Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Продажа квартир в Днепре (Днепропетровске) до 155000 долларов

Улица Аудиторная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
42 000  $
или  764 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 55 м²
Кухня 7 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1000 метров
Смотреть на карте 

В квартире ремонт с заменой с/т коммуникаций никто не проживает. М/П окна и лоджия, частично меблированная, бойлер. Электричество 24 / 7, Счетчики воды, электроэнергии. Лифт работает. ОСМД, документы в порядке, один собственник, долгов по жкх нет. Подъезд: домофон, бронированная дверь. Вторичная недвижимость, недалеко от авто и ж. д вокзала.

Проспект Слобожанский. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
23 000  $
или  719 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира угловая
Площадь 32 м²
Кухня 3 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Прекрасный вариант для жизни молодых людей, для людей преклонного возраста не подходит. 5 этаж без лифта Прекрасная транспортная развязка, дом стоит на красной линии очень удобно. жек.

Улица Кожемяки. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
44 500  $
или  967 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 10 м²
Этаж 7‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

45,2 кв. м, ул. Кожемяки. Окна выходят на две стороны, большая лоджия. Без мебели, бойлер, возможно останется кухня. Тамбур на три квартиры. Лифт работает. Во дворе детская площадка. Рядом: АТБ, детсад, школа, киоски, аптека, остановка транспорта, сквер. Кирпичный дом, квартира утеплена, рядом детсад, школа, АТБ, сквер, есть возможность снять подземный гараж.

Жоржинский переулок. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
19 000  $
или  500 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира не угловая
Площадь 38 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Ⓜ️
До метро
1100 метров
Смотреть на карте 

2 комн, комнаты проходные ремонт утеплена продаём со всей мебелью, свой двор, мало соседей э, тихо, спокойно.

Парусный переулок. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
42 000  $
или  933 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 45 м²
Кухня 8 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1400 метров
Смотреть на карте 

Квартира с косметическим ремонтом, Мпо, кондиционер, осбб, утеплена, в доме новый лифт, кухня , ванна и туалет в кафеле, двери дубовые. потолки выровняны, обои. Панельный , техэтаж.

Вулиця Мостова _̊. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Покровский ж/м
39 000  $
или  527 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 74 м²
Кухня 19 м²
Этаж 1‑й  /  1‑о
Тип дома блочный
Отопление автономное газовое
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Площадь 76, 3 м 3, 3 спальных раздельных + 1 большой зал + кухня 18, 5 м 2 + душевая, прихожая + снн узел + кладовая. Счетчик день/ночь, автономка отопления, скважина, 2 септика. Дом утеплен, дверь зацементирован, вольеры для животных.

Улица Передовая. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Березановка
33 000  $
или  579 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 57 м²
Кухня 8 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Улица Передовая. АНД район. Продам просторную , светлую, уютную 3х комнатную квартиру, квартира угловая, общая площадь 58 кв метров. Комнаты раздельные, санузел совмещен. Балкон и лоджия застеклены. Просторная прихожая. Горячая вода - колонка, отопление централизованное, есть кондиционер. В квартире установлены металлопластиковые окна, санузел в кафеле, пол в комнатах - ленолеум, в санузле и на кухне - плитка. Дом кирпичный, 5 / 5 этаж, есть техэтаж , крыша новая. Хороший район, рядом магазин, остановка транспорта. Торг… Пожалуйста все вопросы по телефону. дом кирпичный, год постройки - 1981 год.

33 000  $
или  579 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира угловая
Площадь 57 м²
Кухня 9 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Отопление собственная котельная
Смотреть на карте 

ул. ПЕРЕДОВАЯ. 5 - ЭТАЖ. Хороший ремонт, окна пластиковые, обои, линолеум, лоджа, балкон, санузел, кондиционер. Дом находится возле магазина ДРСУ. Рядом автобусная остановка. Хороший район и удобная транспортная развязка.

39 000  $
или  848 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 10 м²
Этаж 6‑й  /  10‑ти
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Продажа: 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса Promenade «Проминад», просп. Слобожанский 83 а. Общая площадь – 45,6 кв. м. 6-й этаж 10 - этажного кирпичного дома. Каждая квартира оснащается электрическими котлами. Не угловая. Окна в центре города на зеленой зоне. Квартиры с подобной планировкой и расположением в данном комплексе распроданы. Общая стоимость – 39 000 у. е. Остаток по уплате составляет 22 400 у. е. , на эту сумму возможна рассрочка с застройщиком. Торг уместен. Застройщик ‟Добробут‟. Здание на этапе строительства. Сдача – 4 квартал 2024 года Дом расположен по второй линии, район пересечения ул. Калиновой и просп. Слобожанский, остановка «Донецкая» за магазином «Эльдорадо». Район города с развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, супермаркеты, магазины, больницы. Общественный транспорт ходит в любой конец города. Для приятного времяпрепровождения есть скверы и парки.

Улица Костя Гордиенко. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
19 000  $
или  365 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 52 м²
Кухня 8 м²
Этаж 3‑й  /  3‑ёх
Тип дома монолитный
Ⓜ️
До метро
600 метров
Смотреть на карте 

Квартира под ремонт, рядом детский сад, школа, техникум. Отличная транспортная развязка, до центра 5 минут езды. Подъезд чистый и теплый. Соседи хорошие. Имеется два личных подвала в доме для хранения вещей. Рядом магазин АТБ, аптеки и минимаркеты. До транспорта 3 минуты хотьбы. Завод Петровского и Коксохимический ДАЛЕКО.

Улица Дунаевского. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
45 500  $
или  623 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 73 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Ⓜ️
До метро
1200 метров
Смотреть на карте 

4х комнатная квартира в 2х этажном доме. Одна из самых больших квартир в этом доме. Квартира требует ремонта.

Тополь 1, Днепропетровский район. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Тополь-1 ж/м
68 500  $
или  787 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 87 м²
Кухня 10 м²
Этаж 5‑й  /  16‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Просторная квартира с раздельными комнатами, подойдет для большой семьи. 5 этаж в шестнадцатиэтажке. Нуждается в ремонте. Во всех комнатах и на лоджии стоят металлопластиковые окна. Чистый подъезд, есть грузовой и легковой лифты. На первом этаже есть почтомат новой почты. В подъезде есть домофон. Спальный район. Рядом находится детская площадка, отделение новой почты, атб, детский сад, школа, центр внешкольного развития. Удобная транспортная развязка. Возможно обмен на меньшее с вашей доплатой. Просьба риелторов не беспокоить.

Улица Холодильная. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Клочко
30 000  $
или  652 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 18 м²
Этаж 3‑й  /  14‑ти
Тип дома монолитный
Отопление автономное электрическое
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Новостройка состоит из 14 жилых и 1 этажа коммерческого назначения. На первом этаже расположены магазин, аптека, кафе и другие сервисные компании. Район вокруг жилищного комплекса имеет уже сложившуюся инфраструктуру. Поблизости находятся школы, детские сады, магазины и банки. Транспортная развязка позволит вам удобно добраться в любой район города. Качественные материалы и строительство Хороший закрытый двор без автомобилей Детские и спортивные площадки минут до ТРЦ Караван 20 минут на авто до центра города или наоборот до отдыха на природе.

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
65 000  $
или  903 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 72 м²
Кухня 10 м²
Этаж 10‑й  /  12‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1900 метров
Смотреть на карте 

Продам 3-комнатную квартиру на 10 этаже 12 - этажного дома. Дом находится на красной линии, рядом хорошая транспортная развязка. В доме работают 2 лифта. Состояние жилое. Ремонт в квартире производился в 2001 году: была заменена электропроводка, установлены пластиковые водяные трубы, металлопластиковые окна. Один балкон и одна лоджия застеклены и утеплены. Газовая плита не электрическая. Возможен торг. 12 этажный панельный дом.

Проспект Ивана Мазепы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
31 000  $
или  596 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 52 м²
Кухня 6 м²
Этаж 2‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1700 метров
Смотреть на карте 

Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы Площадь квартиры составляет 58,6 кв. м. , хрущевка, находится на 2 этаже из 5. - Не угловая - Двусторонняя - Теплая и светла - Дом кирпичный. Подъезд чист и ухожен. В квартире установлен бойлер, газовая плита, застеклены балкон, два амбара. У дома свой погреб остается бесплатно. Отличное местоположение в шаговой доступности школы, детские сады, парк, магазины, почты, поликлиника и остановка общественного транспорта. До центра 15 минут.

Найдено вариантов:
Страница:
Поделиться страницей через QR-код
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран