Фильтры
Число Комнат
1-к
2-к
3-к
4 +
Цена, Грн.(за месяц)
Берег реки Днепр
Левый
Правый
Районы
Микрорайоны

Аренда квартир в Днепре (Днепропетровске) долгосрочно - автономная газовое отопление можно кошка

Улица Мониторная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
12 000  грн.
Комнат 3-к
Комнаты смежные
Площадь 82 м²
Кухня 8 м²
Этаж 2‑й  /  9‑ти
Ⓜ️
До метро
1500 метров
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈
Смотреть на карте 

Не была в аренде раньше. Большая по площади, с просторной лоджией. Автономное отопление. 2-й этаж. Газовая плита и духовой шкаф. Придомовая территория ухожена. Рядом развита инфраструктура: магазин, рынок, новая почта, транспортная. Косметический ремонт.

Проспект Дмитрия Яворницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Центр
 500  $
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Площадь 94 м²
Кухня 20 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Отопление автономное газовое
Ⓜ️
До метро
700 метров
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈
Смотреть на карте 

Просторная двусторонняя квартира с выходом на красную линию. Три раздельных комнаты, большая ванная. Закрытый двор Рядом парк, АТБ, Alkomag, рынок, кафе, магазины. Дом кирпичный, Сталинка, высокие потолки.

Улица Театральная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Рабочая ул.
20 000  грн.
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Площадь 70 м²
Кухня 13 м²
Этаж 13‑й  /  17‑ти
Отопление автономное газовое
Животные: Животные обсуждаются  🐕 🐈
Смотреть на карте 
Новостройка !!

Все комнаты с дверями и в каждой комнате отопление регулируется индивидуально для экономии и комфорта. Квартира уютная, светлая с капремонтом, Дом кирпичный, Большая двуспальная кровать и раскладной диван с полноценным матрасом для сна. Квартира: красивые деревянные двери с хорошей фурнитурой ручками спальня пол ламинат, стены немецкие обои, ИСПАНСКАЯ кровать 1900х 2000, книжный шкаф Гостиная: пол ламинат, немецкие обои, ИТАЛЬЯНСКИЙ диван раскладывается с полноценным матрацем, кресло, домашний кинотеатр телевизор колонки плеер blue ray, кондиционер, Гардеробная комната, рейлы для вешалок Санузел: душевая ГОРЯЧАЯ ВОДА централизованно круглогодично, хороший НЕМЕЦКИЙ смеситель и душ, душевая с мини ванной, стиральная машинка АТЛАНТ на 3 кг Сдаётся на длительный срок. Кухня: пол кафель, ИТАЛЬЯНСКИЙ деревянный раскладной стол и стулья, двухкамереный холодильник АТЛАНТ INDESIT варочная панель + духовка, вытяжка, экономичная посудомоечная машина Ariston, хороший удобный НЕМЕЦКИЙ смеситель в раковине лоджия застеклена, пол кафель Коридор: пол ламинат, немецкие обои, шкаф для верхней одежды и обуви, интернет В квартире НЕТ лишних вещей - ящики кухни полностью свободны, квартира чистая, светлая, хорошие соседи. Во дворе паркинг в три уровня Транспорт - остановка Театральная по ул. Рабочая Супермаркеты АТБ в пешей доступности, аптеки, Новая Почта и пр. ЖК СОЗИДАТЕЛЬ Локация в оживлённом современном спальном районе 10 минут от центра Дом осмд.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Вас может заинтересовать...
С запросом «

автономная газовое отопление можно кошка - Снять квартиру в Днепре долгосрочно

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран