Продам 3 к чешку на Левобережном 3. Продам 3 к квартиру на Левобережном - 3 по стороне домов ленинградок, нечетная сторона Чешка Площадь 65 м²; Кухня 10 м²; Квартира на среднем 4 этаже Не угловая, утеплена снаружи пенопластом 100 мм Все комнаты раздельные С/у раздельный Окна металлопластиковые Балкон утеплен дополнительно изнутри Лоджия требует ремонта Заменены трубы и соответственно разводка тоже Батареи чугунные новые. , чешские Ванная комната в кафеле, ванная акриловая Два новых бойлера, так как два стояка в квартире В комнатах желательно сделать косметический ремонт, поменяв обои. Входные двери новые, не Китай Продажа без мебели и техники Есть межэтажная кладовка бонусом Вместе с квартирой предлагается к продаже капитальный гараж в ГК Планер 15 - 20 минут ходьбы от квартиры. Стоимостью 5000 долларов. Расположение дома отличное. Рядом остановка транспорта, школа, детский сад, рынок, магазины. Кому квартира подойдёт и понравится - торг.
Продам 3к ЖК Олимпик 2 башни Новострой 8 марта 9 Слобожанский. Продам 3к в новострое ЖК Олимпик 2 капитальный ремонт, рядом вся инфраструктура, садики и школы, дом монолитный, утеплен, три раздельные комнаты. Охрана в подъезде и на территории с видео наблюдением Квартира с ремонтом мебелью и техникой техника обсуждается не вся, продается по договоренности сторон Рядом расположен парк, детские площадки, ресторан, аптеки, парикмахерские, мед центр и т. д. АТБ 2 шт на районе, две школы, три садика, тупики маршруток и много проходящих, подземный паркинг, стоянок много, развивающие центры, спортивный комплекс и рядом бассейн в 5 мин ходьбы. Так же есть полезная информация на эту квартиру Банки могут дать кредит 3 звоните.
М/п окна . Увеличен санузел Состояние под ремонт . Стоимость 23000 у е. Продам 3 к квартиру 2 + 1 на ул Каруны 2 / 2 кирпичного дома не угловая 56 / 41 / 7. М/п окна . Увеличен санузел Состояние под ремонт . Стоимость 23000 с торгом. Есть также рядом гараж. Магазины, рынок , школа и транспорт в шаговой доступности Возле дома гараж.
Тихий двор, территория убирается, подьезд закрыт на ключ, парковка. 3х комнатная квартира в Анд районе, автономное газовое отопление, 2 этаж, балкон застеклен, новые мп окна, новые трубы, кафель, батареи, установлены счётчики на свет, газ, воду. Собственный дворик, парковочное место. Дом пренадлежит жеку, рядом бомбоубежеще, школа, продуктовый магазин, киоск, остановка 25 маршрутки.
В квартире произведен дизайнерский ремонт. Продается двухуровневая светлая и просторная квартира в Ж/К Олимпийский, который расположен в одном из лучших спальных районов левого берега Днепра, на ж/мЛевобережный - 3 ул. Кобзаря, Дом 2017 года постройки. В квартире произведен ремонт с использованием современных и качественных материалов, тепло - шумо изоляция по всей квартире . Ремонт проводился 4 года назад , все делалось для себя и с любовью. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. новострой, осбб, охраняемая территория.
Кооперативная, квартира. Рядом больница, школа, садик, магазин, остано. Квартира 3-х комнатная в спальном районе. Ремонт косметический хороший во всех комнатах, кроме последней. Есть лоджия, балкон. Размещение квартиры на 3 этаже позволяет обходиться без кондиционера. Зимой тепло, а летом прохладно из - за деревьев.
Продам квартиру Олимпик - 2 Большая 3-комнатная квартира. Спальный район, рядом АТБ, парк, детские площадки, аптеки, салоны, магазины и т. д. ремонт в спокойных цветах по всей квартире в одинаковой гамме , частично мебель и техника, нюансов никаких нет, В целом по квартире: Проводка медная новая во всем доме. Разводка отопления - в стяжке в полу как теплый пол. по дорожкам. Разводка отопления по принципу «звезда» - каждая батарея отдельно запитана. Регулятор есть на каждой батарее. Трубы новые. Все лампы диодные для уменьшения потребления все включенные лампы одновременно мотают 240 вт. Исключение - в зале на декоре лампы накаливания по 40 ватт. Их можно поменять. Разъем ламп - G 9. На окнах уплотнители свежие. Прихожая. Автоматы все исправные, проводка цельная и хорошая. Тройной автомат выключатель тумблер наверху выключает всю квартиру целиком, все три фазы. Три дифференцирующих реле отвечают за каждую группу автоматов. Нагрузк. Нагрузка распределена, чтобы условно бойлер, стиралка и чайник не висели на одном автомате. Защита от короткого замыкания и нештатной нагрузки есть. Два домофона на подъезд обычный и видео вариант на входную дверь, система охраны Ayax Свет двухзонный. По центру люстра с диодами. Можно оставить, можно поменять. Левая розетка в углу с толстым проводом, думал там ставить камин, но потом отложил. Кондиционеры почищен, фреон залит. Эта сторона солнечная после обеда и светлая . Рамка телевизора подходит под любой вес, болты там сантиметров по 5 - 6 и стена несущая. . Подставка внизу никакой функциональности не несет и внутри ничего нет. Это каркас из профилей, гипс, затем кафель под камень. На полу ламинат. Ламинат 32 го класса, животных не боится.
Квартира утепленная, с евроремонт ом, есть сигнализация, кондиционер. Сделан год назад евроремонт, квартира утепленная, балкон утеплен, окна новые с ролетами . Продается с кондиционером, бытовой техникой, кухонной мебелью. Также во дворе есть гараж. В подъезде сделан ремонт. Входная дверь бронирована с видеозвонком, есть сигнализация. В коридоре шкаф купэ встроен в стену . Электропроводка полностью новая. Школа, садик есть по близу Магазин Сильпо и АТБ поблизу дома. Розвязка транспорта хорошая. Во дворе детская площадка и чистые цветочники. Есть сразу во дворе гараж в хорошем состоянии.
Квартира утеплена, с гаражом и подвалом, комнаты раздельные, с евроремонтом. Продам 3 комнатную квартиру в Днепре, левый берег, район индустриальный, проспект Слобожанский, с гаражом, в гараже есть подвал, гараж находится во дворе, видно из окна. Квартира с евроремонтом. Окна - рехгау с автоматическими роллетами. расширенный, утепленный. В квартире есть кондиционер, видео зверьков, сигнализация. Мебель оставляем частично + холодильник и стиральная машина. Пол - ламинат, в кухне плитка. окна. Возле дома во дворе есть детская огражденная площадка, через дорогу детский сад, еще чуть дальше второй детский сад, школа, супермаркет сельпо и АТБ, аптеки, гриль бар Фаэтон, остановка троллейбуса 3 и 7, маршрут через дорогу на портов дома.
Останетесь довольны. Симпатичная 3к квартира на Клочко Мебель почти вся остаётся. Квартира не угловая, тёплая Под боком АТБ, под боком рыночек. Все комнаты раздельные, две лоджии 7 этаж 9 ти этажного дома, дом ОСББ, Клочко - 6 рядом АТБ, Укрпочта, Новая Почта, рынок, маршрутки 59 я на пл. Старомостова, троллейбус 17, маршрутка 88 на Европейскаую площадь, 62 - я на ж/м Победа 6, 15 минут ходьбы - Караван.
Санузел нужно менять, балкон не застеклён. Ремонта нет, окна дерево, жил старый человек квартира под капитальный ремонт. Квартира пустая без мебели. Есть двор, детская площадка, рядом школа и детский сад, магазины и супермаркет.
Близко к школе, детскому саду , супермаркету, развязки транспорта. Пластиковые окна, лоджия зашита на два балкона при желании можно расшить, санузел смежный с ванной. Кондиционер, мебель остается. Осбб, близко к школе, детскому саду , развязки транспорта , супермаркету, отделению новой почты.
Квартира под ремонт, голые стены. Ремонт не делали давно, окна деревянные, всё под ремонт. Сантехнику надо менять, без мебели, без кондиционера. Осбб, есть двор, рядом школа, детский сад, АТБ, и магазины.
Высокий, комфортный второй этаж, двухсторонняя, не угловая. Просторная, светлая квартира готова стать уютным домом для семьи с детьми. Слобожанский проспект. Высокий, комфортный второй этаж, двухсторонняя, не угловая, общей площадью 68,5 м 2 жилая 44 м 2, вспомогательная 17,5 м 2, застекленные лоджия 4 м 2 и балкон 3,5 м 2. Заменены межкомнатные двери - деревянный массив с остеклением. Уложен качественный линолеум. Перепланирован санузел, установлен бойлер 80 л Gorenie. Тамбур со стеллажами. Бронированная входная дверь изготовлена на заказ. Прихожая 6 м 2, переходит в гостиную 17 м 2, с выходом на застекленный балкон 3,5 м 2, совмещенный санузел 3,5 м 2, кухня в кафеле матлатекс 8 м 2, спальни, 13 м 2 и 14 м 2, застекленная лоджия - дополнительная комната досуга или домашняя мастерская 4 м 2. Состояние жилое, под косметический ремонт. В радиусе 500 м: 3 школы и 4 детские сада, образовательные центры, скверы с игровыми площадками для детей, 2 городские поликлиники и 2 частные, 3 лаборатории, АТБ, Сильпо, рестораны и кафе, оптовая база, рынок, спорт комплекс, охраняемая парковка, бесплатная парковка перед домом, автомойки и сервис, Новая почта в доме, Укрпочта, 4 банка и терминал - банкомат Приватбанка 24 / 7, остановка, троллейбусов 3,7 и маршрутных автобусов в 25 м от подъезда. Детская площадка, ОСББ, новые коммуникации, окна, крыша, новое освещение и проводится капитальный ремонт в подъездах, асфальт, освещение двора, счетчик тепловой энергии. Низкие коммунальные платежи.
северный, трешка, ул. Лесозащитная, раздельные комнаты. Продаётся 3-х комнатная квартира на ж/м Северный ул. Лесозащитная. Квартира находится на 2 м этаже в 9 ти этажном доме . Квартира двухсторонняя, светлая и тёплая. Все комнаты раздельные, большой коридор, кладовая комната, лоджия и балкон. Счетчики на воду, электричество, газ. Квартира освобождена от хлама, пустая, под Ваш ремонт. Документы в порядке.
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua