Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Продажа квартир в Днепре (Днепропетровске), ремонт, до 62000 долларов

Улица Аудиторная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
42 000  $
или  764 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 55 м²
Кухня 7 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1000 метров
Смотреть на карте 

В квартире ремонт с заменой с/т коммуникаций никто не проживает. М/П окна и лоджия, частично меблированная, бойлер. Электричество 24 / 7, Счетчики воды, электроэнергии. Лифт работает. ОСМД, документы в порядке, один собственник, долгов по жкх нет. Подъезд: домофон, бронированная дверь. Вторичная недвижимость, недалеко от авто и ж. д вокзала.

Улица Кожемяки. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
44 500  $
или  967 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 10 м²
Этаж 7‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

45,2 кв. м, ул. Кожемяки. Окна выходят на две стороны, большая лоджия. Без мебели, бойлер, возможно останется кухня. Тамбур на три квартиры. Лифт работает. Во дворе детская площадка. Рядом: АТБ, детсад, школа, киоски, аптека, остановка транспорта, сквер. Кирпичный дом, квартира утеплена, рядом детсад, школа, АТБ, сквер, есть возможность снять подземный гараж.

Парусный переулок. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
42 000  $
или  933 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 45 м²
Кухня 8 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1400 метров
Смотреть на карте 

Квартира с косметическим ремонтом, Мпо, кондиционер, осбб, утеплена, в доме новый лифт, кухня , ванна и туалет в кафеле, двери дубовые. потолки выровняны, обои. Панельный , техэтаж.

Улица Дунаевского. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
45 500  $
или  623 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 73 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Ⓜ️
До метро
1200 метров
Смотреть на карте 

4х комнатная квартира в 2х этажном доме. Одна из самых больших квартир в этом доме. Квартира требует ремонта.

Проспект Дмитрия Яворницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
50 000  $
или  980 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 51 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  3‑ёх
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
700 метров
Смотреть на карте 

Продам 2 - х комнатную квартиру в центре города, пр. Яворницкого 109 возле парка Глобы. Счётчики воды и газа установлен . Этаж 1 . Высота потолков 4 м. Общая площадь квартиры 50,5 м 2. Квартира под ремонт. Квартира под ремонт, можно сделать двухуровневую.

Площадь Старомостова. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Вокзал
41 000  $
или  621 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 66 м²
Кухня 8 м²
Этаж 3‑й  /  5‑ти
Тип дома монолитный
Отопление автономное газовое
Ⓜ️
До метро
300 метров
Смотреть на карте 

Продам 3 комнатную квартиру - Центр города. пл. Старомостова Красная линия Центральная часть города с развитой инфраструктурой. Уютная квартира общей площадью 65.1 м. Которая расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. В квартире частично сделан качественный ремонт: ванная ещё в пленке; счетчики электроэнергии, воды и газа. Подъезд аккуратный, чистый.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

Купить квартиру в Днепре, ремонт, до 62000 долларов

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран