Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Продажа квартир в Днепре (Днепропетровске), централизованное отопление, до 33000 долларов

Проспект Слобожанский. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
23 000  $
или  719 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира угловая
Площадь 32 м²
Кухня 3 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Прекрасный вариант для жизни молодых людей, для людей преклонного возраста не подходит. 5 этаж без лифта Прекрасная транспортная развязка, дом стоит на красной линии очень удобно. жек.

Улица Передовая. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Березановка
33 000  $
или  579 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 57 м²
Кухня 8 м²
Этаж 5‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Улица Передовая. АНД район. Продам просторную , светлую, уютную 3х комнатную квартиру, квартира угловая, общая площадь 58 кв метров. Комнаты раздельные, санузел совмещен. Балкон и лоджия застеклены. Просторная прихожая. Горячая вода - колонка, отопление централизованное, есть кондиционер. В квартире установлены металлопластиковые окна, санузел в кафеле, пол в комнатах - ленолеум, в санузле и на кухне - плитка. Дом кирпичный, 5 / 5 этаж, есть техэтаж , крыша новая. Хороший район, рядом магазин, остановка транспорта. Торг… Пожалуйста все вопросы по телефону. дом кирпичный, год постройки - 1981 год.

Проспект Ивана Мазепы. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
31 000  $
или  596 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 52 м²
Кухня 6 м²
Этаж 2‑й  /  5‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1700 метров
Смотреть на карте 

Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы Площадь квартиры составляет 58,6 кв. м. , хрущевка, находится на 2 этаже из 5. - Не угловая - Двусторонняя - Теплая и светла - Дом кирпичный. Подъезд чист и ухожен. В квартире установлен бойлер, газовая плита, застеклены балкон, два амбара. У дома свой погреб остается бесплатно. Отличное местоположение в шаговой доступности школы, детские сады, парк, магазины, почты, поликлиника и остановка общественного транспорта. До центра 15 минут.

Тульчинский переулок. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Амур
28 000  $
или  560 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира не угловая
Площадь 50 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  4‑ёх
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Квартира на первом высоком этаже, общая пл 50 кв. м, жила 31, дом кирпичный, комнаты проходные, есть свой подвал. Высокие потоки, с ремонтом 2023, окна пластиковые с решетками, все счетчики Дополнительно фото скина, т. Дом осмд.

Улица Даниила Галицкого, Новокодацкий район. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Западный ж/м
33 000  $
или  550 $  за м²
Комнат 3-к
Комнаты смежно-раздельные
Квартира не угловая
Площадь 60 м²
Кухня 5 м²
Этаж 2‑й  /  5‑ти
Тип дома монолитный
Ⓜ️
До метро
2000 метров
Смотреть на карте 

Р - н Западный ул. ДанилаГалицкого 2 / 5 не угловая, теплая, балкон застеклен, окна, двери, трубы поменяны, состояние жилое, своя. Цена договорная. Торг. Тел.

Улица Емельяна Прицака. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Гагарина пр.
27 500  $
или  833 $  за м²
Комнат 1-к
Квартира угловая
Площадь 33 м²
Кухня 8 м²
Этаж 1‑й  /  1‑о
Тип дома кирпичный
Отопление автономное электрическое
Смотреть на карте 

Продам квартиру на ул. Толстого Емельяна Прицака. Квартира на земле со своим двором и паркоместами под 2 автомобиля. Площадь квартиры 32.7 м 2. В середине квартиры есть погреб, который можно использовать как бомбоубежище. Отопление автономное – электро панели, установлено в 2022 году. Газовая колонка, централизованное водоснабжение и канализация. Установлен кондиционер. У квартиры есть подсобное помещение, я хранил колеса от авто, мангал, велосипеды и все, что нужно по хозяйству. Идеальный вариант для небольшой семьи. Или семьи с животными. Тихое место в самом лучшем районе Днепра. Парк Гагарина 200 метров, школа 200 метров, садик 300 метров, АТБ 300 метров, ДАФИ 500 метров от дома. Продажа с мебелью, плита, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Хорошие соседи. Полностью жилое состояние. Торг.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

Купить квартиру в Днепре, централизованное отопление, до 33000 долларов

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран