Продам чуть выше Озёрки 3к кв - ру в кирпичном доме с автономкой.
Закрытый двор. Место для авто во дворе. Кирпичный сарай с документами. Продам чуть выше Озёрки 3к кв - ру в кирпичном доме с газовой автономкой. Машиной к дому можно подъехать по улице Надежды Алексеенко, спускаясь по ней со стороны проспекта Пушкина. Пешком от дома можно прийти к проспекту Дмитрия Яворницкого минут за пять по улице Пастера. Закрытый двор дома. Место для авто во дворе. Кирпичный сарай. Хорошая квартира за адекватную цену ! В центре города Первый этаж ! Бонусом к квартире идёт место для машины в закрывающемся дворе дома и капитальный сарай из белого силикатного кирпича с металлической дверью. Сарай внесен в план БТИ и в реестр нерухомости и входит в стоимость квартиры. Дом находится в районе центрального и лучшего в городе рынка ‟Озёрка‟. Добротные окна МПО с кованными решетками и металлическими рамами. Сделаны откосы окон как внутри квартиры, так и снаружи. Стены дома больше метра толщиной. В квартире установлено собственное АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ отопление: новый одноконтурный газовый котёл, который работает без электричества. При отключениях света вы не останетесь без отопления в квартире ! Горячая вода от электробойлера. Имеющийся полный пакет документов от горгаза позволяют установить на горячую воду газовую колонку вместо электробойлра Все трубы воды и канализации заменены на пластиковые фирмы REHAU. Добротный кирпичный дом. Без трещин. Квартира не угловая, в середине дома, тёплая! Отличное месторасположение: Центральный рынок ‟Озёрка‟ - под боком; до ЖД вокзала 12 минут пешком. Водоснабжение и водоотвод централизованные от горводоканала. 1-й этаж 2 - этажного кирпичного добротного дома. В квартире, даже, есть свой собственный погреб для консервации! Сейчас его можно использовать в качестве бомбоубежища.
Продам 2к квартиру. 12 квартал. Козака мамая.
Автономка. Двухконтурный газовый котёл. Продам 2к квартиру. Капитальный ремонт. В отличном состоянии. Все исправно и работает. Автономное газовое отопление На полу ламинат. Есть кондиционер в зале.
2х. комнатная квартира под чистовую отделку. Уже куплена кухня и ванна.
Срочно, не дорого. Квартира под чистовую отлелку. Сделан проект. Смонтирована новая электропроводка. Установлены новые входные двери. Рядом больница и школа, детский сад Поблизости парковка Недалеко от Варус. , АТБ, Караван. Очень удобная транспортная развязка.
Продам 2-х комнатную квартиру в тихом уютном месте.
Звоните. Торг возможен. Продажа квартиры под ремонт. Квартира находится на проспекте Свободы, возле подъезда высажены ёлочки, двор тихий. Рядом в 100 метрах метро, остановка, магазин АТБ, школа, садик, парк. Квартира расположена в Новокадацком районе, проспект Свободы.
Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом, удобная транспортная развязка.
Продам срочно. Торг уместен. Ремонт 2024 год, пластиковые окна, новые двери дерево, обои, балкона нет, душевая кабина, туалет отдельно, пол линолеум, свое газовое автономное отопление, кондиционер есть, транспорт, сад, школа, больница рядом. Двухэтажное здание, свой двор во место для авто, ЖЭК, школа детский сад, тупик маршрутного транспорта рядом.
соборный район жовтневый до 85000 $ (9 вар.)
двухкомнатные правый берег сталинка до 40000 $ (3 вар.)
побед до 66000 $ (10 вар.)
двухкомнатные отопление централизованное (много вар.)
однокомнатные левый берег до 39000 $ (много вар.)
однокомнатные правый берег новострой до 50000 $ (3 вар.)
соборный район жовтневый двухкомнатные до 58000 $ (5 вар.)
чешка централизованное отопление (много вар.)
срочно срочный автономное газовое отопление (3 вар.)
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Левобережном-3 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Калиновой в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Победе-4, Победе-5 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-2 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Победе-1, Победе-2, Победе-3, Мандрыковке в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Слобожанский (пр. Правда) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Северном в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Александра Поля (пр. Кирова) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Клочко в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Калнышевского (ул. Косиора) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Ивана Мазепы (пр. Петровского) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Гагарина в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Богдана Хмельницкого (Г. Сталинграда) в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua