Квартира освобождена под заселение. Отдельный вход, зелёная зона, парковка. Перепланирована из 4 - х комнатной в 2005 году. Вход через утепленную веранду. Дом ОСББ. Остановка трамвая - 3 мин. Метро - 15 мин. Школа - 5 мин. , магазин - во дворе и рядом. Парковка на 2 авто у входа.
Продам квартиру в новострое в центре. Продам ШИКАРНУЮ КВАРТИРУ: отдельная спальня 10 кв. м. и шикарная большая студия 20 кв. м. в новом клубном доме в Центре города, с витражными окнами с видом на Днепр. Дом полностью введен в эксплуатацию в 2019 году, Квартира продается с новым дорогим ремонтом, с индивидуальным электрическим отоплением, что позволяет в разы по сравнению с квартирами с газовым отоплением. Тихое место в Центре, прогулочным шагом до центрального проспекта 5 - 10 мин. Рядом супермаркеты. Отличная транспортная развязка, рядом садики, школы , торговые центры. ПАРК в шаговой доступности, есть все условия для комфортной жизни . В квартире установлены все качественные пластиковые трубы, утеплена , диодное освещение, новая техника в упаковке, новый бойлер на 100 литров, посудомоечная машина, инверторный кондиционер зима - лето. Теплые полы в ванной комнате, кухне, на балконе. Ремонт сделан по дизайн - проекту, что позволило расположить полноценные две комнаты на 41 кв. м. Вся квартира выполнена в дорогой декоративной штукатурке. Большой встроенный шкаф, который устроит любую хозяйку, новая бронированная дверь, чистый подъезд, счетчики на воду, электричество, в квартире, после ремонта, никто не жил.
Продам 2к Чкалова, 6 Центр. Продам 2к в центре города дом полностью капитально реставрирован и сделан капитальный ремонт на года. Можно под квартиру или офис , так же есть закрытый двор собственная бесплатная парковка в центре города. 676.
Продам 1к Новострой Олимпийский Кобзаря Гетманская кухня - студия и спал. Супер цена Продам шикарную 1к квартиру ЖК Олимпийский ул. Кобзаря, Левый берег Дом построен на сваях из белого кирпича прочного + утеплён весь дом, в подъезде ремонт и есть лифт сдача весна 2021 сдача ! Цена с полным ремонтом 43000 предполагаемая цена оговаривается в зависимости от мебели и наполнения. 46 м 2, кухня - студия 20 м 2 и спальня 16 4 / 6 этаж сейчас в стадии ремонта , по этому можно подкорректировать на стадии ремонта свой проект и купить свою мечту тёплые полы + датчик температуры спальня раздельная ванная комната в кафеле уже 2021 - го года панорамные окна, балкон есть датчики движения, пожарная и охранная сигнализация красивый ухоженный двор с зелеными аллеями закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж прямо на территории есть: стоматологии, парикмахерская, магазины, кофейня, рядом садик и школа, детская площадка, АТБ, Варус, ТЦ Караван. рынок и. т. д Цена договорная на стадии ремонта все оговаривается Звоните и едем смотреть.
Хорошее предложение как для жизни, так и для инвестиций. 2-комнатная студия + отдельная спальня. 45 м 2 3 / 5. В квартире сделан качественный ремонт, автономное отопление, сигнализация. Мебель, техника всё остаётся. Хорошие соседи. Хорошее месторасположение. Рядом Школы, садики, два красивых парка для прогулок.
новострой не угловая панорамные окна инфраструктура. Продам 2 х -комнатную кв в ЖК АЛЫЕ ПАРУСА. Зэт 10 ти этажного новостроя. Не угловая. В кв заведены все коммуникации, панорамные окна, консьерж, охраняемая закрытая территория, видео наблюдение, детская площадка. консьерж, охраняемая закрытая территория, видео наблюдение, детская площадка.
Жилая. Или под ремонт. Продается 5к квартира 93 м. кв. в центре г. Днепр по ул. Исполкомовской. Квартира на 3 этаже кирпичного дома Екатерининка Характеристика квартиры: - жилая площадь 75,3 м. кв; - высота потолков 3.40 м; - раздельный санузел; - балкон; - заменены стояки подачи воды и водоотведения; - установлен двух тарифный электрический счетчик; - индивидуальная система отопления и нагрева горячей воды; Дом очень теплый толщина несущих стен 60 см. Жилое состояние или под ремонт. Квартира находится в 5 минутах ходьбы от пр. К. Маркса Екатерининский бульвар, 15 мин. до нагорного рынка, удобная транспортная развязка, рядом АТБ, . Есть возможность покупки ‟целым этажом‟ - сразу две такие одинаковые квартиры на одном этаже по сходной цене. Покупка двух квартир может быть интересна под коммерцию ‟офис в центре. Екатерининка. Перекрытие межэтажные дерево. Не на красной линии - у дома свой двор, есть место под авто.
Продам 2к квартиру ЖК Днепровская Брама есть: кладовка, гараж. Продам 2к ЖК Днепровская Брама квартиру 67 м кв в новострое с шикарной планировкой, есть готовый дизайн проект, Поменяли все окна и лоджию на новый профиль и все утеплили, подоконники дорогие, выполнена новая медная проводка, разводка труб и счетчиков, с развитой инфраструктурой в престижном и экологически чистом районе города. закрытый , охраняемый двор, ликвидный 4 этаж с прекрасным видом на парк, ухоженный двор. Есть во дворе гараж и межэтажная кладовка можем продать все вместе - цена договорная. Планировка идеально подходит для комфортного проживания, большая кухня гостинная, большая ванная комната, гардеробная и две спальни. Двухконтурный газовый котел и на все счетчики. Автономное газовое отопление, дом введен в эксплуатацию. ЖК Брама.
Продам офис в центре города Исполкомовская и С. Храброго. Продаю квартиру или под офис с парковкой во дворе своей. Индивидуальное газовое отопление. Капитальный ремонт с индивидуальным отоплением. Возможно с мебелью и техникой.
1-к квартира в районе Юбилейного. Хорошая 1-к квартира, в новострое, в районе Юбилейного, дом огорожен забором, есть ворота на електро - приводах, видеонаблюдение по территории и в подъезде, двор облагорожен, есть беседки, мангал, есть, в кухне и комнате подготовлены места под кондиционер. Из мебели остается кухонная стенка, шкаф купе, тумба при входе. Приглашаю на просмотр, ул. Почтовая, 137 А.
хороший район, хорошая транспортная развязка, все рядом. В квартире автономное отопление. Квартира в отличном состоянии, недавно был сделан ремонт, мп окна, новые входные и межкомнатные двери, на полу ламинат, лоджия утеплена, новая сантехника. Квартира продается с кондиционерами, встроеной кухней, прихожей.
3-комн, Победа - 6 Фантазия, с ремонтом и автономным газовым отоплением. Продам уютную 3-х комнатную не угловую двухстороннюю квартиру чешку площадью 66,2 / 48 / 8 м 178 ; на 7-м этаже 9 - этажного дома по пр. Героев, 40, в районе кафе Фантазия, на Победе - 6. Не традиционная перепланировка, кухня - студия плюс две комнаты. Чешка, размеры комнат, ориентировочно - зал 17 м. , вторая комната 13 м. , третья комната 11 м. В квартире сделан капитальный ремонт с заменой на медную электропроводки, труб, на пластиковые окон, сантехники, на овальную ванную. Батареи отопления чугунные и др. Установлено автономное газовое отопление двухконтурный французского производства котёл Элексия; и газовый счетчик, 2 кондиционера. Благодаря этому значительно уменьшена оплата на коммунальные услуги. Постоянна подача горячей воды в неограниченном количестве, в любое время года. Балкон - лоджия застеклены и утеплены. В них оборудованы вместительные встроенные шкафы, кладовки. На лоджии установлена чугунная батарея на 13 секций и дополнительно оборудован кабине.
центр, воскресенская, царский, дом. Продам квартиру по ул. Воскресенская - есть возможность сделать индивидуальное отопление, газ/электро. - во дворе есть парко место, в квартире есть балкон. - площадь квартиры 83,1 м 2 второй этаж трех этажного дома состояние квартиры - подготовленна под ремонт высота потолков 3,4 метра - квартира подготовленна под ремонт. хороший дом.
элитный дом с закрытой охраняемой территорией. СРОЧНО ! Продам 1к квартиру , в элитном одноподъездном доме ОСББ , с закрытой территорией . Крытое паркоместо на один автомобиль на охраняемой парковке входит в стоимость . Кладовка 2 кВ. м на этаже . Качественный ремонт с дорогой техникой и мебелью . Автономное отопление . Видеонаблюдение двора и подъезда . Детская площадка.
Автономный газкотел, утеплённые стены, по всей квартире стяжка полов. Продаю на ж/м Тополь - 3 3-х комнатнуюв середине масива Квартира расположена на 1-ом высоком этаже девяти этажного дома, Чешка. Квартира не угловая, комфортная и уютная все комнаты раздельные с капитальным - евроремонтом. Автономное отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла. Лоджия утепленная с проведенным в нее отоплением. Имеется большой погреб. Подвод отдельный ввод холодной воды. Отдельная канализация от общего стояка с обратным клапаном. Замена всей сантехники и батарей. Тёплый пол на кухне и ванной комнате. Утеплённые стены пенопластом. Поставлены везде МПО и решетки. Замена всей электропроводки. Расширенная ванная комната. Сделана стяжка полов по всей квартире с утеплением OSB. Входной тамбур сделан с перегородкой на две квартиры и сделан ремонт и поставлена бронированная дверь. Развита инфраструктура рядом с домом расположены детские садики, школы, магазины, киоски, АТБ круглосуточно, транспортная остановка, транспортная развязка в любой конец города. Во дворе детская площадка. Не далеко от дома в 10 минут ходьбы рынок, Терра, Епицентр, поликлиника, банки, банкоматы, кинотеатр СИЧ. Район тихий и спокойный.
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !