Продам квартиру после строителей. ЖК Best House.
Мадрыковская 51 Л, видовая квартира п. Новый кирпичный дом. Видовая квартира после строителей, новый кирпичный дом. Свободная планировка, уютный и тихий двор. ЖК Бест Хаус Право собственности оформлено, квартира в реестре, с документами порядок.
2 комнатная квартира, ламинат, мебель, шкаф купе. Уютная, прекрасная.
Квартира с ремонтом и отличной энергетикой ждет Вас. Квартира 2-комнатная. трубы новые, ламинат, мебель. светлая и просторная. Вытяжка, кондиционер, гостиная мебель, кухня, шкаф купе. АТБ, садик, школа, детская площадка, остановка 1 мин. все рядом.
Продаётся квартира с ремонтом и мебелью. ремонт свежий , ламинат, мебе.
Квартира замечательная. 2х комн с ремонтом и частично с мебелью, ламинат, кафель, кондиционер, декоративная штукатурка, прихожая, шкаф купе новый, кухонная мебель, вытяжка. Кирпичный дом, 2 х ком . Двор, детская площадка, автост, базар и атб.
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК MONTBLAN.
Продам собственную 2-комнатную квартиру с невероятным видом. Квартира в ЖК бизнес класса Montblan. Шикарный вид из окна. Возле парка, вся инфраструктура рядом. Квартира полностью выкуплена. Продажа по переуступке. Квартира в самой популярной секции А, на 22 этаже, шикарная планировка. Впечатляющий вид из окна, окна в пол. Такие квартиры в секции А были раскуплены в первую очередь. Уже сделан водяной подогрев полов труба для теплого пола Pe - rt EVOH 16х 2,0 Spain, Испания, по всей квартире, залита чистовая стяжка. Произведена разводка всей сантехники. Установлено: 1 установка для унитаза GEBERIT Duofix 2 в 1, Швейцария; 2 скрытые части гигиенического душа скрытого монтажа VOLLE Leon De LA Noche Spain, Испания. Есть все сметы на материалы и выполненные работы на сумму 102 000 гривен. За 32000 гривен, сделан проект квартиры, с точной в фактических размерах технической документацией и визуализациями. В ЖК идеальная инфраструктура: паркинги, бизнес - центр, красивый закрытый двор, круглосуточная охрана.
Срочно продам 2-х комнатную квартиру в лучшем районе города, Победа - 6.
Есть кладовка на этаже. Квартира под ваш ремонт, очень хорошо для жизни и под инвестиции, автономное газовое отопление, рядом школа и дет. сад. Очень комфортный дом , закрытая территория, детская площадка.
Продам квартиру на Победе. Под ремонт. ОСМД. Два лифта.
Хорошая локация и плошадь. 2х комнатна, площа 54 м 2, кухня 9 м 2. Под ремонт. Квартира пустая. Три лоджии утеплени с металопластиковими окнами. Санузел раздельний. Рядом яхтклуб.
амур клинчик (3 вар.)
трехкомнатные до 35000 $ (много вар.)
набережная победа до 56000 $ (2 вар.)
централизованное (много вар.)
автономный газовый автономное электрическое отопление (5 вар.)
двухкомнатные энергетическая (2 вар.)
двухкомнатные левый берег до 64000 $ (4 вар.)
шевченковский район бабушкинский однокомнатные до 30000 $ (4 вар.)
трехкомнатные левый берег амур нижнеднепровский (8 вар.)
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Левобережном-3 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Александра Поля (пр. Кирова) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-2 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Ивана Мазепы (пр. Петровского) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Калнышевского (ул. Косиора) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Калиновой в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Победе-1, Победе-2, Победе-3, Мандрыковке в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Богдана Хмельницкого (Г. Сталинграда) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Победе-4, Победе-5 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Клочко в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Гагарина в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua