3х комнатная Рабочая. Каверина.
развитая инфраструктура. Кирпичный дом ЮМЗ. Продам 3х комнатную квартиру на 8 этаже 16 ти этажного кирпичного дома. Рабочая - Каверина. Обслуживание - ОСББ. На входной двери в подъезд замок. Два лифта : пассажирский и грузовой с магнитными замками также можно разблокировать лифт через приложение. В подъезде консьержка. На этаже закрываемый тамбур на 5 квартир. Квартира в жилом состоянии площадью 73,1 кв. м. Кухня 8,4 кв. м. Большая застеклённая лоджия - 9 м. , есть две большие встроенные кладовки. Плита электрическая. На воду счётчики. Электрический счётчик день - ночь. Окна лоджии выходят на красную линию. Возле дома большая детская площадка и АТБ, также недалеко Варус и много других магазинов. Транспорт разнообразный - маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом школа и детский садик.
Продам 3-комнатную квартиру низ проспект Поля.
Проспект Поля. Продам 3-комнатную квартиру на 10 этаже 12 - этажного дома. Дом находится на красной линии, рядом хорошая транспортная развязка. В доме работают 2 лифта. Состояние жилое. Ремонт в квартире производился в 2001 году: была заменена электропроводка, установлены пластиковые водяные трубы, металлопластиковые окна. Один балкон и одна лоджия застеклены и утеплены. Газовая плита не электрическая. Возможен торг. 12 этажный панельный дом.
Продажа 3к квартиры на жилмассиве Победа 5.
Продажа квартиры, Победа 5. Продам 3к квартиру на жилмассиве Победа 5, бульвар Славы с торгом Общая площадь 64 м²; , 5 этаж, не угловая, двусторонняя. Планировка - 2 отдельные спальни, гостиная, кухня, совмещенный санузел. Продается со всей мебелью и техникой на фото. МПО на кухне и в гостиной. Ухоженный двор, ОСМД. Отличное месторасположение, уютный двор с детской площадкой и парковочными местами Рядом находятся супермаркеты, школы, детский сад, поликлиника, удобная транспортная развязка.
В продаже Зх комнатная квартира на Нагорке.
Двор не проездной, чистый, кирпичный. Квартира отличная, с ремонтом. Энергетика Положительная, за время проживания в ней, благосостояние семьи увеличилось в 2,5 раза, родился ребенок. Вы останетесь довольны. В квартире никто не прописан, готов к быстрой сделке. Цена снижена на время военных действий, по окончанию которых возрастёт минимум на 10 000. Дом кооперативный, ухоженный.
Продам трехкомнатную квартиру по пр. Героев.
Остановка Бакинская. Рядом АТБ, Сильпо, Варус, школы, детские сады. Окна выходят во двор и на проспект. Капитальный ремонт в 2014 году. Металлопластиковые окна. Бронированная дверь. Пол ламинат, кухня кафель. Квартира продается с кондиционерами, бытовой техникой, мебелью. Ремонт не требуется. Вокруг дома сделан капитальный ремонт придомовой территории в 2023 году. Ремонт кровли, подъездов.
двухкомнатные победы до 60000 $ (3 вар.)
центральное (много вар.)
двухкомнатные автономное газовое отопление до 32000 $ (3 вар.)
двухкомнатные правый берег автономное отопление до 46000 $ (7 вар.)
централизованное отопление до 38000 $ (много вар.)
трехкомнатные правый берег юмз (2 вар.)
александра поля проспект кирова до 74000 $ (4 вар.)
победа 4 победа 5 до 64000 $ (3 вар.)
новокодакский район ленинский двухкомнатные до 37000 $ (5 вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Победе-6 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Красном Камне в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Ивана Мазепы (пр. Петровского) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Александра Поля (пр. Кирова) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-3 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-2 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-1 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Богдана Хмельницкого (Г. Сталинграда) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Рабочей в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Победе-4, Победе-5 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Парусе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Нагорке (в Нагорном районе) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Гагарина в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua