Цена:    6 900   грн. в мес.
Адрес: Тополь 1, Днепропетровский район Правый берег р. Днепр,
микрорайон: «Сокол ж/м»
Всего комнат 1-к
Общая площадь 40 м²
Площадь кухни 10 м²
4‑й этаж 9‑ти этажного дома
Отопление централизованное
Можно ли с животными: Животные обсуждаются  🐕 🐈
Количество просмотров - 177
Объявление№ 12-034-R

Сдам однокомнатную квартиру чешка с балконом. Ремонт косметический, санузел смежный на Соколе - 1, есть холодильник, бойлер, стиральная машинка. Можно с животными. . Освобождается 5 января 2025. Дом девятиэтажный кооперативный, есть парковка, детская площадка, супермаркет.

Есть газ, отопление не зависит от отключения света.

Адрес: Тополь 1, Шевченковский район, Днепр, Днепропетровский район.
Правый берег р. Днепр,
название 
микрорайона: «Сокол ж/м»
Смотреть похожие квартиры
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №1
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №2
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №3
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №4
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №5
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №6
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №7
Сдам 1к квартиру 6900 грн./мес. Тополь 1, Шевченковский район, Днепропетровский район. Площ. 40 м². Фото №8
Желтый круг на карте – это расположение этой квартиры
Синие круги - это похожие квартиры
Поделиться страницей через QR-код
Похожие квартиры:
Переулок Добровольцев, Соборный район, Днепр, Днепропетровский горсов. Правый берег р. Днепр микрорайон: «Победа-6 ж/м»
8 500  грн.
Комнат 1-к
Площадь 22 м²
Кухня 4 м²
Этаж 2‑й  /  9‑ти
Животные: Да, если собачка  🐕

Сдам квартиру в общежитии, есть все для комфортного проживания. Состояние все как на фото. Только на длительный срок. Отличное расположение дома, рядом коса, Сич, бульвар, садики, школы, рынок.

Проспект Науки. Правый берег р. Днепр микрорайон: «Подстанция»
9 000  грн.
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Площадь 46 м²
Кухня 6 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈

Сдам Гагарина 2х комнатную квартиру, 5 / 5 эт. , хрущёвка, площадь 46 кв. м. , раздельные комнаты, мебель, техника.

Просп. Богдана Хмельницкого. Правый берег р. Днепр микрорайон: «Богдана Хмельницкого пр.»
8 000  грн.
Комнат 1-к
Площадь 23 м²
Кухня 5 м²
Этаж 3‑й  /  9‑ти
Животные: Нет 

Сдам 1-комн. кв. малосемейка с ремонтом 3 / 9 эт. Пр. Богдана Хмельницкого . В квартире металлопластиковые окна, ванна в кафеле, есть бойлер, СВЧ, холодильник, ТВ, интернет. Квартира утеплена, коммунальные платежи не большие. Панельный 9 эт.

Проспект Дмитрия Яворницкого. Правый берег р. Днепр микрорайон: «Центр »
9 000  грн.
Комнат 1-к
Площадь 45 м²
Кухня 13 м²
Этаж 4‑й  /  4‑ёх
Отопление собственная котельная
Ⓜ️
До метро
700 метров
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈

Косметический ремонт , мебель, холодильник, микроволновка, бойлер, электро чайник, стиральная машинка.

Улица Морской Пехоты. Правый берег р. Днепр микрорайон: «Ивана Мазепы пр.»
8 500  грн.
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Площадь 47 м²
Кухня 7 м²
Этаж 2‑й  /  3‑ёх
Ⓜ️
До метро
1600 метров
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈

Сдается 2-комн. квартира, ул. Морской Пехоты. Просторные отдельные комнаты, отдельная ванная и туалет. Из построения техники холодильник, стиральная машинка, бойлер, газовая печь. На все коммуникации есть счетчики газ, вода, электричество, отопление. Квартира имеет хорошее расположение, уютный двор, удобный заезд, чистый подъезд, вежливые соседи. Сдается на длительный срок.

Улица Сагайдачного. Левый берег р. Днепр микрорайон: «Слобожанский пр.»
7 000  грн.
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Площадь 60 м²
Кухня 14 м²
Этаж 3‑й  /  4‑ёх
Отопление автономное газовое
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈

Сдам 2х комнатная квартира на правбе 3 / 4, автономное газовое отопление состояние жилое Совдеп. Дом кирпичный.

Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран