Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Продажа квартир в Днепре (Днепропетровске), дом, до 35000 долларов

Проспект Слобожанский. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
23 000  $
или  719 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира угловая
Площадь 32 м²
Кухня 3 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Прекрасный вариант для жизни молодых людей, для людей преклонного возраста не подходит. 5 этаж без лифта Прекрасная транспортная развязка, дом стоит на красной линии очень удобно. жек.

Улица Передовая. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Березановка
33 000  $
или  579 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 57 м²
Кухня 8 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Улица Передовая. АНД район. Продам просторную , светлую, уютную 3х комнатную квартиру, квартира угловая, общая площадь 58 кв метров. Комнаты раздельные, санузел совмещен. Балкон и лоджия застеклены. Просторная прихожая. Горячая вода - колонка, отопление централизованное, есть кондиционер. В квартире установлены металлопластиковые окна, санузел в кафеле, пол в комнатах - ленолеум, в санузле и на кухне - плитка. Дом кирпичный, 5 / 5 этаж, есть техэтаж , крыша новая. Хороший район, рядом магазин, остановка транспорта. Торг… Пожалуйста все вопросы по телефону. дом кирпичный, год постройки - 1981 год.

33 000  $
или  579 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира угловая
Площадь 57 м²
Кухня 9 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Отопление собственная котельная
Смотреть на карте 

ул. ПЕРЕДОВАЯ. 5 - ЭТАЖ. Хороший ремонт, окна пластиковые, обои, линолеум, лоджа, балкон, санузел, кондиционер. Дом находится возле магазина ДРСУ. Рядом автобусная остановка. Хороший район и удобная транспортная развязка.

Проспект Ивана Мазепы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
31 000  $
или  596 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 52 м²
Кухня 6 м²
Этаж 2‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1700 метров
Смотреть на карте 

Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы Площадь квартиры составляет 58,6 кв. м. , хрущевка, находится на 2 этаже из 5. - Не угловая - Двусторонняя - Теплая и светла - Дом кирпичный. Подъезд чист и ухожен. В квартире установлен бойлер, газовая плита, застеклены балкон, два амбара. У дома свой погреб остается бесплатно. Отличное местоположение в шаговой доступности школы, детские сады, парк, магазины, почты, поликлиника и остановка общественного транспорта. До центра 15 минут.

Проспект Александра Поля. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Александра Поля пр.
35 000  $
или  636 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 55 м²
Кухня 6 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
2800 метров
Смотреть на карте 

Продам 3 комнатную квартиру хрущевке на 1 этаже 5 эт. дома. Квартира в жилом состоянии, с мебелью и техникой. Ремонт косметический, на окнах решетки. Есть комната выходящая на красную линию возможность использовать под офис или магазин. Во дворе находится котельная, двор ухожен и облагорожен. Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка в любую часть города. При необходимости возможна сдача с последующей продажей. Просмотр по договоренности, возможен небольшой торг реальному покупателю. Касательно аренды, возможно снять 2 комнаты 6 тыс+ коммунальные, 3 комнаты 8 тыс+ коммунальные на газ и свет счетчики, ЖКХ и вода за 1 человека. Отопление по сезону. Аренда без животных. Кирпичный, хороший чистый тихий двор. хорошее месторасположение.

32 200 
или  745 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 47 м²
Кухня 6 м²
Этаж 1‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
2800 метров
Смотреть на карте 

Квартира находится в жилом состоянии, под индивидуальный ремонт. Можно использовать под офис или магазин, есть выход на красную линию. Остаётся всё и техника, колонка горячей воды новая. Счётчики на газ и свет. долгов нет. Все необходимые объекты находящиеся в пешей доступности. Дом ЖКХ.

Тульчинский переулок. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Амур
28 000  $
или  560 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира не угловая
Площадь 50 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  4‑ёх
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Квартира на первом высоком этаже, общая пл 50 кв. м, жила 31, дом кирпичный, комнаты проходные, есть свой подвал. Высокие потоки, с ремонтом 2023, окна пластиковые с решетками, все счетчики Дополнительно фото скина, т. Дом осмд.

Улица Емельяна Прицака. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Гагарина пр.
27 500  $
или  833 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира угловая
Площадь 33 м²
Кухня 8 м²
Этаж 1‑й  /  1‑о
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Смотреть на карте 

Продам квартиру на ул. Толстого Емельяна Прицака. Квартира на земле со своим двором и паркоместами под 2 автомобиля. Площадь квартиры 32.7 м 2. В середине квартиры есть погреб, который можно использовать как бомбоубежище. Отопление автономное – электро панели, установлено в 2022 году. Газовая колонка, централизованное водоснабжение и канализация. Установлен кондиционер. У квартиры есть подсобное помещение, я хранил колеса от авто, мангал, велосипеды и все, что нужно по хозяйству. Идеальный вариант для небольшой семьи. Или семьи с животными. Тихое место в самом лучшем районе Днепра. Парк Гагарина 200 метров, школа 200 метров, садик 300 метров, АТБ 300 метров, ДАФИ 500 метров от дома. Продажа с мебелью, плита, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Хорошие соседи. Полностью жилое состояние. Торг.

Проспект Богдана Хмельницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон -  12-й квартал
25 500  $
или  520 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 49 м²
Кухня 6 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира находится по адресу: проспект Богдана Хмельницкого. Продажа под ремонт. Уже начали выносить старую мебель, разбирать кухню. По документам полный порядок! Квартира находится в самом удобном месте на данном районе. Квартира тёплая. К АТБ 300 м, ТРЦ ‟Terra‟ 500 м, детский сад 300 м, рынок 500 м, остановка прям под домом и тд. В доме установлен новый лифт. Соседи спокойные, дружные.

Найдено вариантов:
Страница: