Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, тысяч $
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Этажи
Средние
Районы
Микрорайоны
Этажности домов

Продажа квартир в Днепре (Днепропетровске), кирпич, до 85000 долларов

Улица Рабочая. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Рабочая ул.
58 000  $
или  795 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 73 м²
Кухня 8 м²
Этаж 8‑й  /  16‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Продам 3х комнатную квартиру на 8 этаже 16 ти этажного кирпичного дома. Рабочая - Каверина. Обслуживание - ОСББ. На входной двери в подъезд замок. Два лифта : пассажирский и грузовой с магнитными замками также можно разблокировать лифт через приложение. В подъезде консьержка. На этаже закрываемый тамбур на 5 квартир. Квартира в жилом состоянии площадью 73,1 кв. м. Кухня 8,4 кв. м. Большая застеклённая лоджия - 9 м. , есть две большие встроенные кладовки. Плита электрическая. На воду счётчики. Электрический счётчик день - ночь. Окна лоджии выходят на красную линию. Возле дома большая детская площадка и АТБ, также недалеко Варус и много других магазинов. Транспорт разнообразный - маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом школа и детский садик.

Тополь 1, Днепропетровский район. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Тополь-1 ж/м
68 500  $
или  787 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 87 м²
Кухня 10 м²
Этаж 5‑й  /  16‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Просторная квартира с раздельными комнатами, подойдет для большой семьи. 5 этаж в шестнадцатиэтажке. Нуждается в ремонте. Во всех комнатах и на лоджии стоят металлопластиковые окна. Чистый подъезд, есть грузовой и легковой лифты. На первом этаже есть почтомат новой почты. В подъезде есть домофон. Спальный район. Рядом находится детская площадка, отделение новой почты, атб, детский сад, школа, центр внешкольного развития. Удобная транспортная развязка. Возможно обмен на меньшее с вашей доплатой. Просьба риелторов не беспокоить.

Улица Набережная Победы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Победа-1,2,3 ж/м
58 000  $
или  1 415 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира не угловая
Площадь 41 м²
Кухня 15 м²
Этаж 5‑й  /  12‑ти
Тип дома кирпичный
Отопление автономное газовое
Ⓜ️
До метро
1700 метров
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Продам 1к квартиру в ЖК River Park / Ривер Парк. со всей техникой и мебелью. ж/м Победа 1, ул. Набережная Победы, 44. 3 секция. Площадь 40.4 м 2 Этаж 5 / 12, вид в красивый зелёный двор. Отдельная спальня, кухня с панорамной лоджией, с/у с ванной. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, можно заехать и сразу жить. Установлен индивидуальный газовый котёл, кондиционер, стиралка, посудомойка и тд.

Просп. Леси Украинки. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
70 000  $
или  1 014 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 69 м²
Кухня 9 м²
Этаж 8‑й  /  10‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
700 метров
Смотреть на карте 

ОСМД, видеонаблюдение дома, домофон, подъезд после ремонта, свет не отключают, лифт работает всегда М/п окна, 3 кондиционера, бойлер, электроподогрев пола в кухне, кухня - студия и 2 спальни. Жилое состояние. Застекленные балкон и 6 - метровая лоджия. Добротный 10 - этажный кирпичный дом с техническим этажом и исправно работающим лифтом, свет не отключают ОСББ, закрытый подъезд, во дворе видео охрана машин жильцов дома, подъезд после капитального ремонта, лифт работает всегда. Рядом парк Глобы с озером, с лебедями и с живыми, плавающими утками.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

Купить квартиру в Днепре, кирпич, до 85000 долларов

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран