В квартире автономное отопление. Квартира в отличном состоянии, недавно был сделан ремонт, мп окна, новые входные и межкомнатные двери, на полу ламинат, лоджия утеплена, новая сантехника. Квартира продается с кондиционерами, встроеной кухней, прихожей.
Район Ж/Д вокзал. Евро окна, броннировпнная дверь, кондиционер, застеклённый балкон с евро - стеклопакетами, ремонт дизайнерский, всё в хорошем жилом состоянии. По поводу мебели - можем оставить.
теплую, в удобном месте. 5 этаж 6 этажного кирпичного. Ванна в кафеле. Балкон и лоджия застеклены. Большая кухня, вместе со столовой 20 кв. м. Все окна МПО. Вода, газ. эл энергия - счетчики. Электро бойлер 100 литров. Горячая вода подведена и на кухню. Крышная котельня, Зимой тепло. Отдельно комната для сушки белья постирочная. Двор отгорожен, закрыт автоматическими воротами. Есть место для парковки возможен металлический гараж, навес - цена по договоренности. Рядом авто и ж/д вокзал, парк, АТБ. Транспортная развязка. Над квартирой имеется место для монтажа солнечных панелей и использования альтернативной энергии в личных целях. Квартира расположена на обе стороны дома, с рассвета солнце в спальнях, потом в зале и на кухне со столовой. Реальному покупателю - торг.
качественный ремонт, мебель. часть техники, рядом школа, садики, планировка. Продается квартира в Чечеловском районе по ул. Рабочая. Отличная планировка , комнаты раздельные, ремонт производился 4 года назад из качественных и дорогих материалов. На полу в комнатах и коридоре постелен паркет, межкомнатные двери из дерева отшлифованы и покрыты лаком. Большой балкон застеклен на всю квартиру, окна деревянные отшлифованы и покрыты лаком. На кухне постелен ламинат, отделка стен на кухне из дерева и кафеля в светлых тонах, пластиковый потолок, вытяжка, посудомоечная машинка, духовой шкаф, электроварочная поверхность. В ванной комнате постелен кафель, установлена душевая кабинка, бойлер на 80 л. Большой коридор со встроенными шкафами. качественная мебель, большая светлая квартира для счастливой семьи. Во дворе школа, рядом 2 детских садика, супермаркеты , банки, новая почта, хорошая транспортная развязка. Высотный дом построен в 1989 г. консьерж, чистый подъезд, рядом школа, детские садики, ОСББ, много магазинов, хорошая транспортная развязка.
Евроремонт. Продам 2-ку 3 / 5 на Героев Сталинграда . Ремонт делали для себя, установлено всё новое и качественное. Хорошее расположение дома, магазины, остановки, всё рядом, квартира находится в середине дома, есть место для авто. В живую квартира смотрится гораздо уютнее чем на фото. Приходите и посмотрим. На месте торг.
Хорошая транспортная развязка. Продам 3-х квартиру кирпич на Рабочей 4 / 5 не угл. , двухсторон. , тёплая, замена всех труб. , новый санузел, Хорошее жилое состояние. Частично мебель, техника. Подъезд с ремонтом и МПО. Аккуратный ухоженный двор, дет. площадка, рядом садик, Школы , три супермаркета, рынок. Хорошая транспортная развязка.
Квартира, центр , проспект Пушкина. 3-х комнатная квартира в центре, район пр. Пушкина. Первый этаж, автономное отопление, два входа: с улицы и со двора. Со двора есть возможность до строить к дому дополнительное помещение летнюю веранду/террасу. Во дворе есть сарай. В доме - погреб, отдельная веранда. Три отдельный комнаты 7.1 м 2, 10.7 м 2, 14.6 м 2 соединены с кухней 6 м 2 и верандой 7.3 м 2 коридором 7.6 м 2. Санузел смежный 2.8 м 2. Общая площадь квартиры 59.1 м 2. Дом теплый. Документы на квартиру оформлены. Долгов нет.
чистый подъезд, тихие адекватные соседи, большой двор. Продам 3к квартиру на Янгеля, 5 / 9, общая площадь 68 м. Хорошее жилое состояние, балкон, лоджия Цена 45 тыс дол.
Чистая, теплая, светлая, развитая инфрастуктура. Продам 3-х комн. квартиру по ул. Рабочей, ост. Каверина, Чечеловский р - н. Дом кирпичный, перекрытия бетонные. Квартира чистая, теплая и светлая, не угловая, две комнаты раздельные, одна проходная, окна выходят на две стороны: во двор спальня 1, кухня, зал с балконом; на «красную линию» спальня 2 ; комнаты светлые и теплые, уютные. Сделан косметический ремонт, пол ламинат, все трубы заменены, электропроводка, в ванной пол с подогревом, в уборных комнатах и на кухни новый кафель, горячая вода от газовой колонки, на все установлены счетчики, а также в квартире есть кладовая. Чистый и теплый подъезд без посторонних запахов, окна металопластик, домофон, хорошие соседи. Двор ухоженный, спокойный, довольно большой и зеленый, в вечернее время освещен, имеет новую просторную современную детскую площадку. Месторасположение дома очень хорошее для комфортной жизни и досуга, имеет отлично развитую инфраструктуру и транспортную развязку во все направления города, которая прекрасно подходит, как для молодого, так и возрастного поколения, семейным парам с детьми и для тех, кто пока что их не имеет, студентам и гостям города или для сдачи в аренду В пешей доступности от дома: 2 - 3 мин. ходьбы: Рынок, разнообразные магазины и АТБ маркет, аптеки и вет. аптека, круглосуточные аптеки и магазины, почта, Новая Почта, банки, библиотеки, разнообразные кафе и рестораны, транспорт, детский садик и детская музыкальная школа, ДК Машиностроителей включает в себя концерты, культурные мероприятия, множество кружков, клубов и студий; 5 мин. ходьбы: Школы, больница, роддом и мед. центры, Свято - Варваринский Храм, парковочная площадка; 10 - 15 мин. ходьбы: Парк «Зелёный гай», Южмаш, «Метеор», Apollo.
Торг уместен , переоформление 50 / 50. Продам 2 комн квартиру , без мебели . В квартире остаётся встроенная кухня , и полностью меблированный санузел. Вместе с квартирой продаётся кладовка общей площадью 1,5 кВ. м . Двор тихий , есть место для парковки авто и прогулки с детьми . Подъезд и придомовая территория поддерживаться в абсолютной чистоте, в доме есть ОСМД. В пешкой доступности супермаркет , школа , садик, до авто и жд вокзала 5 мин на общественном транспорте. Чисто , своё ОСББ.
Продам, 2х комнатную. Квартира 2х комнатная , в очень хорошем и добротном ремонте! Заходи и живы! Утеплена между стен и с снаружи фасад! Автономное отопление, 2х контурный котёл, зоны включения выключения обогрева по комнатам. Огромная ванна с окном, джакузи, встраемая кухня, техника, межкомнатные двери с натурального дерева, индивидуальная планировка, все узаконено! Рядом детская площадка, автостоянка, магазин , садик, школа. Подъезд чистый с ремонтом, лифт новый установили 2019 году.
рабочая, трёхкомнатная, ремонт, автономное. Шикарная, светлая 3-к квартира для большой семьи! Две спальни, и гостиная. 2 застеклённых лоджии! Качественный ремонт из дорогих материалов, вся необходимая мебель. Фото всех комнат и плана. Сталинка, чистый, хорошие соседи.
Застекленные лоджия - 2,1 и балкон - 0,8 на две комнаты. Продам 4-комнатную квартиру на Коммунаре ул. Б. Диевская в г. Днепр. Комнаты размером: 12,9 ; 12,7 ; 16,9, 17,2. Кухня 7,5. Коридор - 10,8. Ванная - 3,1. Или сдам в аренду 6000 в месяц + сумма за коммунальные расходы. Рассмотрю все варианты. Окна в двух комнатах поменяны на металлопластиковые. Окна трех комнат и кухни выходят в тихий двор. Рядом метро, рынок, магазины, школа, детский сад. Квартира теплая, с хорошей аурой. Есть водонагреватель и необходимая мебель: спальный гарнитур, стенка, два телевизора, две кровати, шифоньер, диван, кухня, холодильник, стиральная машина.
Хочешь дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !