Сдам квартиру в общежитии Победа - 6.
Отличное расположение дома, низкие комунальные платежи. Сдам квартиру в общежитии, есть все для комфортного проживания. Состояние все как на фото. Только на длительный срок. Отличное расположение дома, рядом коса, Сич, бульвар, садики, школы, рынок.
Сдам квартиру на долгий срок, порядочным людям.
Теплая квартира с положительной энергетикой для хороших людей. Сдается 2х комнатная. Жилое состояние, чистая, теплая, сухая. Комнаты раздельные, большая лоджия на спальню и зал. Остекление деревянное, но плотное и надежное. Диваны раскладывающиеся и кровать с ящиком для белья. Вместительный шкафы для одежды в детской, и шкафы в коридоре, позволят удобно разместить вещи. На кухне необходима мебель, чистая плита с духовкой, достаточно большой холодильник. удобное расположение. Окна выходят на проспект, видна река Днепр. С другой стороны дома выезд на ул. Космическую. Рядом магазины, Макдональдс, почта, торговый центр, рынок, ‟Лавина‟, школы, детсад, остановки городского транспорта и автостоянка. Подъезд чистый, лифт всегда работает. Панельный дом, чешский удобный проек. Отремонтированный подъезд, утепленные наружные швы.
Сдам 3 комнатную квартиру на 3 этаже. ЖМ Победа 3.
Тихо, садик во дворе, школа в 5 минутах, магазины, рынки, ТРЦ кодак. Сдам 3х комнатную просторную , чистую квартиру. Без животных! Срок сдачи от 3 мес. 1 комната проходная, самы большой + есть балкон и лоджия. Расположение очень хорошее, угол соседнего дома защищает от солнца, на противоположной стороне деревья защищают и самое главное ощущается лёгкость воздуха. Двор очень тихий, спокойный! Так же много парковочных мест. Во дворе продают очищенную воду. В 2 минутах ходьбы детский сад. В 10 минутах школа. Дом расположен в центральной точки маршрутной развязки, можно доехать в любой угол города. Так же в 5 мин. ходьбы АТБ, Varus, Петриковка , овощные и мясные магазинчики, парикмахерская, ремонт обуви, Аптека, кафе. Макдональдс Так же для любителей прогулок, пробежек, езде на велосипеде есть набережная, спортивные площадки. Бойлер на 80 л, электрочайник, мультиварка. Все интересующие вопросы готовы обсудить. 9 этажный дом, в тихом дворе, много парковочных мест, магазины Варус и АТБ возле дома, цветочные и детские магазины. Во двор каждое утро приезжает машина с молочной продукцией прям род подъезд творог, молоко, сметана.
Аренда: 2к квартиры. Победа 6. На ж. м. Победа.
2к. 1 Победа 6. Хорошее состояние. Сдается двухкомнатная квартира . 9 ти этажный дом. седьмой этаж , лифт работает. Хорошая транспортная развязка.
уютная квартира на Победе 4, рядом река.
Капитальный ремонт, застекленная лоджия, стеклопакеты. Сдам в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру Победа 4, чешка, центр дома, окна в зелёный тихий двор, капитальный ремонт, застекленная лоджия, стеклопакеты, современная мебель, встроенная кухня, вся бытовая техника: кондиционер, двухкамерный холодильник, большой телевизор, СВЧ, стиральная машина - автомат, бойлер, душевая кабинка. Интернет, вай фай. Отличная локация, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом автостоянка. 1 - 2 человека без животных.
1 комн проспект Героев сдам 10 тыс и коммунальные.
без животных, не курящие. 1-комн. Квартиру сдам, проспект Героев, , 9 / 9, чешка, чисто, уютно, все есть. Возле дома АТБ, остановка транспорта, до центра 20 мин. Для 1 - 2 человек без детей и животных. Цена грн + коммунальные. все рядом, остановки магазины, сквер, 9 этаж 9 этажного дома.
левый берег первый этаж до 10000 грн. (3 вар.)
двухкомнатные животное кошка можно (много вар.)
правый берег сталинка (3 вар.)
двухкомнатные автономное газовое отопление до 9000 грн. (2 вар.)
двухкомнатные правый берег можно собака (9 вар.)
шевченковский район бабушкинский до 14000 грн. (8 вар.)
двухкомнатные до 12000 грн. (13 вар.)
до 11000 грн. (много вар.)
двухкомнатные кондиционер до 10000 грн. (2 вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре АРЕНДА долгосрочно
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА долгосрочно
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
2-КОМН. квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе в Днепре АРЕНДА
2-КОМНАТНЫЕ квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе в г. Днепр АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре АРЕНДА
1-КОМНАТНЫЕ квартиры в Соборном (Жовтневом) районе в г. Днепр АРЕНДА
1-КОМН. квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе в Днепре АРЕНДА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре АРЕНДА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр АРЕНДА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр АРЕНДА
1-КОМНАТНЫЕ квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе в Днепре АРЕНДА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре АРЕНДА
2-КОМНАТНЫЕ квартиры в Соборном (Жовтневом) районе в г. Днепр АРЕНДА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Солнечном в Днепре АРЕНДА
квартиры на Фрунзенском (ж/м Каменский-Ломовский) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-4, Победе-5 в Днепре АРЕНДА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Красном Камне в Днепре АРЕНДА
АРЕНДА квартир в Днепре - ЦЕНТР
квартиры на Нагорке (в Нагорном районе) в Днепре АРЕНДА
квартиры на пр. Ивана Мазепы (пр. Петровского) в Днепре АРЕНДА
квартиры на Победе-6 в Днепре АРЕНДА
2-КОМНАТНЫЕ квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе в Днепре АРЕНДА
квартиры на ж/м Тополь-1, Тополь-2, Тополь-3 в г. Днепр АРЕНДА
квартиры на Победе-1, Победе-2, Победе-3, Мандрыковке в Днепре АРЕНДА
квартиры на Тополе-1 в Днепре АРЕНДА
квартиры в микрорайоне «Центральный холм» в Днепре АРЕНДА
Нужно дать объявление «Сдам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua