Квартира 3-х комнатная в спальном районе. Ремонт косметический хороший во всех комнатах, кроме последней. Есть лоджия, балкон. Размещение квартиры на 3 этаже позволяет обходиться без кондиционера. Зимой тепло, а летом прохладно из - за деревьев.
Внизу под объявлением есть карта с месторасположением дома.
Месторасположение отмечено на карте жёлтым кругом.
Открыть карту ??
Новостройка !! Монолитный каркас, теплый фасад, автономное отопление, подземный паркинг. Продается квартира в новостройке ЖК Янтарный свободной планировки 66,11 кв. метров. 9 этаж 13 - этажного дома из монолитного каркаса. Стены из газоблока. Толщина теплого фасада 120 мм. Есть корзины для кондиционеров. Выполнена система дренажа кондиционеров. Качественная металлическая входная дверь. Профиль окон 800 мм с 3-контурным уплотнителем. Энергосберегающие стеклопакеты толщиной 44 мм. Теплый монтаж окон с применением гидропаробарьера. В квартиру уже поднят газоблок для внутренних стен. Зона санузла и все вентканалы – из красного кирпича. Бесшумная канализация. Мощность электрического ввода в квартиру 15 кВт. Отопление – индивидуальное электрическое. Возможен торг. Цена 63500 Квартира полностью оплачена. Оформление - переуступка. Ввод в эксплуатацию – 2 квартал 2024 года. Уютный двор, рядом школа, детский сад, рынок, магазины, красивый вид из окна.
Охранная сигнализация. Домофон. Котел. Свет 24 / 7. Продам квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью из натурального дерева и всей бытовой техникой. Свет 24 / 7. В квартире выполнена узаконенная перепланировка и дизайнерский ремонт. Отопление и горячая вода индивидуальное, двухконтурный котёл. Все узаконено и есть полный пакет документов. Теплые полы на кухне и в ванной комнате. На лоджию выведена батарея. Квартира продается в том виде, как есть. Остается вся мебель и техника - заходи и живи. Спальня - резная кровать и тумбочки в Итальянском стиле из натурального дерева выполнены на заказ. Диван раскладной кожаный Италия. Кухня выполнена по индивидуальному проекту, холодильник LG, установлена очистка питьевой воды Leader. Огромная гардеробная в спальне имеет раздвижные двери из закалённого стекла с декоративным рисунком. В санузле ванная акрил 170 см, унитаз и инсталяция Геберит, гигиенический душ, мебель на заказ. Вся сантехника немецкого производства. Книжный шкаф - из прибалтийский березы. Охранная сигнализация. Домофон. Двор тихий, уютный, детские и спортивные площадки, парковочные карманы свободного доступа. Вся инфраструктура, больницы, магазины, рынки, детские учебные заведения. До центра 10 минут машиной, транспортом 15 - 20 минут.
В квартире построены и оштукатурены перестенки. Продается просторная, светлая и теплая трехкомнатная квартира 94 м²; . Смт Слобожанское ЖК ‟Семейный Уют‟. Шестой этаж из девяти. Индивидуальное отопление, газовый котел. Дом 2019 года постройки, введен в эксплуатацию. В квартире построены и штукатурены перестенки. Возле дома новый детский сад и шикарный спортивный комплекс. Дом 2019 года постройки, введенный в эксплуатацию.
Квартира имеет множество бонусов, детали по телефону или при просмотре. Продается светлая, уютная квартира с ремонтом, бытовой техникой и мебелью. Заменены: проводка на медную, трубы, межкомнатная дверь, металлопластиковые окна на лоджиях полупанорамные. На кухне, ванной комнате, коридоре и 1 лоджии теплый пол. Входная дверь бронированная. Квартира очень теплая и сухая, зимой + 26. В стоимость входит кладовая 6 м с металлической дверью. Квартира расположена в безопасном районе, рядом несколько детсадов и школ, детские площадки, стадион, магазины, супермаркет ‟АТБ‟, рынок ‟Образцовый‟, Новая почта, Мост - Экспресс, тренажерный зал, АЗС Окко, удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта, подъезд выходит в тихий. Остается вся мебель и техника на фото. Один владелец, никто не прописан. Квартира полностью готова к заселению и комфортному проживанию. Детали и согласование времени осмотра по телефону. Стены железобетонные ЖЭК, двор облагороженный, есть паркоместа, детсады, школы, магазины, отделения почт, АЗС, кафе, рестораны и другая инфраструктура в пешей доступности.
Торг уместен. ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира на Левобережном - 3 на проспекте Мира. на 3 этже 16-ти этажного дома, общей площадью 72 кв. м. Первая линия. Не далеко магазин Мясолюб, Варус, тупик маршруток, троллейбуса и трамвая. На полах паркет и кафель. Окна металлопластиковые - три стекла. Батареи чугунные, чешские, новые. В спальнях наружные стены и в подъезд утеплены. Три кладовых. Межкомнатные двери и двери в кладовых деревянные, новые, качественные. В тамбуре, напротив, входной двери сделана еще одна кладовая, которая закрывается роллетами. Лоджия 7 метров на зал и на кухню. Металлопластиковые окна новые, стеклопакеты в три стекла, плюс москитные сетки на всех окнах. Лоджия отделана евро доской, утеплена твердой базальтовой каменной ватой 8 сантимеров. Полы подняты до уровня дверей на лаги, сверху доска 2,5 см. + щитовой ламинат + линолеум под дерево. Все новое. Откосы окон и подоконники на лоджии отделаны цельным деревом. Потолок – пластик. На потолке сушилка для белья опускается – подымается удобная и не мешает. Все делалось с любовью и для себя. В квартире кабельные ТВ и Интерне.
Новостройка !! Планировка свободная, собственная крышная котельная, закрытая зона. Продам квартиру в ЖК Sun City проспект Миру 2к Левобережный - 3 Караван Чистый тихий ухоженный район с хорошо развитой инфраструктурой в пешей доступности алея парк, школы садики лицей, поликлиники трненажерные залы супермаркеты магазины , ТРЦ КАРАВАН, транспорт в любую точку города Дом построен из кирпича - утеплитель базальт плита 100 мм -керамический кирпич 120 мм Окна Рихау с 2 - ух камерным энергосберегающим стеклопакетом Крышная котельная горячая вода и отопление от неё Сквозная квартира консьерж Закрытая територия двор с детской площадкой подземный паркинг и гаражи Общая площадь 61,5 м 2 4 / 10 этаж. Дом построен из кирпича - утеплитель базальт плита 100 мм -керамический кирпич 120 мм Окна Рихау с 2 - ух камерным энергосберегающим стеклопакетом.
Новостройка !! В продаже 2 комн светлая кв - ра. В продаже 2 комн света кв - ра, очень теплая даже без отопления, качественные панорамные окна, рядом просторная лоджия! На территории есть все для качественной жизни: свободный паркинг, магазин, новый. почта, аптека, собств. детский сад, школа 147, ландшафтный дизайн территории, детская площадка, охрана и видеонаблюдение. Подъезд имеет хороший холл и два лифта. Удобный район для жизни и пользуется спросом для аренды! Возможность приобрести от РадаБанкипотека, крипто валюта, и другие платежи. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС. Квартира для осуществления мечтаний.
Лучший этаж; Лучшее расположение; Очень теплая квартира, аналогов нет. Срочно продаю трехкомнатную квартиру на Левобережном - 3. Самый лучший 4-й этаж 10-ти этажного дома. Квартира очень теплая, аналогов на массиве нет. Полностью утеплена по периметру пенопластом 100 мм. Осуществлена заменена радиаторов отопления на импортные чугунные, также увеличено их количество. Установлены все металлопластиковые окна профиль Rehau, включая балкон и лоджию. Все трубы включая стояки - металлопластиковые высокого качества. В ванной и кухне современный кафель. Установлена акриловая ванна. Кухня большая . По квартире много сделано, внутри квартира требует косметического ремонта. Правоустанавливающим документам более 3-х лет. Долгов по квартире нет. Прописанных нет. Дом ЖЭКовский. Расположение самое лучшее на массиве. Развитая инфраструктура, кольцо транспорта в любую точку города, рядом есть всё для комфортной жизни : садик , школа, магазины, рынок, поликлиника, стоянки и. т. д. Квартира в районе магазина ‟Варус‟по пр. Мира. Шикарная прогулочная аллея. Пешая доступность до ТРЦ‟Караван.
Трехкомнатная квартира, второй этаж. Квартира на втором этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь 68 кв. м, жилая 39 кв. м, кухня 11 кв. м. чешка. Балкон, лоджия Капремонт в коридоре, кухне и санузлах. Кирпичный дом.
Новостройка !! Новый дом, красивый вид из окон. квартира после застройщиков, свободная планировка, есть готовый дизайн - проект, качественно построенный дом, хорошо обустроен двор.
Квартира теплая и сухая. Ремонт. Санузел смежный. 8 / 10 этаж. Две комнаты раздельные, кухня с гостиной объединены в студию. Большой балкон и большая лоджия, не застеклены. Дом с видеонаблюдением, территория ограждена. Через дорогу парк.
Хорошая, теплая, уютная квартира. Все комнаты отдельно. В квартире сделан качественный ремонт, состояние жилое, качественное электричество, полы, потолки, все стояки пластиковые, есть лоджия, квартира теплая в зиму, то прохладная летом. Дом кирпичный, двор уютный. ОСМД. Всегда убрано, в подъезде сделан ремонт.
Тепло, сухо. Толстые кирпичные стены, утеплена пенопластом 10 см, стены в квартире ровные, полы тоже. Окна пластиковые МПО, две входные двери железные и деревянные, все межкомнатные двери тоже дерево сосна цвет вишня, продаётся без мебели и техники, балкон застеклен и утеплен, стены в санузлах в покраске. Хорошие соседи, и управь дом. Рядом есть детская площадка видна из окна, детский сад, школа, атб маркет, варус, больница, пляжи, набережная, рыбалка, лес, платные и бесплатные стоянки, гаражи, спортивные клубы и многое другое.
Большая, с ремонтом, отличная планировка. Двухкомнатная квартира большой площади с раздельными гостиной и спальней, большой отдельной кухней, большой лоджей и балконом, ванная комната оборудована чешской сантехникой и водонагревателем. Полный капитальный ремонт с заменой всех окон, проводки, штукатурки всех стен и потолка сделан в 2023 году для себя. После ремонта в квартире никто не проживал. Квартира не угловая, зимой очень тепло, летом прохладно, т. к. жилые помещения полностью ограждены лоджей и балконом. Закрытый двор, в 20 метрах АТП со стоянкой для авто. Кирпичный дом 2003 года постройки, ОСББ, рядом автостоянка, АТБ, закрытый двор.
2 комнаты, центр города, новый ремонт, хорошая техника, новая мебель. Продам квартиру на ж/м Солнечный Хорошая, большая, светлая квартира Шикарный вид на Днепр Первая линия Кирпичный дом 6й этаж Евро ремонт выполнен 5 лет назад Полная замена электрики, сантехники, батарей Пластиковые окна 2 большие комнаты, кухня, ванная, туалет, балкон Новая мебель Встроенная кухня из натурального дерева Техника: телевизор, кондиционеры, стиральная машинка, бойлер, холодильник, вытяжка, духовка, плита Под ламинатом лежит натуральный паркет Деревянные двери Система охраны Интернет Заходи и живи Шикарное место До центра 5 минут Магазины, набережная, школы , садики, больница , стоматология, зоомагазины , ТЦ, Кафе, детские центры. 9 этажный дом 1977 года постройки Первая линия Вид на Днепр Новый лифт Подъезд под кодовым замком ОСББ Близко школы, садики , магазины, больницы, кафе, набережные.
отличное расположение, комфортная, тихий район. Продажа 2х комнатной квартиры 5 / 9 этажа улучшенной планировки. ОСМД, Расположение район Дафи, кирпичный, утепленный снаружи. , монтажом теплых полей, установкой встроенных шкафов, перепланировкой ванной комнаты и туалета, установлены дополнительно деревянные входные и межкомнатные двери для дополнительной звукоизоляции. Также установлена металлопластиковая система на балконе, имеющая переход во встроенную лоджию площадью до 10 кв. м. , также выполнено их дополнительное утепление. Реконструкция лифта, системы освещения и домофона в этом году. Во дворе есть место для авто. Счетчики тепла, воды и эл. энергии. Остается мебель и вся техника. Отличное расположение, свежий ремонт.
Большая светлая квартира. Большая светлая квартира. 3 этаж 5 - этажного кирпичного дома. ‟Сталинка‟. Соборная площадь. Исторический центр города. Рядом парк им. Т. Г. Шевченко. Развитая инфраструктура. Закрытый тихий двор. Возможность парковать автомобиль. Общая 65,7 м 2, жилая 41 м 2 , кухня 8,4 м 2. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Большая терраса 2 м Х 12 м ! Вид на Соборную площадь, Преображенский собор. Установлены счетчики электро, газ, вода. Газовая плита и газовая колонка - горячая вода. Один собственник. 5 - этажная кирпичная ‟сталинка‟. Закрытый двор. ОСББ. Рядом парк им. Шевченко, Преображенский собор. Транспорт, школы, ВУЗы, магазины.
Продам 2-х ком. квартиру в Центре, верх пр. Дмитрия Яворницкого. В продаже уникальная 2-х комнатная квартира в историческом центре Днепра! Покупая эту квартиру вы получаете: - Удобную транспортную развязку - Возможность сделать ремонт своей мечты - Тихих и спокойных соседей - Хороший вид на площадь - Квартиру внутри дома - Всю инфраструктуру под рукой от учебных заведений в супермаркеты и торговые центры 65 м 2 - комфорта Для просмотра, звоните.
Хочешь дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua