Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, тысяч $
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Этажи
Средние
Районы
Микрорайоны
Этажности домов

Продажа квартир в Днепре (Днепропетровске) - слобожанский централизованное отопление

Проспект Слобожанский. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
23 000  $
или  719 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира угловая
Площадь 32 м²
Кухня 3 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Прекрасный вариант для жизни молодых людей, для людей преклонного возраста не подходит. 5 этаж без лифта Прекрасная транспортная развязка, дом стоит на красной линии очень удобно. жек.

Улица Кожемяки. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
44 500  $
или  967 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 10 м²
Этаж 7‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

45,2 кв. м, ул. Кожемяки. Окна выходят на две стороны, большая лоджия. Без мебели, бойлер, возможно останется кухня. Тамбур на три квартиры. Лифт работает. Во дворе детская площадка. Рядом: АТБ, детсад, школа, киоски, аптека, остановка транспорта, сквер. Кирпичный дом, квартира утеплена, рядом детсад, школа, АТБ, сквер, есть возможность снять подземный гараж.

Улица Галины Мазепы. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Калиновая ул.
20 500  $
или  661 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира не угловая
Площадь 31 м²
Кухня 6 м²
Этаж 3‑й  /  5‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

Продам 1 комнатную квартиру, на 3 этаже пятиэтажки. Квартира не угловая. Дом находится на ул. Галины Мазепы, ранее Софьи Ковалевской, на равном удалении 400 м от проспекта Слобожанский и ул. Калиновая. В квартире установлены: добротная стальная дверь, МПО, металлопластиковые трубы, кафель в санузле и рабочая стенка кухни. Счетчик на воду поверен в январе 2025 года. На полу керамическая плитка от входной двери в прихожей, коридоре и кухне. В зале плитка ПХВ. Пол ровный, не проваленный. Балкон не застеклен, только зашит до перил пластиком от деревянного пола с покрытием по типу лоджии. В санузле установлен новый унитаз, ванна, нержавеющий полотенцесушитель и смеситель. Есть мебель: кухонные шкафы +стол, стенка 5 метровая, диван, кресло -кровать, стол, стул. Дом ОСМД. Тихий двор с большим выбором бесплатных паркомест. Расстояние до двух магазинов АТБ около 400 метров. Хрущевка панельная 5 этажей. Во дворе новая детская площадка и много паркомест. Все рядом: школа, рынок, 2 АТБ, детсад, ТРЦ, аптеки, банки, остановки транспорта.

Улица Тепличная, Днепровский район. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанское пгт.
29 500  $
или  590 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 50 м²
Кухня 8 м²
Этаж 5‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Теплый кирпичный дом Квартира не угловая Застеклена и красиво сделана лоджия Остальная часть квартиры под ваш ремонт Квартира уже пустая.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
Вас может заинтересовать...
С запросом «

слобожанский централизованное отопление - Купить квартиру в Днепре

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран