Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, тысяч $
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Этажи
Средние
Районы
Микрорайоны
Этажности домов

Купить трехкомнатную квартиру в Днепре (Днепропетровске), правый берег - панельный

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
65 000  $
или  903 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 72 м²
Кухня 10 м²
Этаж 10‑й  /  12‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1900 метров
Смотреть на карте 

Продам 3-комнатную квартиру на 10 этаже 12 - этажного дома. Дом находится на красной линии, рядом хорошая транспортная развязка. В доме работают 2 лифта. Состояние жилое. Ремонт в квартире производился в 2001 году: была заменена электропроводка, установлены пластиковые водяные трубы, металлопластиковые окна. Один балкон и одна лоджия застеклены и утеплены. Газовая плита не электрическая. Возможен торг. 12 этажный панельный дом.

Бульвар Славы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Победа-4 ж/м, Победа-5 ж/м
53 000  $
или  828 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 64 м²
Кухня 8 м²
Этаж 5‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

Продам 3к квартиру на жилмассиве Победа 5, бульвар Славы с торгом Общая площадь 64 м²; , 5 этаж, не угловая, двусторонняя. Планировка - 2 отдельные спальни, гостиная, кухня, совмещенный санузел. Продается со всей мебелью и техникой на фото. МПО на кухне и в гостиной. Ухоженный двор, ОСМД. Отличное месторасположение, уютный двор с детской площадкой и парковочными местами Рядом находятся супермаркеты, школы, детский сад, поликлиника, удобная транспортная развязка.

Проспект Героев. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Победа-4 ж/м, Победа-5 ж/м
36 000  $
или  562 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 64 м²
Кухня 8 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

квартира Победа - 4, пр. Героев Хороший этаж и вид - до Днепра и Косы 7 минут ходьбы! Рядом рынок, торговые центры, школы, садики. Удобная авто развязка. ЖЕК, школы, детские сады рядом.

Станция метро «Тополь-2», Днепропетровский район. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Тополь-2 ж/м
25 000  $
или  362 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 69 м²
Кухня 8 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

Квартира находится на 9 этаже 9 этажного дома. Тамбур на двух соседей. Квартира под ремонт. Выполненные демонтажные работы. Заменены окон на м/п. Выход окон на обе стороны дома, имеется лоджия и балкон. Торг. Лифт в рабочем состоянии, недавно заменена. Есть технический этаж.

Улица Даниила Нечая. Правый берег р. Днепр. Микрорайон -  12-й квартал
29 500  $
или  440 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 67 м²
Кухня 8 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

Предлагается 3-комнатная кв по адресу ул. Данила Нечая. Расположенная на 8 этаже 9 - этажного дома, эта квартира станет идеальным вариантом для тех, кто ищет комфорт и удобство в тихом районе города. Квартира имеет три отдельные комнаты, просторную кухню, а также раздельную ванную и туалет. Все необходимое для удобного проживания уже есть: заменены коммуникации в ванной комнате и кухне, обновлены трубы стояка отопления и новые батареи. К преимуществам также относятся большая лоджия, застекленный балкон и кладовая, предоставляющие дополнительное пространство для хранения. Мебель и техника остается: в зале – диван, кресло, шкаф; в других комнатах – два дивана, стол; в коридоре – два шкафа. Также остаются холодильник, микроволновка, бойлер, стиральная машина, телевизор, кондиционер. Квартира имеет косметический ремонт, поэтому состояние жилья позволяет заезжать и жить сразу. Инфраструктура удовлетворит все потребности Дом под управлением ОСМД: обновлены коммуникации в подвале, заменена электропроводка. Централизованное отопление, водоснабжение и газ. Есть возможность подключения нескольких операторов интернета Квартира не угловая, Всегда есть свет, Остается мебель и техника.

Улица Тополь-2, Днепропетровский район. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Тополь-2 ж/м
31 000  $
или  477 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 65 м²
Кухня 7 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

Квартира требует капитального ремонта, санузел раздельный, Квартира продается без мебели и бытовой техники. Все вопросы по номеру. Хороший район, дружные соседи, рядом школы, детские сады, торговый центр ‟Эпицентр‟, 2 поликлиники, автостоянка.

Тополь 3, Днепропетровский район. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Тополь-3 ж/м
42 000  $
или  636 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 66 м²
Кухня 11 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

Ремонту 5 лет, заезжай и живи, есть балкон с металлической решёткой, окна металлопластик, лифт работает, санузел раздельный, душкабинка. Дом 1980 года постройки, рядом Сільпо , АТБ, две школы, парковка, детская поликлиника - две остановки.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
Вас может заинтересовать...
С запросом «

панельный - Продажа 3-комнатных квартир в Днепре на правом берегу

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран