Продам 2-х комнатную квартиру по улице Коробова комнаты раздельные, две застекленные лоджии общей площадью 8 м 2 Квартира находится возле магазина АТБ, рядом две школы 97 и 143, садик, остановка транспорта, рядом Набережная и пляж Имеется вся необходимая мебель и техника для проживания бойлер, холодильник, стиральная машина - все остается Можно сдавать сразу в аренду от 9000 грн до 10000 грн в месяц. Ⓜ️ Расстояние до ближайшей станции метро «Покровська» составляет 800 метров или 9 минут ходьбы пешком. Смотрите месторасположение дома на карте ниже...
Внизу под объявлением есть карта с месторасположением дома.
Месторасположение отмечено на карте жёлтым кругом.
Открыть карту ??
Новостройка !! Новостройка, квартира очень теплая, есть все что нужно для жизни. Уютная, очень комфортная и теплая однокомнатная квартира с окнами во двор в новостройке на ж/м Червоный Камень ул. Кобзарская. Закрыт, обустроен забором, охраняемый двор с видеонаблюдением и наличием во дворе обустроенной парковки с бесплатными паркоместами. В подвале дома обустроено укрытие. В квартире выполнен авторский ремонт с просторной кухней до 10 м. кв. и комнатой - студией до 21 м. кв. Стены дома из кирпича, утепленные минватой 10 см толщиной, с общей толщиной стен более 50 см. в ванной. На полу комнаты – негорючий ламинат, в коридоре и кухне – кафель, в ванной комнате – пол с подогревом. На все установленные счетчики, есть газовый котел, газовая плита. Квартира оборудована современной, удобной мебелью и техникой, комфортным диваном. Новостройка, кирпич, утепленный минватой 10 см.
Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы. Продается уютная 3-ком. квартиры на просп. Ивана Мазепы Площадь квартиры составляет 58,6 кв. м. , хрущевка, находится на 2 этаже из 5. - Не угловая - Двусторонняя - Теплая и светла - Дом кирпичный. Подъезд чист и ухожен. В квартире установлен бойлер, газовая плита, застеклены балкон, два амбара. У дома свой погреб остается бесплатно. Отличное местоположение в шаговой доступности школы, детские сады, парк, магазины, почты, поликлиника и остановка общественного транспорта. До центра 15 минут.
Заходи и живи. Квартира с косметическим ремонтом, Мпо, кондиционер, осбб, утеплена, в доме новый лифт, кухня , ванна и туалет в кафеле, двери дубовые. потолки выровняны, обои. Панельный , техэтаж.
Капитальный ремонт, закрытый двор, личная парковка, отопление автономн. Двор уютный, с садом и детской площадкой - качели, песочница, закрытая. Есть собственное хозяйственное помещение с погребом рядом с домом, В доме всего 16 квартир и находится среди частного сектора. В квартире 2 спальни и зала, квартира снаружи утеплена, балкон из железной конструкции и утепленный. Окна пластиковые на балконе тоже. В квартире сделан капитальный ремонт в 2019 – 2020 годах. Продаем с мебелью и частично с техникой. Автономное газовое отопление - новый котел и система отопления, новая сантехника, вода подведена отдельно к квартире, канализация септик собственная на квартиру. На фото балкона можно увидеть крытое место для двух автомобилей с площадкой для выезда и воротами. Дом находится не на транзитной дороге, поэтому для детей безопасно кататься по улице на велосипедах. Дом находится в 5 минутах ходьбы до железнодорожной станции Сухачевка, до маршрутки 90, 77, 141, следующей в г. Днепр. Рядом две школы, два детских сада, больница, Новая почта, Укрпочта, АТБ, ЦНАП, Аврора, аптеки, Ева и многие другие магазины, местный базар. В микрорайоне много факультативных кружков для детей, много парков и красивых пейзажей, также недалеко водоемы для хорошего отдыха. В общем, уютная и тихая жизнь.
Комнаты раздельные, чистый двор, подъезд. Квартира на комфортном 5 этаже 9 этажного дома. Не угловаясветлая. Комнаты раздельные, просторная кухня, санузел и ванная совмещённые. Счетчики , трубы заменены, проводка заменена. Дом после капитального ремонта, фасад утеплён, новый лифт. Рядом в шаговой доступности - школы, сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки. Район для проживания замечательный - тихий, спокойный, компактный. Новый сквер, детские площадки. Чистый, зелёный, ухоженный двор. Квартира - заходи и живи. Панельный дом после капитального ремонта, новый лифт, зелёный двор, площадка детская.
Двухкомнатная, второй этаж, отличный район, два балкона, большая кухня. Второй этаж 16-ти этажного дома. Парус 2. 54 м 2. Просторная кухня. Два балкона, застеклены. Кладовка. Санузел раздельный. Тупик маршруток. Доехать можно в любой район города. Метро в 15 минутах ходьбы. Магазины, аптеки, кафе, больница, поликлиника, школы, детские сады, дома творчества, репетиторские центры. Все в пешей доступности. Рядом две автостоянки. За домом можно снять капитальный гараж с ямой и погребом. В 10 минутах лесозона с заливом. В 20 минутах ходьбы пляж. На машине 30 минут и Вы в лесопарке, где есть и турбазы с полным комплектом услуг и просто пляжи, и места для рыбалки. По договорённости частично можем оставить мебель. Бак водонагревательный остаётся. Каждую субботу фермерский рынок. Парки, карьер. Отдельный вход на лестничную площадку. В доме работает консьерж. Есть видеонаблюдение на входе.
Рядом школа, садик и бомбоубежище. С ремонтом, мебелью и техникой. Окна МПО, Дверь стальная 5 мм. Санузел смежный. Вход вровень с улицей. 220 есть всегда.
Квартира тёплая. Продам 2 Х - К. квартиру вверх пр. И. Мазепы Петровского. Квартира находится на третьем этаже 5 этажного дома, очень тёплая. Дом ОСББ, стоит счётчик на отопление, закрытый двор, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе есть погреб. В квартире окна МПО, поменяны трубы, заменена проводка, стоят счётчики. В шаговой доступности супермаркеты, рынок, школы, дет. садики, пол -ка, больница, тупик транспорта. Адекватный торг. Дом осбб.
Панельный , утеплен. Комнаты раздельные, дом осбб, утеплен с наружи, новый лифт, квартира с косметическим ремонтом , мпо, счетчика на газ, свет, воду, кондиционер, лоджа с мпо и утеплена. Рядом школа , садик, тупик маршруток.
варочная поверхность, духовой шкаф, кондиционер, стиральная машина, гардеробная. 2-к квартира с ремонтом, 7 этаж/ 9, автономное газовое отопление, санузел совместимый, лоджия. Развита инфраструктура, рядом рынок, ТЦ, школы, садики, метро. ЖСК, дом теплый.
Новостройка !! Новый, кирпичный, утепленный, отличная инфраструктура. Секция 2 Этаж 7 Не угловая Выполнены ВСЕ перегородки с указанной планировкой Гостиная -кухня - 21,2 м 2 спальня - 17,8 м 2 санузел - 4,2 м 2 прихожая - 7,3 м 2 Стены и перегородки - керамический кирпич оштукатурены Пол - звукоизоляция + гидроизоляция + армированная стяжка Потолок - звукоизоляция + штукатурка Электрика 220 / 380 v Все разведено включая розетки выключатели Материалы - Словения Интернет разведен оптоволокном Вода Канализация - все разведено в термо/шумоизоляции Материалы - Чехия Инсталляция + унитаз - Австрия Выполнена разводка под сплит - систему кондиционирования Окна - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - профиль WDS 8 SERIES стеклопакеты - 2 камерные SOLAR и ТРИПЛЕКС Двери - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ усиленные + доп тепло/звукоизоляция Паркоместо под навесом возле поста охраны Отдельная плата. ЖК БАРВЫ секция 2 /желтая/ Фундамент - сваи + жб ростверк Перекрытия - сборные жб плиты Стены - керамический кирпич 380 мм + 150 мм утепление базальтовой ватой Видеонаблюдение всей территории и на этажах Закрытая благоустроенная освещенная территория Выполнено озеленение Паркоместа под навесами.
Готовы к быстрому согласию купли - продажи и торга. В квартире ремонт с заменой с/т коммуникаций никто не проживает. М/П окна и лоджия, частично меблированная, бойлер. Электричество 24 / 7, Счетчики воды, электроэнергии. Лифт работает. ОСМД, документы в порядке, один собственник, долгов по жкх нет. Подъезд: домофон, бронированная дверь. Вторичная недвижимость, недалеко от авто и ж. д вокзала.
Двор не проездной, чистый, кирпичный. Квартира отличная, с ремонтом. Энергетика Положительная, за время проживания в ней, благосостояние семьи увеличилось в 2,5 раза, родился ребенок. Вы останетесь довольны. В квартире никто не прописан, готов к быстрой сделке. Цена снижена на время военных действий, по окончанию которых возрастёт минимум на 10 000. Дом кооперативный, ухоженный.
Автономное отопление, теплый пол. Автономное отопление, теплый пол, в одной комнате ремонт. По всей квартире металопластиковые окна. Кондиционер. Санузел смежный. Входеые двери новые. Новые двери в 2-х комнатах. Пол - плитка. Балкон. Не смотря на то что квартира угловая, но в квартире тепло благодаря авт. отоплению. Без мебели. Также есть бойлер. Газовая колонка. Счетчик воды, газа. ЖЕК, рядом школы, садики, ТРЦ, супермаркеты, магазины, аптеки, больница, поликлиника, парк, стадион, басеин, автостоянка, общественный транспорт - трамваи, маршрутки.
Новостройка !! Мадрыковская 51 Л, видовая квартира п. Новый кирпичный дом. Видовая квартира после строителей, новый кирпичный дом. Свободная планировка, уютный и тихий двор. ЖК Бест Хаус Право собственности оформлено, квартира в реестре, с документами порядок.
Новостройка !! Новый дом, свободная планировка, ОСББ, стоянка, детская площадка. Вид на жмПобеда и р. Днепр. 2 лоджии получатся красивые рабочие зоны с окнами в пол. Планировка под 1-комнатную студию. Дом жилой. Территория закрытая. Детская площадка, стоянка платная/бесплатная. До реки 5 минут пешком. Через дорогу аквапарк. Рядом АТБ, остановка. Дешевле, чем в строящемся доме. По цене будет разговор при личной встрече. Новый. Эксплуатация с 2017 года ОСББ.
Продам однокомнатную квартиру в ‟китайской стене. Продам однокомнатную квартиру в ‟китайской стене‟, Проспект Героев 12. Первый этаж, есть металопластиковая дверь на красную линию, выведена из жилого фонда. Так же есть вход со двора, через подъезд. Общая площадь 26 кв. м. Идеально под мелкий бизнес. Ранее здесь был груминг салон. Рассмотрю Ваши предложения.
Центр. 2к квартира на 1 этаже в самом центре города по улице Владимира Мономаха, район набережной. Снизу под квартирой находится коммерческое помещение. Качественный кирпичный 5 - этажный дом ‟сталинка‟. Высокие потолки. Толстые стены. Квартира очень тёплая. Квартира с косметическим ремонтом. Мебель и техника остаются по договоренности. Бронированная дверь, решетки на окнах, высокий 1 этаж. Двор закрытый. Рядом в шаговой доступности МОСТ - СИТИ, Пассаж, ЦУМ, Макдональдс, КФС, цирк, набережная в пятидесяти метрах от дома, АТБ, Сильпо, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка, можно добраться до любой точки города одной маршруткой. В собственности более 3 лет. Просмотр квартиры по договоренности. Хороший кирпичный дом сталинка, закрытый двор с видео наблюдением. Почти на набережной.
Хочешь дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua