционер. Санузел смежный. Входеые двери новые. Новые двери в 2-х комнатах. Пол - плитка. Балкон. Не смотря на то что квартира угловая, но в квартире тепло благодаря авт. отоплению. Без мебели. Также есть бойлер. Газовая колонка. Счетчик воды, газа. ЖЕК, рядом школы, садики, ТРЦ, супермаркеты, магазины, аптеки, больница, поликлиника, парк, стадион, басеин, автостоянка, общественный транспорт - трамваи, маршрутки.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

Продажа квартир в Днепре на правом берегу, ремонт, до 44000 долларов

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран