Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, тысяч $
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Этажи
Средние
Районы
Микрорайоны
Этажности домов

Купить двухкомнатную квартиру в Днепре (Днепропетровске), правый берег - отопление централизованное

Улица Аудиторная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
42 000  $
или  764 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 55 м²
Кухня 7 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1000 метров
Смотреть на карте 

В квартире ремонт с заменой с/т коммуникаций никто не проживает. М/П окна и лоджия, частично меблированная, бойлер. Электричество 24 / 7, Счетчики воды, электроэнергии. Лифт работает. ОСМД, документы в порядке, один собственник, долгов по жкх нет. Подъезд: домофон, бронированная дверь. Вторичная недвижимость, недалеко от авто и ж. д вокзала.

Парусный переулок. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
42 000  $
или  933 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 45 м²
Кухня 8 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1400 метров
Смотреть на карте 

Квартира с косметическим ремонтом, Мпо, кондиционер, осбб, утеплена, в доме новый лифт, кухня , ванна и туалет в кафеле, двери дубовые. потолки выровняны, обои. Панельный , техэтаж.

Улица Костя Гордиенко. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
21 000  $
или  404 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 52 м²
Кухня 8 м²
Этаж 3‑й  /  3‑ёх
Тип дома монолитный
Ⓜ️
До метро
600 метров
Смотреть на карте 

Квартира под ремонт, рядом детский сад, школа, техникум. Отличная транспортная развязка, до центра 5 минут езды. Подъезд чистый и теплый. Соседи хорошие. Имеется два личных подвала в доме для хранения вещей. Рядом магазин АТБ, аптеки и минимаркеты. До транспорта 3 минуты хотьбы. Завод Петровского и Коксохимический ДАЛЕКО.

Улица Даниила Галицкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Западный ж/м
33 500  $
или  698 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 48 м²
Кухня 7 м²
Этаж 5‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
2100 метров
Смотреть на карте 

Квартира на комфортном 5 этаже 9 этажного дома. Не угловаясветлая. Комнаты раздельные, просторная кухня, санузел и ванная совмещённые. Счетчики , трубы заменены, проводка заменена. Дом после капитального ремонта, фасад утеплён, новый лифт. Рядом в шаговой доступности - школы, сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки. Район для проживания замечательный - тихий, спокойный, компактный. Новый сквер, детские площадки. Чистый, зелёный, ухоженный двор. Квартира - заходи и живи. Панельный дом после капитального ремонта, новый лифт, зелёный двор, площадка детская.

Улица Владимира Мономаха. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
39 000  $
или  848 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира угловая
Площадь 46 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
500 метров
Смотреть на карте 

2к квартира на 1 этаже в самом центре города по улице Владимира Мономаха, район набережной. Снизу под квартирой находится коммерческое помещение. Качественный кирпичный 5 - этажный дом ‟сталинка‟. Высокие потолки. Толстые стены. Квартира очень тёплая. Квартира с косметическим ремонтом. Мебель и техника остаются по договоренности. Бронированная дверь, решетки на окнах, высокий 1 этаж. Двор закрытый. Рядом в шаговой доступности МОСТ - СИТИ, Пассаж, ЦУМ, Макдональдс, КФС, цирк, набережная в пятидесяти метрах от дома, АТБ, Сильпо, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка, можно добраться до любой точки города одной маршруткой. В собственности более 3 лет. Просмотр квартиры по договоренности. Хороший кирпичный дом сталинка, закрытый двор с видео наблюдением. Почти на набережной.

Проспект Дмитрия Яворницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Вокзал
32 500  $
или  613 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 53 м²
Кухня 9 м²
Этаж 4‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
500 метров
Смотреть на карте 

Уютный, косметический ремонт, закрытый двор, видеонаблюдение, паркоместа, двухсторонняя, санузел раздельный, пол линолеум на паркете, который по желанию можно восстановить.

Улица Гидропарковая. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
34 000  $
или  630 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 54 м²
Кухня 9 м²
Этаж 2‑й  /  16‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1500 метров
Смотреть на карте 

Второй этаж 16-ти этажного дома. Парус 2. 54 м 2. Просторная кухня. Два балкона, застеклены. Кладовка. Санузел раздельный. Тупик маршруток. Доехать можно в любой район города. Метро в 15 минутах ходьбы. Магазины, аптеки, кафе, больница, поликлиника, школы, детские сады, дома творчества, репетиторские центры. Все в пешей доступности. Рядом две автостоянки. За домом можно снять капитальный гараж с ямой и погребом. В 10 минутах лесозона с заливом. В 20 минутах ходьбы пляж. На машине 30 минут и Вы в лесопарке, где есть и турбазы с полным комплектом услуг и просто пляжи, и места для рыбалки. По договорённости частично можем оставить мебель. Бак водонагревательный остаётся. Каждую субботу фермерский рынок. Парки, карьер. Отдельный вход на лестничную площадку. В доме работает консьерж. Есть видеонаблюдение на входе.

Проспект Дмитрия Яворницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
50 000  $
или  980 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 51 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  3‑ёх
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
700 метров
Смотреть на карте 

Продам 2 - х комнатную квартиру в центре города, пр. Яворницкого 109 возле парка Глобы. Счётчики воды и газа установлен . Этаж 1 . Высота потолков 4 м. Общая площадь квартиры 50,5 м 2. Квартира под ремонт. Квартира под ремонт, можно сделать двухуровневую.

Улица Рабочая. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Рабочая ул.
38 000  $
или  826 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 8 м²
Этаж 10‑й  /  16‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Продам квартиру на улице . Рабочей. Заходи и живи. Узаконена перепланировка в 2-х комнатную квартиру. Общая площадь 45.4 кв м, жилая площадь 17.8 кв м. Не угловая, этаж 10 / 16. С ремонтом, остаются встроенные шкафы, встроенная кухня, . Два новых лифта, консьерж , чистый подъезд . Все вопросы по телефону.

Улица Орловская. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
24 000  $
или  533 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира угловая
Площадь 45 м²
Кухня 7 м²
Этаж 2‑й  /  4‑ёх
Тип дома блочный
Ⓜ️
До метро
700 метров
Смотреть на карте 

Продам 2к кв. в районе пр. Мазепы ул. Орловская Второй этаж, Окна МПО На всё установлены счетчики, кондиционер , тепловой счетчик. В шаговой доступности проспект Мазепы, школа, садик, АТБ, Новая почта, остановка, магазины, рынок. Документы в порядке. Квартира готова к продаже.

Проспект Ивана Мазепы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
29 000  $
или  690 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 42 м²
Кухня 6 м²
Этаж 3‑й  /  5‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1600 метров
Смотреть на карте 

Продам 2 Х - К. квартиру вверх пр. И. Мазепы Петровского. Квартира находится на третьем этаже 5 этажного дома, очень тёплая. Дом ОСББ, стоит счётчик на отопление, закрытый двор, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе есть погреб. В квартире окна МПО, поменяны трубы, заменена проводка, стоят счётчики. В шаговой доступности супермаркеты, рынок, школы, дет. садики, пол -ка, больница, тупик транспорта. Адекватный торг. Дом осбб.

Улица Надежды Алексеенко. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Вокзал
18 000  $
или  409 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 44 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Отопление автономное газовое
Ⓜ️
До метро
400 метров
Смотреть на карте 

Продам чуть выше Озёрки 3к кв - ру в кирпичном доме с газовой автономкой. Машиной к дому можно подъехать по улице Надежды Алексеенко, спускаясь по ней со стороны проспекта Пушкина. Пешком от дома можно прийти к проспекту Дмитрия Яворницкого минут за пять по улице Пастера. Закрытый двор дома. Место для авто во дворе. Кирпичный сарай. Хорошая квартира за адекватную цену ! В центре города Первый этаж ! Бонусом к квартире идёт место для машины в закрывающемся дворе дома и капитальный сарай из белого силикатного кирпича с металлической дверью. Сарай внесен в план БТИ и в реестр нерухомости и входит в стоимость квартиры. Дом находится в районе центрального и лучшего в городе рынка ‟Озёрка‟. Добротные окна МПО с кованными решетками и металлическими рамами. Сделаны откосы окон как внутри квартиры, так и снаружи. Стены дома больше метра толщиной. В квартире установлено собственное АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ отопление: новый одноконтурный газовый котёл, который работает без электричества. При отключениях света вы не останетесь без отопления в квартире ! Горячая вода от электробойлера. Имеющийся полный пакет документов от горгаза позволяют установить на горячую воду газовую колонку вместо электробойлра Все трубы воды и канализации заменены на пластиковые фирмы REHAU. Добротный кирпичный дом. Без трещин. Квартира не угловая, в середине дома, тёплая! Отличное месторасположение: Центральный рынок ‟Озёрка‟ - под боком; до ЖД вокзала 12 минут пешком. Водоснабжение и водоотвод централизованные от горводоканала. 1-й этаж 2 - этажного кирпичного добротного дома. В квартире, даже, есть свой собственный погреб для консервации! Сейчас его можно использовать в качестве бомбоубежища.

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
26 000  $
или  605 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 43 м²
Кухня 6 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
2700 метров
Смотреть на карте 

Продам 42 м. кв. 2-комнатную квартиру по ул. О. Поля, район 75 школы, Расположена на 1 этаже, 5 ти этажки, Квартира под кап ремонт Дом находится на третьей линии от проспекта. Дом ОСМД 5 этажей, квартира расположена на 1 этаже, не торцевая. До центра 10 минут. Продам 42 м. кв. 2-комнатную квартиру на пр. А. Поля, район 75 школы, Расположена на 1 этаже, 5-ти этажки, Квартира под кап ремонт Дом расположен на третьей линии от проспекта. Дом ОСМД 5 этажей, квартира расположена на 1 этаже, не торцевая. До центра 10 минут.

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
40 000  $
или  727 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 55 м²
Кухня 10 м²
Этаж 2‑й  /  16‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Центральный район, проспект Александра Поля. ПОД РЕМОНТ. Состояние жилое. Квартира находится на 2 этаже 16-ти этажного кирпичного дома 1975 года. 2 комнаты, общая площадь 54.9 кв. м, 30.8 кв. м жилой площади, комната 20 кв. м, спальня 10.8 кв. м. Большая кухня – 9 кв. м. В доме газ, центральное отопление, подогрев воды – бойлер. Большая лоджия, застеклена. Окна заменены на МПО, кроме лоджии. Рядом вся инфраструктура, ТЦ Славутич, парк Зеленая роща, хорошая транспортная развязка, можно доехать в любую точку города. Окна выходят в парковую зону, тихо и спокойно Зеленая Роща. ОСМД. Хорошие соседи. ПОД РЕМОНТ. Общение желательно с реально заинтересованным покупателем. Торг находится в разумных пределах. ПРОДАЖА НЕ ЗА СЕРТИФИКАТ. Звоните по номеру, указанному в объявлении.

Переулок Евгения Коновальца. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Нагорный
51 000  $
или  962 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 53 м²
Кухня 11 м²
Этаж 2‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
600 метров
Смотреть на карте 

Квартира расположена в нагорном районе, рядом парк Шевченко и сквер Соборной площади. Дом из красного кирпича, толстые стены, построен в 1950 - е годы. Зал 22,4 кв. м. , спальня 10,2 кв. м. , кухня 10,4 кв. м. Санузел смежный, есть антресоли и кладовая. Высота потолков 3,2 метра. Квартира нуждается в ремонте. Рядом в закрытом дворе гараж и погреб. Все продается вместе.

Найдено вариантов:
Страница:
1
2
3
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

отопление централизованное - Продажа 2-комнатных квартир в Днепре, правый берег

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран