Продам чуть выше Озёрки 3к кв - ру в кирпичном доме с автономкой.
Закрытый двор. Место для авто во дворе. Кирпичный сарай с документами. Продам чуть выше Озёрки 3к кв - ру в кирпичном доме с газовой автономкой. Машиной к дому можно подъехать по улице Надежды Алексеенко, спускаясь по ней со стороны проспекта Пушкина. Пешком от дома можно прийти к проспекту Дмитрия Яворницкого минут за пять по улице Пастера. Закрытый двор дома. Место для авто во дворе. Кирпичный сарай. Хорошая квартира за адекватную цену ! В центре города Первый этаж ! Бонусом к квартире идёт место для машины в закрывающемся дворе дома и капитальный сарай из белого силикатного кирпича с металлической дверью. Сарай внесен в план БТИ и в реестр нерухомости и входит в стоимость квартиры. Дом находится в районе центрального и лучшего в городе рынка ‟Озёрка‟. Добротные окна МПО с кованными решетками и металлическими рамами. Сделаны откосы окон как внутри квартиры, так и снаружи. Стены дома больше метра толщиной. В квартире установлено собственное АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ отопление: новый одноконтурный газовый котёл, который работает без электричества. При отключениях света вы не останетесь без отопления в квартире ! Горячая вода от электробойлера. Имеющийся полный пакет документов от горгаза позволяют установить на горячую воду газовую колонку вместо электробойлра Все трубы воды и канализации заменены на пластиковые фирмы REHAU. Добротный кирпичный дом. Без трещин. Квартира не угловая, в середине дома, тёплая! Отличное месторасположение: Центральный рынок ‟Озёрка‟ - под боком; до ЖД вокзала 12 минут пешком. Водоснабжение и водоотвод централизованные от горводоканала. 1-й этаж 2 - этажного кирпичного добротного дома. В квартире, даже, есть свой собственный погреб для консервации! Сейчас его можно использовать в качестве бомбоубежища.
Продам 1 ком. квартиру в малосемейке.
Чистая , можно зайти и жить. Однокомнатная квартира, газ, свет, вода счётчики, бак , пластиковые окна, железная входная дверь, хорошее вложение для сдачи в аренду, или для молодой семьи. Рядом, школы, магазины, дет. сад.
Продам однокомнатную квартиру кухня - студия, кондиционер, мебель.
Красная линия, отличная инфраструктура. Квартира находится в удобном месте. рядом Автовокзал, ж. д вокзал примерно 5 минут трамваем, трамвайная остановка прямо возле дома, маршрутки, парк, АТБ, рядом три автозаправки, детсад, школа, аптека, магазины, парикмахерская. Квартира с мебелью и техникой - заходи и живи. Построен в 1979 году, кирпичный, железобетонные перекрытия, отдельный лифт на 9 этаж.
Продам квартиру Данила Нечая, 12 квартал.
классная комната светлая теплая маленькие коммун. услуги. Продам квартиру Данила Нечая, 12 квартал ремонт теплая светлая двери новые бойлер санузел в кафеле бытовая техника мебель окно пластиковое. дом панельный 2 лифта работают варус дет. сад. маршрутки школа жэк парк.
Продам 2-х комнатную квартиру в тихом уютном месте.
Звоните. Торг возможен. Продажа квартиры под ремонт. Квартира находится на проспекте Свободы, возле подъезда высажены ёлочки, двор тихий. Рядом в 100 метрах метро, остановка, магазин АТБ, школа, садик, парк. Квартира расположена в Новокадацком районе, проспект Свободы.
2х. комнатная квартира под чистовую отделку. Уже куплена кухня и ванна.
Срочно, не дорого. Квартира под чистовую отлелку. Сделан проект. Смонтирована новая электропроводка. Установлены новые входные двери. Рядом больница и школа, детский сад Поблизости парковка Недалеко от Варус. , АТБ, Караван. Очень удобная транспортная развязка.
Продажа 1-к квартиры на проспекте Поля, проспекте Кирова. Середина.
1 этаж не низкий, состояние хорошее, квартира не холодная. Бывшая улица Вакуленчука. Третяя линия домов от проспекта. Шума машин с проспекта не слышно вообще! Рядом реконструированный парк. Хорошее месторасположение. Дом -кирпичный , тёплый. Середина проспекта. До центра города 10 минут. Состояние жилое. Трубы по воде заменены. Газовый счетчик. Дом не на красной линии, шума проспекта не слышно. Район пр. Кирова/Поля, по стороне Славутича.
Продам 1 км. кв. в г. Днепре , жилое состояние.
Наличие бесплатной парковки во дворе. Развитая инфраструктура. Продается 1 км. кв. в г. Днепр. Состояние жилое. Французский балкон. Лифт, парковка, тихий двор. малосемейка. Не угловая, тёплая Район Титова. не на красной линии. Район ТРЦ Мерлоуз.
ПРОДАМ 1 комнатную квартиру на ж/м Северный.
Светлая, не угловая , просторная. Квартира светлая , теплая , не угловая! Комната большая , просторная : 18,2 км 2. Общая площадь 30.2 м 2 Этаж 3 / 9 Квартира чистая, жилая. Можно заходить и жить. Рядом вся инфраструктура. Свет не отключают. Газ есть Малосемейка. НЕ УГЛОВАЯ ! Тёплая.
двухкомнатные левый берег слобожанский проспект (4 вар.)
12 й квартал до 32000 $ (4 вар.)
красная линия до 33000 $ (3 вар.)
трехкомнатные героев (6 вар.)
сталинка до 40000 $ (7 вар.)
собственная котельная отопления до 42000 $ (5 вар.)
богдана хмельницкого (8 вар.)
парус до 54000 $ (6 вар.)
калиновая до 40000 $ (6 вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua