Продается часть дома, угол Короленко, Дарвина, центр города, двор общий, не еврейский, из соседей осталась одна семья, пожилая не наркоманы, не алкоголики. К центру рукой подай, рядом садик, школа, атб, парк, марштуртные развязки в любую точку города, заезд для машины, крытое паркоместо на 1 машину, земля приватизирована, есть кадастровый номер, очень хороший вариант для сдачи в аренду 3 года сдался в аренду, сейчас дом свободен, готов. адок, школа, атб, парк, марштуртные развязки. Год постройки 1960 - й. Продаётся не отдельный дом, а часть дома, полдома. Ⓜ️ Расстояние до ближайшей станции метро «Центральная» составляет 1400 метров или 17 минут ходьбы пешком. Смотрите месторасположение дома на карте ниже...
Внизу под объявлением есть карта с месторасположением дома.
Месторасположение отмечено на карте жёлтым кругом.
Открыть карту ??
Садовое товарищество Связист - 1 . Закрытое сообщество с централизованн. Продам дачу 12 км от тополя. Садовое товарищество Связист - 1 . Закрытое сообщество с централизованной водой и круглогодичным вывозом мусора, так же есть возможность провести интернет оптоволокно. Многие проживают круглый год. Участок 12 соток с фруктовыми деревьями и дом 120 кВ метров. Ванна и сан узел в доме. Дом можно использовать для летнего проживания. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Торг. Видео обзор по запросу. атб.
Газ, свет, вода всё в доме есть, септик. Дом под ремонт можна конечно и жить но желательно сделать хотя - бы косметику. Стены - кирпич, крыша - шифер Высота потолков 2,5 м. Есть ещё жилые и хоз постройки летняя кухня, сарай и времянка - можна здавать в аренду. Земли 6 соток приват. кадастр есть. ﹑ звоните договоримся. Участок прямоугольной формы, ограждение еврозабор. Есть беседка. Рядом АТБ, Варус, рынок также школа и садик 15 мин ходьбы.
краснополье, дом, 3 комнаты. Этот дом для тех, кто хочет получить за адекватные деньги дом для семьи с приватизированным участком в пределах города, но в тихом районе Краснополье - идеально сочетает в себе все это - прямая маршрутка из центра ходит рядом с домом. Улица Зеленогорская ориентир школа 102 Дом состоит из 3 комнат, коридора, большой кухни, большой уборной, и комнаты хозяйственного назначения, которую можно обустроить по вашему вкусу как гардеробную комнату или кладовку Общая площадь дома 100 м 2 Крыша в порядке На территории есть гараж ямой, хозяйственные здания Централизованная вода Газовое отопление Болер для подогрева воды Канализация - яма Площадь участка - 10 соток правильной формы программам. торг есть. рядом школа, остановка, магазин.
Документы готовы. Дом в жилом состоянии. Все коммуникации в доме. Есть полисадники, огород, гараж, летняя кухня, два погреба. Магазины, садике, школы, транспорт все в 10 минутах от Парус 2.
Прописаны нет. 2005 год, постройки. Газа, воды в доме нет. Электричество подведено. Крыша из шифера. Окна из стеклопакета. Отопления нет. До центра 15 минут пешком.
Участок квадратный, приватизивонный 10 соток, прекрасное местоположение. Дом 105 м²; , 5 комнат , стены кирпич , саман , свежий ремонт, автономное газовое твёрдотопливное отопление, санузел, мебель, бытовая техника в наличии. На участке хозпостройки , умные грядки, хвойные растения, рядом сосновый лес, река 5 мин. Магазин рядом до центра города 10 - 15 мин езды.
Новостройка !! Продам новостройку мансардный дом в Обуховке не далеко от центра. На. Продам новостройку мансардный дом в Обуховке не далеко от центра. На участке 6 соток, удачное расположение, везде в округе новые дома, поблизости есть в нескольких минутах ходьбы магазин Хороший, остановка, маршрутка, церковь, недалеко лес, озеро, река Орель, до центра 5 минут на машине, пешком 15, АТБ , магазины, кафе, больница, новая и Укрпочта, мистэкспресс. Расположен новостроенный дом, 57 кв. м. без внутренней отделки из газоблока, часть дома оштукатурена. Крыша металлопрофиль пирог. Позже можно использовать как автономный гостевой. Окна и двери металлопластиковые. Не закончена канализация септик, две скважины, одна в доме и вода заведена в дом от второй скважины. Большой сарай 9 м. , есть вода в сарае произведены пластиковые трубы и на улице полива. Место для животных, птиц. Пункт огорожен еврозабором с трех сторон. Одна сторона – Рабица. На участке залит фундамент во второй, большего разме.
Большой участок, с государственным кадастровым номером. Продам дом с большим участком земли, на левом берегу Днепра, с государственным кадастровым номером. В доме газовое отопление и бытовые удобства. Участок ровный и без сезонных подтоплений. Есть хозяйственные постройки, сад, огород, виноградник. Находится в черте горда, в Березановке. Рядом парковая зона, озеро, до песчаного пляжа 300 метров. Тихое, место, хорошая рыбалка, спокойный отдых с красивым пейзажем и природой, чистый воздух. Тихое место, рядом озеро, песчаный пляж, парковая зона.
Хочешь дать объявление «Продам дом» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua