Фильтры
Число Комнат
Этажности домов

Купить двухкомнатную квартиру в Днепре (Днепропетровске) - дом

Улица Аудиторная. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Чечеловка
42 000  $
или  764 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 55 м²
Кухня 7 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Ⓜ️
До метро
1000 метров
Смотреть на карте 

В квартире ремонт с заменой с/т коммуникаций никто не проживает. М/П окна и лоджия, частично меблированная, бойлер. Электричество 24 / 7, Счетчики воды, электроэнергии. Лифт работает. ОСМД, документы в порядке, один собственник, долгов по жкх нет. Подъезд: домофон, бронированная дверь. Вторичная недвижимость, недалеко от авто и ж. д вокзала.

Улица Кожемяки. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Слобожанский пр.
44 500  $
или  967 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 46 м²
Кухня 10 м²
Этаж 7‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

45,2 кв. м, ул. Кожемяки. Окна выходят на две стороны, большая лоджия. Без мебели, бойлер, возможно останется кухня. Тамбур на три квартиры. Лифт работает. Во дворе детская площадка. Рядом: АТБ, детсад, школа, киоски, аптека, остановка транспорта, сквер. Кирпичный дом, квартира утеплена, рядом детсад, школа, АТБ, сквер, есть возможность снять подземный гараж.

Парусный переулок. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Парус ж/м
42 000  $
или  933 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира не угловая
Площадь 45 м²
Кухня 8 м²
Этаж 9‑й  /  9‑ти
Тип дома панельный
Ⓜ️
До метро
1400 метров
Смотреть на карте 

Квартира с косметическим ремонтом, Мпо, кондиционер, осбб, утеплена, в доме новый лифт, кухня , ванна и туалет в кафеле, двери дубовые. потолки выровняны, обои. Панельный , техэтаж.

Улица Костя Гордиенко. Правый берег р. Днепр. Микрорайон - Ивана Мазепы пр.
19 000  $
или  365 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 52 м²
Кухня 8 м²
Этаж 3‑й  /  3‑ёх
Тип дома монолитный
Ⓜ️
До метро
600 метров
Смотреть на карте 

Квартира под ремонт, рядом детский сад, школа, техникум. Отличная транспортная развязка, до центра 5 минут езды. Подъезд чистый и теплый. Соседи хорошие. Имеется два личных подвала в доме для хранения вещей. Рядом магазин АТБ, аптеки и минимаркеты. До транспорта 3 минуты хотьбы. Завод Петровского и Коксохимический ДАЛЕКО.

Тульчинский переулок. Левый берег р. Днепр. Микрорайон - Амур
28 000  $
или  560 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты смежные
Квартира не угловая
Площадь 50 м²
Кухня 7 м²
Этаж 1‑й  /  4‑ёх
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Квартира на первом высоком этаже, общая пл 50 кв. м, жила 31, дом кирпичный, комнаты проходные, есть свой подвал. Высокие потоки, с ремонтом 2023, окна пластиковые с решетками, все счетчики Дополнительно фото скина, т. Дом осмд.

Проспект Богдана Хмельницкого. Правый берег р. Днепр. Микрорайон -  12-й квартал
25 500  $
или  520 $  за м²
Комнат 2-к
Комнаты раздельные
Квартира угловая
Площадь 49 м²
Кухня 6 м²
Этаж 8‑й  /  9‑ти
Тип дома кирпичный
Смотреть на карте 

Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира находится по адресу: проспект Богдана Хмельницкого. Продажа под ремонт. Уже начали выносить старую мебель, разбирать кухню. По документам полный порядок! Квартира находится в самом удобном месте на данном районе. Квартира тёплая. К АТБ 300 м, ТРЦ ‟Terra‟ 500 м, детский сад 300 м, рынок 500 м, остановка прям под домом и тд. В доме установлен новый лифт. Соседи спокойные, дружные.

Найдено вариантов:
Страница:
1
Поделиться страницей через QR-код
С запросом «

дом - Продажа 2-комнатных квартир в Днепре

» ищут:
Sectigo Trusted Site Seal

Электронная почта, email: order@dneprdom.ua

Добавить приложение "DneprDom.ua" на главный экран