Продам квартиру 42 м 2 ; 6 / 12 не угловая, в самом сердце 12 квартала ул. Ермоловой Большая 1к квартира с хорошим, качественным, современным ремонтом поменяна ел. проводка, разводка труб, стояки, батареи, тёплый пол Кухня студия с большой столовой зоной, просторная комната с небольшим кабинетом или детской Вся мебель и техника остаётся, все как на фото есть видео, квартира комфортная , уютная очень светлая и теплая. Находится в самом удачном месте 12 квартала , рядом: АТБ, Варус, рынок, поликлиника, школы, садики, множество секций для детей, бассейн, отличная транспортная развязка в любую точку города. Тамбур на 4 квартиры с ремонтом соседи все хорошие, положительные люди. В доме 2 новых лифта, оба всегда в рабочем состоянии. Во дворе детская площадка. В квартире никто не прописан. Звоните.
Кирпичный дом, свое отопление, ремонт, техника. Продам 3 кімнатну квартиру з індивідуальним електричним опаленням на 5 поверсі пяти поверхового будинку. Цегляний будинок, не кутова. Квартира утеплена, тепла і світла. Дах замінена повністю в 2019 році. В квартирі зроблений ремонт з заміною всіх комунікацій і електрики. Узаконене перепланування. Кухня студія і дві роздільні кімнати, велика комора в коридорі, балкон обшитий, утеплений і засклений. Квартира продається з меблями і технікою газова колонка нова замінена в 2019 році, пральна машинка, кондиціонери, панель, духова шафа, витяжка, лічильник день/ніч. Засклений балкон виходить в тихий і чистий двір. Будинок на червоній лінії на проспекті Богдана Хмельницького. У пішої доступності 5 хвилин Варус, АТБ, Нова пошта, аптеки, школи, дитячі садки, поліклініка. Хороша транспортна розвязка, зупинка біля будинку. • Особливості планування: кухня - студія.
Ремонт , все рядом. Продам 3 комнатную квартиру , по документам 4 -х , перепланирована в три комнаты плюс большой коридор и кухня . Евроремонт . В подъезде сделан ремонт , очень уютный двор , есть Детская площадка . Каартира утеплена , зимой жара . . Балкон застеклен , кондиционер , вся техника , мебель по договоренности . Квартира находится на 12 квартале 2 / 5 , рядом остановка трамвая , троллейбуса , маршрутки и чёрное АТБ , ДК Шинник , Варус и рынок . Красная Линия.
Комфортная, современная, уютная. В продаже отличная светлая, уютная квартира с новым, современным, авторским ремонтом. Чешка 41 м 2 на пр. Б Хмельницкого 12 квартал Терра. Ремонт 2021 г делали для себя, качественные дорогие материалы, всё поменяно. Установлена брендовая, дорогая сантехника. Вся мебель и техника новая, всё остаётся как на фото. В квартире 2 балкона, утеплена, очень высокий первый этаж. Зимой хорошее отопление очень тепло, а летом комфортная прохлада. Очень хорошая квартира в отличном месте, рядом Варус, АТБ, базары, школы, садики, поликлиника, стоянки, много различных секций для детей, бассейн. Тихий зелёный двор, детская площадка. Тамбур на две квартиры с ремонтом, двери бронированные. Продажа в связи с переездом. Звоните.
Евроремонт , не угловая. Продам Чешка 41 m на пр. Б/Хмельницкого В продаже отличная, светлая, уютная квартира на пр. Б Хмельницкого район 12 квартал Терра Чешка 41 m с новым, современным, евроремонтом. Ремонт 2021 г , делали для себя.
Продам 3х -комнатную квартиру на Тополе. 2 / 16 кирпичного дома ЮМЗ, 70 / 41 / 8. Окна во двор. Жилое состояние, большая лоджия застеклена. Комнаты раздельные. Шикарная планировка - смотрите план квартиры. Девятиметровая лоджия на всю квартиру! Кондиционер, бойлер. Два лифта. Чистый подъезд. ОСББ. Тихий и уютный дворик. Детская площадка. Рядом Атб, Терра, рынок, школа садик, автостоянка, транспортная развязка. Торг.
Новостройка !! Продам 2к квартиру в клубном доме. Продам 2к квартиру в новом клубном доме в центре города по ул. Володарского! общая площадь 56 кв. м. ; отличный 2-й этаж; предполагается планировка в кухню - гостинную и две спальни; новый кирпичный дом; введён в эксплуатацию; продажа НЕ по переуступке. продажа у нотариуса; состояние - после строителей; окна МПО; электро - отопление, счётчики. Отличное месторасположение! Как для проживания, так и для дорогой аренды. Самый исторический центр города! Цена 900 за м 2 ! Пока что есть разные площади и этажи! Приглашаем на просмотр! Звоните.
Новостройка !! Продам квартиру в новострое в центре. Продам ШИКАРНУЮ КВАРТИРУ: отдельная спальня 10 кв. м. и шикарная большая студия 20 кв. м. в новом клубном доме в Центре города, с витражными окнами с видом на Днепр. Дом полностью введен в эксплуатацию в 2019 году, Квартира продается с новым дорогим ремонтом, с индивидуальным электрическим отоплением, что позволяет в разы по сравнению с квартирами с газовым отоплением. Тихое место в Центре, прогулочным шагом до центрального проспекта 5 - 10 мин. Рядом супермаркеты. Отличная транспортная развязка, рядом садики, школы , торговые центры. ПАРК в шаговой доступности, есть все условия для комфортной жизни . В квартире установлены все качественные пластиковые трубы, утеплена , диодное освещение, новая техника в упаковке, новый бойлер на 100 литров, посудомоечная машина, инверторный кондиционер зима - лето. Теплые полы в ванной комнате, кухне, на балконе. Торг. Ремонт сделан по дизайн - проекту, что позволило расположить полноценные две комнаты на 41 кв. м. Вся квартира выполнена в дорогой декоративной штукатурке. Большой встроенный шкаф, который устроит любую хозяйку, новая бронированная дверь, чистый подъезд, счетчики на воду, электричество, в квартире.
центр, тихий район, хороший ремонт, качественная техника. Отличная большая брежневка Несущая стена только между комнатами, в остальном возможна перепланировка. Не угловая Две большие широкие комнаты с трехстворчатыми окнами, разносторонняя запад - восток. Комнаты были раздельные, но убрана кладовка, чтобы увеличить пространство. Большой застекленный балкон. Укомплектована дорогой немецкой мебелью и техникой, остается абсолютно всё, для Вашего комфортного проживания или дорогой сдачи в аренду. Три квартиры на этаже , просторные лестничные . Приличные спокойные соседи. Рядом с домом удобная стоянка для Вашего авто, большое футбольное поле. Из окна спальни видны садик и школа, никаких дорог переходить не надо. Внутридворовые дороги капитально заасфальтирова. Начало проспекта Богдана Хмельницкого. Дом находится в прицентовом районе, до Центра города 15 минут, равноудален от пр. Поля и пр. Богдана Хмельницкого, не слышен шум проспекта Ухоженный кооперативный дом и красивый зеленый двор.
Пр. Поля, Центр, пр. Ильича. Уютная теплая квартира, разносторонняя. Продается полностью укомплектованая мебелью и техникой. Расположена в тихом зеленом дворике кооперативного ухоженого дома. До Центра города 30 мин прогулочным шагом и 10 мин на авто. Школа и садик сразу за домом. Транспорт в любой конец города. Супермаркеты, парки, больницы в пешем доступе. На этаже 3 квартиры. Квартира идеальна для комфортного проживания и выгодной сдачи в аренду без дополнительных вложений. ЖЭК, парковка, спорт. площадка, школа, садик, супермаркет, больница, парки.
Продам 2-х комнатную в центре города - пл. Вокзальная. Раньше до переименования - пл. Петровского Отличный двор и инфраструктура. Квартира в обычном жилом состоянии, без евроремонта. Отличный вариант для аренды. Для проживания тоже.
Рядом пляж и аквапарк зоны отдыха. Место замечательное, через дорогу пляж, аквапарк, развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка. Это две квартиры но при желании можно сделать одну очень комфортную. 50 метров от берега.
2 комнаты, раздельные. бывшая Ленинградская, возле Кировского РОВД. Состояние хорошее жилое. Без балкона. Окна выходят на две стороны 2 во двор 1 на красную линию. Окна пластик, в подъезде на этаже только 2 квартиры остальные двери заложены. Соседи хорошие. Рядом парк Глобы! Подъезд удобный, двор тихий, зеленый. Можно как под жилье, сдачу так и под бизнес.
Евроремонт, Средний этаж , Кирова, Александра Поля. Продам 2х комнатную квартиру по проспекту Александра Поля В квартире выполнен авторский евроремонт , с кухней студией. Расположена она на 2 этаже , 5 этажного дома. Общая площадь - 43 м 2, при этом кухня - 22 м 2 Продажа производиться с мебельюэтот момент обсуждаемый Развитая Инфраструктура : в 500 м от дома, обилие продуктовых и разноплановых магазинов, спортивный клуб, отделение Новой Почты. В 1000 м - Школа, Парк Богдана Хмельницкого, ТОЦ Славутич, Медикал Плаза. Показ возможен по договоренности. В 500 м от дома, обилие продуктовых и разноплановых магазинов, спортивный клуб, отделение Новой Почты. В 1000 м - Школа, Парк Богдана Хмельницкого, ТОЦ Славутич, Медикал Плаза.
Тихие соседи. Продаётся уютная просторная квартира общей площадью 49,2 м 2 на 6 этаже. Дом построен 1993 - 1995 гг. В квартире свежий ремонт. При ремонте проложены: новая проводка и новые сантехнические коммуникации. Квартира укомплектована всем необходимым для жизни. Продается вместе с мебелью и техникой. Есть счётчики на свет, газ и воду. Двор уютный и после реконструкции. Дом на содержании ОСББ, в подъезде ремонт и МПО окна.
Новостройка !! Смарт квартира, 1-к квартира в новостройке, Победа 2, Виктори Холл. Продается видовая 1 комнатная квартира на ж/м Победа в ЖК Victory Hаll. Квартира расположена на 2 этаже 3-й от земли, 19-ти этажного дома. Состояние - после строителей, стяжка. Дом сдан в эксплуатацию. Многие квартиры заселены. Комфорт: - Зимой без отопления держится температура в районе 16 градусов, так как в квартире стоят энергосберегающие окна WDS. - Видеонаблюдение - Консъерж - Подземный паркинг, Гостевой паркинг - Охраняемая территория - Лифт - 2 современных лифта , энергоэффективные и бесшумные модели нового поколения OTIS GEN 2 Premier. - Асфальтированная дорога. Тип дома: - Бизнес -класс, - Энергоэффективный вентилируемый фасад. - Технология строительства: монолитно -каркасная. Инфраструктура до 500 метров - Первая линия и вид из окна на самый красивый разлив реки Днепр и парк ‟Прибрежный‟ - Супермаркет, ТРЦ - Остановка транспорта - Отделение банка, банкомат.
Хочешь дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua