Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, тысяч $
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Этажи
Средние
Районы
Микрорайоны
Этажности домов

Купить двухкомнатную квартиру в Днепре (Днепропетровске) - набережная

Улица Сечеславская Набережная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
40 000  $
или  870 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 8 м²
Этаж 1‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
600 метров
Смотреть на карте 

Продажа 2 комнатная на Січеславской Набережной 13 квартира 1 / 9 без балкона 46 м комнаты раздельные не углова, окна во двор , белый кирпич , теплая . Продается с мебелью и техникой . Сейчас в аренде 11000 грн. Кирпичный. Уютный двор.

Улица Владимира Мономаха. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
38 000  $
или  826 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира угловая
Площадь 46 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
500 метров
Смотреть на карте 

2к квартира на 1 этаже в самом центре города по улице Владимира Мономаха, район набережной. Снизу под квартирой находится коммерческое помещение. Качественный кирпичный 5 - этажный дом ‟сталинка‟. Высокие потолки. Толстые стены. Квартира очень тёплая. Квартира с косметическим ремонтом. Мебель и техника остаются по договоренности. Бронированная дверь, решетки на окнах, высокий 1 этаж. Двор закрытый. Рядом в шаговой доступности МОСТ - СИТИ, Пассаж, ЦУМ, Макдональдс, КФС, цирк, набережная в пятидесяти метрах от дома, АТБ, Сильпо, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка, можно добраться до любой точки города одной маршруткой. В собственности более 3 лет. Просмотр квартиры по договоренности. Хороший кирпичный дом сталинка, закрытый двор с видео наблюдением. Почти на набережной.

Улица Коробова. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Красный камень ж/м
39 999  $
или  727 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 55 м²
Кухня 10 м²
Этаж 5‑й  /  16‑ти
Тип дома монолитный
Ⓜ️
До метро
800 метров
Смотреть на карте 

Продам 2-х комнатную квартиру по улице Коробова комнаты раздельные, две застекленные лоджии общей площадью 8 м 2 Квартира находится возле магазина АТБ, рядом две школы 97 и 143, садик, остановка транспорта, рядом Набережная и пляж Имеется вся необходимая мебель и техника для проживания бойлер, холодильник, стиральная машина - все остается Можно сдавать сразу в аренду от 9000 грн до 10000 грн в месяц.

Улица Зиновия Матлы. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Фрунзенский ж/м
50 000  $
или  1 087 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 46 м²
Кухня 8 м²
Этаж 8‑й  /  10‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Толстые кирпичные стены, утеплена пенопластом 10 см, стены в квартире ровные, полы тоже. Окна пластиковые МПО, две входные двери железные и деревянные, все межкомнатные двери тоже дерево сосна цвет вишня, продаётся без мебели и техники, балкон застеклен и утеплен, стены в санузлах в покраске. Хорошие соседи, и управь дом. Рядом есть детская площадка видна из окна, детский сад, школа, атб маркет, варус, больница, пляжи, набережная, рыбалка, лес, платные и бесплатные стоянки, гаражи, спортивные клубы и многое другое.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

набережная - Продажа 2-комнатных квартир в Днепре

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран