Продам 4 комнатную квартиру на правом берегу, ж/м Тополь 1.
Электричество. Просторная квартира с раздельными комнатами, подойдет для большой семьи. 5 этаж в шестнадцатиэтажке. Нуждается в ремонте. Во всех комнатах и на лоджии стоят металлопластиковые окна. Чистый подъезд, есть грузовой и легковой лифты. На первом этаже есть почтомат новой почты. В подъезде есть домофон. Спальный район. Рядом находится детская площадка, отделение новой почты, атб, детский сад, школа, центр внешкольного развития. Удобная транспортная развязка. Возможно обмен на меньшее с вашей доплатой. Просьба риелторов не беспокоить.
Продам квартиру ЖК Счастливый. 1-к. студия. 43 кв.
Квартира с обстановкой. Продам квартиру ЖК Счастливый. 1-к. студия. 43 кв. 10 секция, 4 этаж. Теплый пол 4 контура. 2х контурный газовый котел. Продается как есть, со всей мебелью и техникой. ‟Заходи - живи. ЖК Счастливый.
Продаж квартири район ТЦ Дафі Вся инфраструктура. Магазины , школы.
Дом Осбб. Продажа Шикарной 2 ух комнатной квартиры на пр. Гагарина 104 квартира на 9 / 9 чешка 54 м комнаты разд . Квартира угловая, но утеплена и внутри и снаружи + 3.3 м лоджия. ! Дом ОСББ Газ в доме. Продается с мебелью и техникой! Документы в полной готовности. Дом теплый.
Продажа квартиры с ремонтом и мебелью на Тополь 1.
Продажа квартиры в г. Днепр ж/м Тополь 1 возле ТЦ ТЕРРА. На продажу предлагается уникальное предложение - квартира на очень удачной локации. Днепр ж/м Тополь 1 возле ТЦ ТЕРРА. Развитая инфраструктура, все в нескольких шагах от дома школа, детский. сад, автостоянка, рынок, почта, поликлиника, множество магазинов, аптек, заведений питания и т. д. Все окна выходят на зеленую зону без окон напротив, что придает уют и покой для жизни, а также прохлады в летнюю жару. Квартира на 3 этаже посередине дома, очень теплая зимой и прохладная летом. В квартире сделан качественный авторский ремонт для себя, с учетом советов архитектора и ведущих дизайнеров. О квартире многое можно рассказывать, но лучше один раз увидеть. Скажу только что вся мебель сделана под заказ и остается вместе со всей бытовой техникой и предметами интерьера. В квартире качественная продуманная система освещения и система безопасности, финальные штрихи будут выполнены мной и за мой счет с учетом пожеланий покупателя. Очень много в квартире функционала, каждая деталь на своем месте, выбрана и просчитана заранее. Мягкая мебель и основная бытовая техника новая, ремонт делался постепенно в последние пять лет, все делалось для себя с учетом пожеланий в современных материалах. Дополнительная информация и фото по личному запросу. С риелторами не сотрудничаю, потому что уже есть договоренность и согласованные условия. Показ только частным покупателям после обсуждения условий по телефону. Спасибо за понимание.
Продаю кв в тихом районе по ул. Запорожское шоссе.
Квартира с отдельным входом. Кв находится в тихом районе в кирпичном доме с отдельным входом, свой палисадник. Стены , трубы , шкафы, техника, мебель все новое. В квартире никто не проживал.
Продаю новую красивую уютную квартиру. Записывайтесь на просмотр.
Пишите , звоните ! Жду на просмотр. В квартире все новое , никто не проживал ! Техника , мебель все есть В квартиру свой отдельный вход , рядом укрытие. Дом кирпичный , теплый , рядом все ! Все учреждения , все троллейбусы и маршрутки . Обращайтесь, квартира очень достойная.
анд район амур нижнеднепровский район передовая (2 вар.)
центр города днепр до 40000 $ (3 вар.)
централизованное отопление до 44000 $ (много вар.)
правый берег новострой (14 вар.)
капитальный ремонт до 33000 $ (4 вар.)
однокомнатные до 18000 $ (5 вар.)
индустриальный район трехкомнатные до 40000 $ (5 вар.)
автономное газовое отопление до 64000 $ (9 вар.)
двухкомнатные правый берег гагарина (3 вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на 12-ом квартале, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на пр. Богдана Хмельницкого (Г. Сталинграда) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-3 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-2 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-1 в Днепре ПРОДАЖА
ПРОДАЖА квартир в Днепре - ЦЕНТР
квартиры в микрорайоне «Центральный холм» в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Титова, на Строителей в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Подстанции в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Нагорке (в Нагорном районе) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Гагарина в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua