На одном большом участке 22 сотки стоят три отдельных дома, каждый с новым евроремонтом. в одном доме с площадью примерно 70 кв. м. отопление от электрокотла. Система тёплый пол в санузле. Планировка - зал студия и две небольшие спальни. Дизайн ремонта в тёплых желто - песочных тонах Второй дом имеет аналогичную планировку, немного большую площадь, примерно 80 кв. м. В нём газовое отопление от двухконтурного газового котла. По всему дому кафельные полы с подогревом. Дизайн ремонта в светло - серо - белых тонах. Третий дом имеет планировку не похожую на планировку первых двух домов. Дизайн ремонта в белых тонах. Отопление от электрокотла, но есть газ и , газовая колонка - автомат, газовая печь. По газу на участке имеется два отдельных лицевых счёта и, соответственно, два газовых счётчика. Во всех домах есть новый евроремонт. Продажа со всем имущество. На территории двора есть большой навес под два - три авто. Кроме того при въезде на участок через вторые ворота есть во дворе место для не менее чем четырех авто. Дома во дворе визуально отделены друг от друга визуальным зонированием территории плетёными заборчиками. Весьма внушительного размера есть участок под сад и огород. Есть некоторое количество посаженых и ухоженных рядов виноградной лозы. Вместо сада и огорода, как вариант, можно установить ‟поле‟солнечных батарей для энергонезависимости от электроснабжающей компании. Участок не на красной линии. Тихое спокойное место. Год постройки 2014 - й. До берега 10-15 минут на машине
Внизу под объявлением есть карта с месторасположением дома.
Месторасположение отмечено на карте жёлтым кругом.
Открыть карту ??
дом, баня, с ремонтом, барбекю, у реки. Продажа уютного кирпичного дома с баней, бомбоубежищем и беседкой на участке 7 соток Просторный дом площадью 168 м²; , идеально подходит для семьи, расположенный на живописном участке 7 соток, всего в нескольких шагах от реки вторая линия. Кирпичный дом, построенный в 20 году, готов стать вашим новым уютным местом для жизни и отдыха. Второй этаж: кабинет для работы, две светлые спальни, дополнительный санузел. Дополнительно: в доме есть надежное бомбоубежище для вашей безопасности. идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше.
Новостройка !! Дом необычной архитектуры. Продам незавершенное строительство на своем берегу реки Самара в городе Новомосковск. В тихом, уютном месте. Из экологичных материалов. Все коммуникации, участок приватизирован. Инфраструктура вблизи.
Новостройка !! Тихое отличное место+ супер соседи. Продаётся дом 110 м 2 с гаражом, баней, бассейном, дровником и дизель генератором 22 кВт В доме три спальни и гостиная - кухня, санузел и веранда. Все комнаты с мебелью и техникой. Система рекуперации, вентиляции, охлаждения и отопления для всех помещений раздельные + удаленное управление Везде теплый пол + радиаторы. Стены металл каркас + утепление термопанелями 100 мм Гараж: газобетон 13 х 4 м с подвалом Вальер: на две собаки с будкой и подогревом Баня: газобетон 6х 6 м. Дровяной котел, зона отдыха, санузел, душевая, зона барбекю и казан. Теплый пол и гарячая вода. Дровник 3х 3 м Бассейн 6х 4 стационарный, крытый с подогревом и аттракционами водопад, гидромассаж и противоток Водоснабжение: две скважины работают автономно и раздельно Канализация: три септика раздельные Электроэнергия 16 кВт день/ночь+ дизель генератор 22 кВт Интернет оптоволокно. Магазины, детские площадки.
Новостройка !! Шикарное место, закрытая, охраняемая территория. Река. До города 12 км. Продам дом НОВОСТРОЙ ! С новым дизайнерским ремонтом в поселке Новосёловка. Смотрите на карте. По трассе от дома до города Днепр 15 километров. Дом меблирован и укомплектован всей необходимой техникой ! Смотрите месторасположение дома на карте. До берега реки, до пляжа 1 минута. В минуте ходьбы есть понтон с местом для отдыха река. Дно углубленно, прочищена земснарядом, идеально для купания и отдыха всей семьёй. В доме имеется два входа: основной вход и выход во внутренний двор - второй вход. Дом и его цоколь утеплены. В доме есть два вида отопления - газовое и твердотопливное. Оба отопительных котла Италия. На цокольном этаже есть спорт зал, топочная для твердотопливного котла и аналог небольшой спальни с двуспальной кроватью . На первом этаже везде теплые полы, на втором этаж батареи отопления. В доме есть две ванные комнаты комнаты, укомплектованные всем необходимым. На первом этаже современный камин - оригинал, страна производитель Польша. Камин идеально нагревает весь этаж. Хорошо прогорают дрова. В доме есть три замечательных балкона с красивыми видами с каждого. Во всём доме и на улице установлены источники подсветки. Есть зимний сад. Во дворе есть летний душ, помещение для инвентаря, крымский навес и каменный мангал, отдельно большой навес как склад дров. Множество насаждений: сосна, можжевельник, туи, газон. Дом оборудован наружным и внутренним видеонаблюдением, есть автоматические раздвижные ворота. Упомянутый выше, КАПИТАЛЬНЫЙ ЦОКОЛЬНЫЙ безопасный ЭТАЖ может служить в качестве БОМБОУБЕЖИЩА Шикарное место, закрытая, охраняемая территория. Река. До города 15 км Цена дома с новым качественным ремонтом и мебелью составляет примерно 905 долларов за квадрат.
Современный ремонт, тихое место, порядочные соседи. Дом расположен в пгт. Обуховка Земельный участок приватизирован площадь 11,6 сотых, ландшафт ровный, размеры: 22х 54 м. Общая площадь дома 151,1 кв. м. , жилая: 90,4 кв. м. , балкон, подсобные помещения. Строение теплое зимой и держит прохладу летом, газовый котел с бесперебойником питания. Горячая вода от котла и бойлера. По первому этажу дополнительно сделан теплый пол, свежий ремонт. Индивидуальную безопасность обеспечивает установленная на дом сигнализация. Отдельно отведено 40 кв. м. земельного участка для коммерческого использования - был продуктовый ларек. Атб, центр, школа на расстоянии 1 км.
Школа, садик, супермаркет, рынок, общественный транспорт. Продам Дом 197 м 2, два этажа 1012 м. В доме на втором этаже четыре просторных спальни и два больших зала. Находится не далеко от тупика маршруток ж/м Парус, начало Диёвки, до остановки 10 мин ходьбы. Рядом три школы, есть два садика, два супермаркета, рынок, в ста метрах речка и лес. Территория 15 соток, половина участка под двором на второй половине посажен сад. Участок обгорожен евро забором, гараж, хоз. постройки. Рядом, на одном участке построен новый домик 88 метров с отдельным входом. В нём может проживать другая семья или сдавать его в аренду. Сан узел как в доме, так и на улице. Централизованная вода, есть и скважина, отопление газом, установлен и твердотопливный котёл. При желании возможно проживание трех хозяев. В доме на второй этаж есть две отдельные лестницы.
Новостройка !! Приезжайте, смотрите. Отличный дом, отличное место, приличные соседи Капитальный евроремонт, техника, мебель. Всё как на фото.
Хорошая планировка. Тихий район. Два этажа. Тёплый пол. Все коммуникации. Парковочные места для автомобиля. Мангальная зона. Пруд с рыбой. Все коммуникации. Рядом школа магазин. Транспорт.
Хочешь дать объявление «Продам дом» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua