Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, тысяч $
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Этажи
Средние
Районы
Микрорайоны
Этажности домов

Купить квартиру в Днепре (Днепропетровске) на правом берегу, собственная котельная отопления, до 48000 долларов

Улица Щепкина. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
46 000  $
или  730 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 63 м²
Кухня 10 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Отопление собственная котельная
Ⓜ️
До метро
1000 метров
Смотреть на карте 

Стены из кирпича Квартира в хорошем состоянии. Все комнаты светлые и просторные, удобное планирование. Есть большая кухня, раздельный санузел, лоджия, балкон. Установлены окна из металлопластика Полы - паркет, в кухне - линолеум Проведено спутниковое ТВ и интернет Уютный двор с детской площадкой и парковочными местами В доме есть лифт, домофон. Рядом находятся супермаркет, школа, детский сад, поликлиника, удобная транспортная развязка Документы готовы к продаже. Звоните и договаривайтесь о просмотре! Есть торг.

Проспект Богдана Хмельницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Богдана Хмельницкого пр.
46 500  $
или  949 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 49 м²
Кухня 7 м²
Этаж 4‑й  /  5‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
2600 метров
Смотреть на карте 

Продам двухкомнатную двухстороннюю квартиру с раздельными комнатами. Квартира находится на 4-м этаже 5-ти этажного дома, середина дома. Квартира имеет общую площадь 48,5 кв. м. Двухсторонняя, комнаты непроходимые, просторные. В квартире выполнен капитальный качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, также выполнена шумоизоляция стен и потолка профессиональными материалами. Квартира очень теплая зимой, расположенная рядом с котельной. Во дворе много больших деревьев. В квартире спланирована гардеробная, в комнатах встроены шкафы -купе. Квартира выглядит очень аккуратно. Идеально подойдет для собственного проживания или для желающих, как бизнес – сдачи в аренду, потому, что расположена за 10 мин до центра города. Продается с техникой и мебелью. Звоните торг. Дом ОСМД, низкие коммунальные, рядом школа, садик, больница, магазины, спорткомплекс, бизнес центр, в доре большая бесплатная парковка. Очень зеленый и уютный двор.

Улица Сечевых Стрельцов. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Богдана Хмельницкого пр.
34 000  $
или  618 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 55 м²
Кухня 6 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Отопление собственная котельная
Ⓜ️
До метро
2300 метров
Смотреть на карте 

Дом кирпичный, не угловая, комнаты все раздельные, балкон с ремонтом, кондиционер, горячая вода газовая колонка автомат, состояние квартиры удовлетворительное. ОСББ, в подъезде хороший ремонт 2023 г. , крыша качественно перекрыта по всему периметру дома.

Найдено вариантов:
Страница:
1
С запросом «

Продажа квартир в Днепре на правом берегу, собственная котельная отопления, до 48000 долларов

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран