Двор уютный, с садом и детской площадкой - качели, песочница, закрытая. Есть собственное хозяйственное помещение с погребом рядом с домом, В доме всего 16 квартир и находится среди частного сектора. В квартире 2 спальни и зала, квартира снаружи утеплена, балкон из железной конструкции и утепленный. Окна пластиковые на балконе тоже. В квартире сделан капитальный ремонт в 2019 – 2020 годах. Продаем с мебелью и частично с техникой. Автономное газовое отопление - новый котел и система отопления, новая сантехника, вода подведена отдельно к квартире, канализация септик собственная на квартиру. На фото балкона можно увидеть крытое место для двух автомобилей с площадкой для выезда и воротами. Дом находится не на транзитной дороге, поэтому для детей безопасно кататься по улице на велосипедах. Дом находится в 5 минутах ходьбы до железнодорожной станции Сухачевка, до маршрутки 90, 77, 141, следующей в г. Днепр. Рядом две школы, два детских сада, больница, Новая почта, Укрпочта, АТБ, ЦНАП, Аврора, аптеки, Ева и многие другие магазины, местный базар. В микрорайоне много факультативных кружков для детей, много парков и красивых пейзажей, также недалеко водоемы для хорошего отдыха. В общем, уютная и тихая жизнь.
Внизу под объявлением есть карта с месторасположением дома.
Месторасположение отмечено на карте жёлтым кругом.
Открыть карту ??
На ж/м Парус - 2, конечная маршруток и троллейбуса, 10 минут до метро. Пластиковые окна и балконные блоки выхода на лоджию и балкон, также пластик лоджия и балкон, бронь двери квартиры и перегородки, утеплённые наружные стены, поменяны межкомнатные двери, свежие обои, новый ламинат, кондиционер , вся импортная бытовая техника, мебель, проведён интернет, телевидение и т. д. Отличное расположение дома ‟ОСББ ‟, в центре района, развита инфраструктура, всё в двух шагах : рынок, три школы, несколько садиков, магазины, банки, почта, конечная маршруток и общ. транспорта, 10 минут до метро, рядом река Днепр : пляж, зелёная зона, природа, отдых.
Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы. Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы Площадь квартиры составляет 58,6 кв. м. , хрущевка, находится на 2 этаже из 5. - Не угловая - Двусторонняя - Теплая и светла - Дом кирпичный. Подъезд чист и ухожен. В квартире установлен бойлер, газовая плита, застеклены балкон, два амбара. У дома свой погреб остается бесплатно. Отличное местоположение в шаговой доступности школы, детские сады, парк, магазины, почты, поликлиника и остановка общественного транспорта. До центра 15 минут.
хорошее месторасположение. Продам 4-х комнатную квартиру на ул. Караваева ближе к пр. Металлургов район пр. МАЗЕПЫ Петровского Квартира расположена на 1 этаже 2-х этажного дома стены - кирпич, перекрытие - дерево, полы - деревом, перегородки - дерево. Дом имеет свое бомбоубежище, вход из подъезда. Состояние жилое, есть возможность перепланировки - создание кухни - столовой и увеличения санузла за счет коридора. Все окна металлопластиковые, на внешних установлены решетки, на дворовых - металлические рольставни. Индивидуальное отопление - газовый котел, счетчики на газ, воду, электричество двухтарифный. Квартира готова к продаже. Дополнительный бонус к квартире - подвальным помещением 4 кв. м. ЖЕК, двор, рядом парк, детская больница, 2 - е школы, детский сад, базар, магазины, остановки транспорта.
В квартире, газ, отопление центральное, Интернет Wi - Fi. Продам 3 комнатную квартиру на 2 этаже не угловая середина дома, комнаты раздельные, сан узел раздельный, теплая, на воду и свет щёчки, на газ общие щетчик на дом. Трубы поменяны на металопластик. Комнаты просторные имеется большая лоджия, застеклённая, газовая плита новая , на горячую воду бойлер на 100 литров. Дом кирпичный , теплый, обслуживается ЖКС, . Рядом 2 школы, 3 детских садика, лицеи , вузы, АТБ магазичики, недалеко от дома есть парк, хорошая транспортная развязка, до остановки транспорта идти 3 мин.
кирпичный дом, центр массива, инфраструктура, большой балкон. В продаже 3х комнатная квартира с большой лоджией, площадью 73 м 2, по адресу Новокодакский район, ж/м Западный, ул. Д. Галицкого Буденного. Раздельные комнаты. Окна МПО. Толстые кирпичные стены. Высокие потолки. Бронированная входная дверь. Газовая колонка. Парковка около дома. Развитая инфраструктура, рядом тупиковая остановка трамвая, маршрутных такси, рынок, Новая почта, магазины АТБ, Варус, Ева. Документы готовы к сделке. Мебель и прочие вещи будут вывезены из квартиры. Звоните записывайтесь на просмотр. кирпичный дом развития инфраструктура - школа, садик, магазины, остановка транспорта, рынок центр массива.
Парковочное место. 1 этаж/ 3 этажного дом, сталинка с индивидуальным отоплением, имеется кладовая комната в подвале. Дом и двор ухожен, новый асфальт, самые лучшие соседи.
2 раздельные комнаты, большая кухня, мебель, можно сдавать в аренду. Продам 2-х комнатную квартиру по улице Коробова комнаты раздельные, две застекленные лоджии общей площадью 8 м 2 Квартира находится возле магазина АТБ, рядом две школы 97 и 143, садик, остановка транспорта, рядом Набережная и пляж Имеется вся необходимая мебель и техника для проживания бойлер, холодильник, стиральная машина - все остается Можно сдавать сразу в аренду от 9000 грн до 10000 грн в месяц.
Ванная комната и туалет совмещены. Зал и одна спальня разделены. Продается 3 комнатная квартира на ж/м Красный Камень. Остановка Детский Комбинат. Рядом школы, садики, супермаркеты, остановка общественного транспорта, охраняемая парковка. Первая линия. С видом на Днепр. Состояние жилое. Третья комната под ремонт. Общая площадь 63 кв. м По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Квартира теплая, сделан ремонт, есть балкон. Продам чистую и теплую 2-х км. квартиру на Западном, ул. Д. Галицкого, г. Днепр. Коммуникации заменены. МПО. металлопластиковые окна. На окнах решетки. Подъезд всегда чист. ОСМД. Дом утепленный пенопласт, с ухоженной территорией, с детскими площадками и удобными местами для парковки автомобилей. Рядом с домом вы найдете развитую инфраструктуру: школы, детские сады, поликлинику, супермаркеты «Варус» и «АТБ», рынок, а также остановку общественного транспорта.
3х комнаты, мебель и техника, тихий район, торг. Продам 3х ком квартиру на площади Новокодацкой, рядом остановки, аптеки, метро, парк Молодежный, АТБ в этом доме. Квартира теплая, не угловая. МП - окна, сантехнические трубы - пластик. Балкон во двор не застеклен. Есть все счетчики, на электроэнергию день/ночь. Квартира 2 комнаты в жилом состоянии, третья под ремонт. Продажа с мебелью и техникой можно сдавать в аренду. Дом рядом с ж/м Красный Камень, Набережная, парк Молодежный. Школа в 5 мин пешком. Остановки рядом с домом.
Квартира тёплая. Продам 2 Х - К. квартиру вверх пр. И. Мазепы Петровского. Квартира находится на третьем этаже 5 этажного дома, очень тёплая. Дом ОСББ, стоит счётчик на отопление, закрытый двор, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе есть погреб. В квартире окна МПО, поменяны трубы, заменена проводка, стоят счётчики. В шаговой доступности супермаркеты, рынок, школы, дет. садики, пол -ка, больница, тупик транспорта. Адекватный торг. Дом осбб.
Центр. 2к квартира на 1 этаже в самом центре города по улице Владимира Мономаха, район набережной. Снизу под квартирой находится коммерческое помещение. Качественный кирпичный 5 - этажный дом ‟сталинка‟. Высокие потолки. Толстые стены. Квартира очень тёплая. Квартира с косметическим ремонтом. Мебель и техника остаются по договоренности. Бронированная дверь, решетки на окнах, высокий 1 этаж. Двор закрытый. Рядом в шаговой доступности МОСТ - СИТИ, Пассаж, ЦУМ, Макдональдс, КФС, цирк, набережная в пятидесяти метрах от дома, АТБ, Сильпо, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка, можно добраться до любой точки города одной маршруткой. В собственности более 3 лет. Просмотр квартиры по договоренности. Хороший кирпичный дом сталинка, закрытый двор с видео наблюдением. Почти на набережной.
Хорошая локация и плошадь. 2х комнатна, площа 54 м 2, кухня 9 м 2. Под ремонт. Квартира пустая. Три лоджии утеплени с металопластиковими окнами. Санузел раздельний. Рядом яхтклуб.
продажа с техникой и мебелью. Продам двухкомнатную двухстороннюю квартиру с раздельными комнатами. Квартира находится на 4-м этаже 5-ти этажного дома, середина дома. Квартира имеет общую площадь 48,5 кв. м. Двухсторонняя, комнаты непроходимые, просторные. В квартире выполнен капитальный качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, также выполнена шумоизоляция стен и потолка профессиональными материалами. Квартира очень теплая зимой, расположенная рядом с котельной. Во дворе много больших деревьев. В квартире спланирована гардеробная, в комнатах встроены шкафы -купе. Квартира выглядит очень аккуратно. Идеально подойдет для собственного проживания или для желающих, как бизнес – сдачи в аренду, потому, что расположена за 10 мин до центра города. Продается с техникой и мебелью. Звоните торг. Дом ОСМД, низкие коммунальные, рядом школа, садик, больница, магазины, спорткомплекс, бизнес центр, в доре большая бесплатная парковка. Очень зеленый и уютный двор.
Все вопросы по номеру. Квартира требует капитального ремонта, санузел раздельный, Квартира продается без мебели и бытовой техники. Все вопросы по номеру. Хороший район, дружные соседи, рядом школы, детские сады, торговый центр ‟Эпицентр‟, 2 поликлиники, автостоянка.
Хочешь дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua