Дом в Краснополье в жилом состоянии.
краснополье, дом, 3 комнаты. Этот дом для тех, кто хочет получить за адекватные деньги дом для семьи с приватизированным участком в пределах города, но в тихом районе Краснополье - идеально сочетает в себе все это - прямая маршрутка из центра ходит рядом с домом. Улица Зеленогорская ориентир школа 102 Дом состоит из 3 комнат, коридора, большой кухни, большой уборной, и комнаты хозяйственного назначения, которую можно обустроить по вашему вкусу как гардеробную комнату или кладовку Общая площадь дома 100 м 2 Крыша в порядке На территории есть гараж ямой, хозяйственные здания Централизованная вода Газовое отопление Болер для подогрева воды Канализация - яма Площадь участка - 10 соток правильной формы программам. торг есть. рядом школа, остановка, магазин.
Продам дом Диевка 1. 7 минут до парус 2.
Документы готовы. Дом в жилом состоянии. Все коммуникации в доме. Есть полисадники, огород, гараж, летняя кухня, два погреба. Магазины, садике, школы, транспорт все в 10 минутах от Парус 2.
Продам двухэтажный дом в Диевке.
Продам добротный дом, который можно будет использовать автономно. Продам дом на ж/м Диевка 2. Дом размером общей площадью 103 м 2. Дом двухуровневый с обустроенным цокольным этажом. В цокольном этаже находится газовый котел, есть печное отопление, душ и погреб. На верхнем этаже 4 комнаты и балкон. Туалет находится во дворе. Есть летний душ. Водопровод, газ, свет все по счётчикам. Земельный участок 13 соток. На территории есть 2 гаража со смотровыми ямами. Свой действующий колодец с чистой водой. Зона отдыха с закрытой беседкой. Два погреба. На территории также есть домик 33 м 2, в который заведен газ, свет. Огород, сад с плодовыми деревьями. Централизовано вывозятся твердые бытовые отходы. По улице все дома жилые. Рядом есть школа, садик, магазины, остановка маршруток, ж/д станция. Не далеко ставок и лес. Есть школа, садик, остановка маршрутки и ж/д станция, магазин. Недалеко ставок.
Продам часть домовладения с отличным расположением в Соборном районе г.
2 / 3 двухэтажного дома, две отдельные квартиры в общем дворе без ремонт. Часть домовладения состоит из двух квартир двухэтажного жилого дома, расположенных на втором и цокольном этажах. Дом глинобитный, обложен кирпичом, крыша - шифер. Высота потолков - 3.2 м. Полы деревянные. Отопление возможно установить индивидуальное газовое или электро. Дом нуждается в капитальном ремонте. Без мебели и бытовой техники. Общий двор, два отдельных входа. Дверь бронированная, окна деревянные с решетками. Квартира 1 общей площадью 73 м. кв. , жилой 39 м. кв. из двух раздельных и одной смежной комнат по 16,12 и 9 м. кв. Квартира в цоколе общей площадью 51 м. кв из двух смежных и одной раздельной комнат по 14, 6 и 9 м. кв. Часть домовладения 36 долей из 1.2 га в общем дворе. Земля не приватизирована. Три участка прямоугольной формы не под уклоном под огород. Погреб сухой, гараж с ямой на средний микроавтобус. Без хозпостроек. Хорошая подъездная дорога. Набережная, остановка транспорта, магазины, школа, ждстанция в нескольких минутах ходьбы.
Продам пол дома, проспект Свободы, район Кайдакского моста.
Дом утеплен. Двор отдельный. Гараж, навес. В доме сделан ремонт, санузел, душ -кабинка; Входная дверь - металлическая, вторая дверь со стеклом; Кухня с мебелью, большой встроенный гардероб; В доме есть скоростной интернет, кондиционер. Рядом парк, школа, детский сад, магазины, метро.
Продам дом в селе Сурско - Литовское.
Дом одноэтажный, просторный для большой семьи. Продам просторный дом для большой семьи в тихом месте центральной части села. Рядом находится автобусная остановка, магазины, больница, аптека, парикмахерская, дом культуры и детская площадка. До Днепра 10 км. Дом имеет общую площадь 83,9 кв. м, 5 комнат, кухню. В доме газовое отопление и печь . Торг уместен. На участке 25 соток имеется огород, фруктовые деревья, виноград, хоз. постройки, летняя кухня, гараж, погреб, баня, колодец. Участок со стороны улицы огорожен бетонным забором.
левый берег отдельный до 35000 $ (9 вар.)
правый берег отдельный (много вар.)
правый берег продам квартиру (3 вар.)
новокодакский район ленинский до 46000 $ (8 вар.)
пригород города днепр до 42000 $ (3 вар.)
гараж до 36000 $ (10 вар.)
правый берег до 24000 $ (3 вар.)
левый берег ломовка (3 вар.)
новострой до 52000 $ (4 вар.)
дома на продажу в г. Днепр (Днепропетровск), ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
дома в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
дома в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
СВОЙ БЕРЕГ - участок выходит прямо в реку или озеро. Продажа домов
дома в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
дома в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
дома в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ от берега, но берег не индивидуальный, общий. Продажа домов
дома в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
дома в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
дома в пгт. Обуховка (Кировское), г. Днепр ПРОДАЖА
дома в посёлке Диевка, г. Днепр ПРОДАЖА
дома в Подгородном ПРОДАЖА
дома в мкр. Мануйловка, пр. Воронцова, г. Днепр ПРОДАЖА
дома в посёлке Новоалександровка, г. Днепр ПРОДАЖА
дома в микрорайоне Краснополье, г. Днепр ПРОДАЖА
дома на Ивана Мазепы (на Петровского), г. Днепр ПРОДАЖА
дома на продажу ПРИГОРОД Днепра, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
дома в посёлке Самаровка, г. Днепр ПРОДАЖА
дома в посёлке Таромское, г. Днепр ПРОДАЖА
дома в микрорайоне «Центральный холм» в Днепре ПРОДАЖА
дома в микрорайоне Шляховка в Днепре ПРОДАЖА
дома в с. Песчанка, Новомосковский район ПРОДАЖА
дома в мкр. Ломовка, г. Днепр ПРОДАЖА
загородные дома на продажу ПРИГОРОД Днепра
дома в Золотых ключах или посёлке Звёздный, г. Днепр ПРОДАЖА
дома на ж/м Клочко Новое, г. Днепр ПРОДАЖА
дома вдоль пр. Металлургов или ул. Киевская, г. Днепр ПРОДАЖА
дома на Победе-6, Победе-4, Сокол в Днепре ПРОДАЖА
дома в посёлке Новые Кайдаки, г. Днепр ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам дом» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua