Продам 3-комнатную квартиру. Пл. Островского/ Старомостовая.
Подходит для жизни или для бизнеса. Продам 3 комнатную квартиру - Центр города. пл. Старомостова Красная линия Центральная часть города с развитой инфраструктурой. Уютная квартира общей площадью 65.1 м. Которая расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. В квартире частично сделан качественный ремонт: ванная ещё в пленке; счетчики электроэнергии, воды и газа. Подъезд аккуратный, чистый.
В продаже Зх комнатная квартира на Нагорке.
Двор не проездной, чистый, кирпичный. Квартира отличная, с ремонтом. Энергетика Положительная, за время проживания в ней, благосостояние семьи увеличилось в 2,5 раза, родился ребенок. Вы останетесь довольны. В квартире никто не прописан, готов к быстрой сделке. Цена снижена на время военных действий, по окончанию которых возрастёт минимум на 10 000. Дом кооперативный, ухоженный.
Продам 3к квартиру 62 кв. м на ул. Щепкина. С ремонтом ! Дом кирпичный.
Продаж 3-х комнатной квартиры на правом берегу не далеко от центра. Стены из кирпича Квартира в хорошем состоянии. Все комнаты светлые и просторные, удобное планирование. Есть большая кухня, раздельный санузел, лоджия, балкон. Установлены окна из металлопластика Полы - паркет, в кухне - линолеум Проведено спутниковое ТВ и интернет Уютный двор с детской площадкой и парковочными местами В доме есть лифт, домофон. Рядом находятся супермаркет, школа, детский сад, поликлиника, удобная транспортная развязка Документы готовы к продаже. Звоните и договаривайтесь о просмотре! Есть торг.
Продам 3-х комнатную квартиру на Тополь - 3.
Документы в порядке. Ремонту 5 лет, заезжай и живи, есть балкон с металлической решёткой, окна металлопластик, лифт работает, санузел раздельный, душкабинка. Дом 1980 года постройки, рядом Сільпо , АТБ, две школы, парковка, детская поликлиника - две остановки.
Продам трехкомнатную квартиру по пр. Героев.
Остановка Бакинская. Рядом АТБ, Сильпо, Варус, школы, детские сады. Окна выходят во двор и на проспект. Капитальный ремонт в 2014 году. Металлопластиковые окна. Бронированная дверь. Пол ламинат, кухня кафель. Квартира продается с кондиционерами, бытовой техникой, мебелью. Ремонт не требуется. Вокруг дома сделан капитальный ремонт придомовой территории в 2023 году. Ремонт кровли, подъездов.
Продажа 3-х комнатной квартиры на Победа - 5.
Большая, светлая, теплая. Двухсторонняя. Продам большую, теплую и светлую 3-х комнатную квартиру на 11 / 12 этажного дома. Возле Бульвара Славы с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой. Всё в пешей доступности: садики, больница, магазины, рынок, Днепр, парковая зона ‟Сич‟. Площадь: 68 / 47 / 9,1 м 2 - комнаты и кухня квадратные. М/пластиковые окна. Большой балкон застеклён и обшит. Расположен в тихом дворе - нет шума и пыли от дороги, с окнами на садик. Сантехника, трубы новые. Ванная комната в кафеле. Кондиционер. Имеется тамбур на 2 квартиры, два лифта. Красивый вид из окна. Отличные тихие соседи. Дом ОСББ. Чистый подъезд с ремонтом. Готовы к быстрой сделке. Возможен торг. Прямо рядом берег реки Днепр, коса, пляжи, места для прогулок и отдыка.
двухкомнатные правый берег победе до 56000 $ (4 вар.)
гагарина проспект до 46000 $ (5 вар.)
дом юмз до 74000 $ (2 вар.)
левобережный 2 до 36000 $ (3 вар.)
двухкомнатные правый берег до 46000 $ (много вар.)
трехкомнатные правый берег автономное газовое отопление (4 вар.)
мазепы (12 вар.)
правый берег автономное отопление до 80000 $ (8 вар.)
енергетичний до 25000 $ (2 вар.)
ДВУХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ОДНОКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ТРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на ЛЕВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры в Днепре ПРОДАЖА
ЧЕТЫРЁХКОМНАТНЫЕ квартиры на ПРАВОМ БЕРЕГУ в г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Индустриальном районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Новокодакском (Ленинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Соборном (Жовтневом) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Чечеловском (Красногвардейском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры в Центральном (Кировском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на Победе-6 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в АНД-районе (Амур-Нижнеднепровский) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Самарском районе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Юбилейном (пгт. Слобожанское) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Александра Поля (пр. Кирова) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Красном Камне в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Ивана Мазепы (пр. Петровского) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры в Шевченковском (Бабушкинском) районе, г. Днепр ПРОДАЖА
квартиры на пр. Богдана Хмельницкого (Г. Сталинграда) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-3 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-2 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Тополе-1 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Рабочей в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Победе-4, Победе-5 в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Парусе в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на Нагорке (в Нагорном районе) в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на НАБЕРЕЖНОЙ в Днепре ПРОДАЖА
квартиры на пр. Гагарина в Днепре ПРОДАЖА
Нужно дать объявление «Продам квартиру» ?
Жми дать объявление, заполни параметры, добавь фото и, оно появится сразу! Без регистрации !
Электронная почта, email: order@dneprdom.ua