Продажа 1к квартиры River Park + мебель и техника.
Новостройка, ремонт, техника и мебель. Продам 1к квартиру в ЖК River Park / Ривер Парк. со всей техникой и мебелью. ж/м Победа 1, ул. Набережная Победы, 44. 3 секция. Площадь 40.4 м 2 Этаж 5 / 12, вид в красивый зелёный двор. Отдельная спальня, кухня с панорамной лоджией, с/у с ванной. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, можно заехать и сразу жить. Установлен индивидуальный газовый котёл, кондиционер, стиралка, посудомойка и тд.
Продаётся квартира с ремонтом и мебелью. ремонт свежий , ламинат, мебе.
Квартира замечательная. 2х комн с ремонтом и частично с мебелью, ламинат, кафель, кондиционер, декоративная штукатурка, прихожая, шкаф купе новый, кухонная мебель, вытяжка. Кирпичный дом, 2 х ком . Двор, детская площадка, автост, базар и атб.
2 комнатная квартира, ламинат, мебель, шкаф купе. Уютная, прекрасная.
Квартира с ремонтом и отличной энергетикой ждет Вас. Квартира 2-комнатная. трубы новые, ламинат, мебель. светлая и просторная. Вытяжка, кондиционер, гостиная мебель, кухня, шкаф купе. АТБ, садик, школа, детская площадка, остановка 1 мин. все рядом.
Продается 1-комнатная квартира в Приднепровске.
Продается 1-комнатная квартира в Приднепровске! Адрес: ул. 20 - летие. Продается 1-комнатная квартира в Приднепровске! Адрес: ул. 20 - летия Победы, 43. Квартира не угловая, расположена на 3 этаже 9 - этажного кирпичного дома. Общая площадь — 36 / 18 / 8 м²; . Сделан хороший ремонт, остается вся мебель и техника — можно сразу заезжать или сдавать в аренду. Чудесный вариант для инвестиций.
1 ком. ЖК Ривер Парк Победа Набережная.
1 ком. ЖК Ривер Парк, вид на Днепр, 9 / 12, 43 кв. , после строителей. Видовая квартира в престижном ЖК Ривер Парк на Набережной Победы 9 этаж, площадь 43 кв. м. Свободная планировка, состояние после строителей. Индивидуальное отопление, установлен газовый двухконтурный котёл, счётчик на газ, на воду. В подъезде установлены два лифта фирмы OTIS. Не угловая, находиться в середине дома. Отличное место расположения, один из лучших районов города вся инфраструктура в шаговой доступности. Набережная для прогулок, пробежек. Закрытий двор, огромные площадки внутри для детей. Подъезд полностью заселён, все соседи уже сделали ремонты. Введён в эксплуатацию 2018 г.
Продажа 3-х комнатной квартиры на Победа - 5.
Большая, светлая, теплая. Двухсторонняя. Продам большую, теплую и светлую 3-х комнатную квартиру на 11 / 12 этажного дома. Возле Бульвара Славы с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой. Всё в пешей доступности: садики, больница, магазины, рынок, Днепр, парковая зона ‟Сич‟. Площадь: 68 / 47 / 9,1 м 2 - комнаты и кухня квадратные. М/пластиковые окна. Большой балкон застеклён и обшит. Расположен в тихом дворе - нет шума и пыли от дороги, с окнами на садик. Сантехника, трубы новые. Ванная комната в кафеле. Кондиционер. Имеется тамбур на 2 квартиры, два лифта. Красивый вид из окна. Отличные тихие соседи. Дом ОСББ. Чистый подъезд с ремонтом. Готовы к быстрой сделке. Возможен торг. Прямо рядом берег реки Днепр, коса, пляжи, места для прогулок и отдыка.
индустриальный район двухкомнатные до 27000 $ (4 вар.)
трехкомнатные до 60000 $ (много вар.)
отопление централизованный централизовать до 72000 $ (много вар.)
четырехкомнатные правый берег под ремонт (3 вар.)
левый берег батумская (2 вар.)
без ремонта до 64000 $ (много вар.)
чечеловский район красногвардейский до 25000 $ (6 вар.)
однокомнатные правый берег рабочая (6 вар.)
двухкомнатные правый берег кирпичный (много вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua