Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, Грн.(за месяц)
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Районы
Микрорайоны

Аренда квартир в Днепре (Днепропетровске) на левом берегу долгосрочно до 18000 гривен

Проспект Мануйловский. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Мануйловка
13 000  грн.
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Площадь 50 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Ⓜ️
До метро
2700 метров
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈
Смотреть на карте 

2-х комнатная квартира расположена в удобном месте. Цена +ком. услуги. Вся инфраструктура рядом. В квартире очень тепло. Подъезд с ремонтом, убирается каждый день. Во дворе ландшафтный дизайн. Есть где парковать автомобиль, а также неподалеку автостоянка. Сталинка.

Улица Дарницкая. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
13 000  грн.
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Площадь 50 м²
Кухня 8 м²
Этаж 4‑й  /  10‑ти
Животные: Да, если кошка  🐈
Смотреть на карте 

Просторные комнаты Укомплектованная кухня Вся необходимая бытовая техника, кондиционер Лоджия На полу паркет.

Улица Квитки Цисык. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Петра Калнышевского пр.
14 000  грн.
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Площадь 58 м²
Кухня 6 м²
Этаж 3‑й  /  5‑ти
Животные: Нет 
Смотреть на карте 

Сдается на длительный срок. Для семьи , например, из 3-х человек, муж, жена, ребенок 3-х комнатная квартира, в отличном состоянии, в пятиэтажном доме, на левом берегу, возле БК Металлург, со всем необходимым для проживания. Дом очень тёплый, расположен в удобном, тихом месте. Хорошая инфраструктура. До АТБ 185 метров, до окончательной остановки маршрутов 36, 57 а, 95, 195 метров, до Варуса 500 метров, до проспекта Слобожанский 750 метров, до базара Калиновый 900 метров, оптовый рынок Байкальский 900 метров. Между проспектом Калнышевского и Варусом, многочисленные продуктовые мафы и выносная торговля продуктами. В 40 метрах от подъезда продажа артезианской воды ‟Ключ здоровья‟ Сквер Усачева в 100 метрах от подъезда. В БК Металлург и сейчас работают секции и кружки для детей Рядом находятся три школы. Отопление и вода бесперебойны во время отключений света. Сдается на длительный срок.

Улица Калиновая. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Калиновая ул.
17 000  грн.
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Площадь 63 м²
Кухня 10 м²
Этаж 7‑й  /  9‑ти
Отопление автономное газовое
Животные: Нет 
Смотреть на карте 

Сдам 3к квартиру на Калиновой, район остановки С. Ковалевской, магазин Ева. Автономное ГАЗОВОЕ отопление, система теплый пол в ванной и на кухне. Квартира очень уютная и теплая. Утеплена снаружи и изнутри, с новым капитальным ремонтом, мебелью и техникой. Никогда ранее не сдавалась! Комнаты раздельные. Есть гардеробная. В пешей доступности рынок Образцова, супермаркеты, магазины, кафе, транспорт. Прекрасная локация на левом берегу. Новый лифт, аккуратный чистый двор. Для порядочной семью без животных! На долгий срок. Цена +Коммунальные услуги Торг не по телефону.

Улица Карагандинская. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Приднепровск
15 000  грн.
Комнат 1-к
Площадь 35 м²
Кухня 6 м²
Этаж 4‑й  /  4‑ёх
Животные: Нет 
Смотреть на карте 

Квартира с новым ремонтом Находится на 20 квартале. - Площадь: 35 кв. м. - Этаж: 4 - Квартира меблирована, есть все необходимое для комфортного проживания диван, шкаф, комод, стол, стулья, дополнительное спальное место, Бойлер, стиральная машинка. Интернет wi - fi, соч. , Кондиционер. - Кухня Полностью оборудована холодильник, плита, кухонные шкафы, Посуда, чайник, и т. д. Ванна Смежная. Набор для душа, полотенца, средства гигиены, фен. - Инфраструктура: В пешей доступности магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. Рядом парк для прогулок и занятий спортом, фитнес - центр, термы, . Также рядом две школы, детский сад, Рынок, АТБ, Варус, Почта, Поликлиника. 4 этаж.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

Снять квартиру левый берег г. Днепр долгосрочно до 18000 гривен

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран