Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Продажа квартир в Днепре (Днепропетровске) до 65000 долларов

Улица Кожемяки. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
44 500  $
или  967 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 10 м²
Этаж 7‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

45,2 кв. м, ул. Кожемяки. Окна выходят на две стороны, большая лоджия. Без мебели, бойлер, возможно останется кухня. Тамбур на три квартиры. Лифт работает. Во дворе детская площадка. Рядом: АТБ, детсад, школа, киоски, аптека, остановка транспорта, сквер. Кирпичный дом, квартира утеплена, рядом детсад, школа, АТБ, сквер, есть возможность снять подземный гараж.

Улица Дунаевского. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
45 500  $
или  623 $  за м²
Комнат 4-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 73 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  2‑ух
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Ⓜ️
До метро
1200 метров
Смотреть на карте 

4х комнатная квартира в 2х этажном доме. Одна из самых больших квартир в этом доме. Квартира требует ремонта.

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
65 000  $
или  903 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 72 м²
Кухня 10 м²
Этаж 10‑й  /  12‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1900 метров
Смотреть на карте 

Продам 3-комнатную квартиру на 10 этаже 12 - этажного дома. Дом находится на красной линии, рядом хорошая транспортная развязка. В доме работают 2 лифта. Состояние жилое. Ремонт в квартире производился в 2001 году: была заменена электропроводка, установлены пластиковые водяные трубы, металлопластиковые окна. Один балкон и одна лоджия застеклены и утеплены. Газовая плита не электрическая. Возможен торг. 12 этажный панельный дом.

Проспект Дмитрия Яворницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
50 000  $
или  980 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 51 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  3‑ёх
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
700 метров
Смотреть на карте 

Продам 2 - х комнатную квартиру в центре города, пр. Яворницкого 109 возле парка Глобы. Счётчики воды и газа установлен . Этаж 1 . Высота потолков 4 м. Общая площадь квартиры 50,5 м 2. Квартира под ремонт. Квартира под ремонт, можно сделать двухуровневую.

Бульвар Славы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Победа-4 ж/м, Победа-5 ж/м
53 000  $
или  828 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 64 м²
Кухня 8 м²
Этаж 5‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Смотреть на карте 

Продам 3к квартиру на жилмассиве Победа 5, бульвар Славы с торгом Общая площадь 64 м²; , 5 этаж, не угловая, двусторонняя. Планировка - 2 отдельные спальни, гостиная, кухня, совмещенный санузел. Продается со всей мебелью и техникой на фото. МПО на кухне и в гостиной. Ухоженный двор, ОСМД. Отличное месторасположение, уютный двор с детской площадкой и парковочными местами Рядом находятся супермаркеты, школы, детский сад, поликлиника, удобная транспортная развязка.

Найдено вариантов:
Страница: