1-к квартир. ул. Табачная. Окна МПО. Новые трубы. Электрика заменена.
Есть уютный, собственный, ограждённый двор с детской площадкой. В комнате потолки и стены уже зашиты и выровнены гипсокартоном. Разведено дополнительное электричество, розетки, выключатели, точки подключения люстр и светильников. По всей квартире уже стоят новые окна МПО и в них сделаны откосы. Сантехника и трубы заменены, новые. Газ в квартире есть, необходимо лишь переоформление его на нового владельца. Кроме того, в квартире раньше было газовое автономное отопление и есть полный пакет документов от Днепрогаза. При желании, имеющееся в квартире на данный момент электро отопление заменить обратно на газовое. При этом делать заново документы в днепрогазе и получать разрешение не нужно. Есть балкон с видом во двор и на детскую площадку перед домом. В квартире присутствует купленный кафель для кухни и ванной комнаты. Останется покупателю квартиры. Кроме того, было произведено перекрытие крыши самого дома. Вокруг преимущественно частный сектор. Находится на улице Табачная. Ближайшие спальные районы - это район проспекта Металлургов и проспект Ивана Мазепы, бвывший проспект Петровского. Ехать маршруткой 146 Б или трамваем 15. И то и другое ходит часто. Так же есть маршрутка, проходящая мимо дома и идущая на площадь Островского, ныне Старомостовая площадь. От остановки на пр. Металлургов до дома на улице Табачной пешком 13 минут. На пр. Металлургов и на улице Киевская есть магазины АТБ. До любого из них пешком 18 минут. Тихое, красивое место. В 15-ти минутах ходьбы от дома протекает живописный ручей. Дом - не малосемейка и не общежитие. Полноценный блочный дом. Есть уютный, собственный, ограждённый двор с детской площадкой. Неподалёку есть школа. комиссия 800 долларов.
Продам 1 ком. квартиру в малосемейке.
Чистая , можно зайти и жить. Однокомнатная квартира, газ, свет, вода счётчики, бак , пластиковые окна, железная входная дверь, хорошее вложение для сдачи в аренду, или для молодой семьи. Рядом, школы, магазины, дет. сад.
Полноценная 1к квартира в тёплом кирпичном доме.
Не малосемейка, не общежитие. Полноценный кирпичный дом. В квартире везде сделан ремонт, кроме санузла. Сантехника и трубы заменены, новые. В квартире присутствует купленный кафель для кухни и ванной комнаты. Останется покупателю квартиры. Вокруг преимущественно частный сектор. Ближайшие спальные районы - это район улицы Рабочая, это район улицы проспект Степана Бандеры / проспект Петровского, и район улицы проспект Металлургов, улицы Киевская Спокойное, тихое , красивое место.
Продам однокомнатную квартиру кухня - студия, кондиционер, мебель.
Красная линия, отличная инфраструктура. Квартира находится в удобном месте. рядом Автовокзал, ж. д вокзал примерно 5 минут трамваем, трамвайная остановка прямо возле дома, маршрутки, парк, АТБ, рядом три автозаправки, детсад, школа, аптека, магазины, парикмахерская. Квартира с мебелью и техникой - заходи и живи. Построен в 1979 году, кирпичный, железобетонные перекрытия, отдельный лифт на 9 этаж.
мира (5 вар.)
правый берег автономное электрическое отопление до 42000 $ (8 вар.)
трехкомнатные левый берег до 90000 $ (4 вар.)
правый берег централизованное отопление до 25000 $ (11 вар.)
новострый до 40000 $ (14 вар.)
однокомнатные хмельницкий (2 вар.)
рабочая до 44000 $ (5 вар.)
монолитный до 28000 $ (2 вар.)
однокомнатные левый берег до 25000 $ (5 вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua